24-50/4 никто не продаст?

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Wingsword, 23 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Куплю 24-50/4 для 7D, лучше с блендой.
     
  2. эх, надо было сразу на него целиться, а не на тамрон 17-50/2,8
    сейчас есть только за 180Е и без бленды
     
  3. эти ваши европейские цены :p
    keh.com: EX+ $144
    24-50 F4 (55) WITH HOOD, CAPS, 35MM SLR AUTO FOCUS ZOOM WIDE ANGLE LENS
    DROP SHIPMENT

    В Москве хочу купить, поскольку до отпуска от не успеет приехать или доставка дорого выйдет.
     
  4. Не забывайте, что большим недостатком этого объектива (при всех плюсах его оптической системы) является вращение светофильтров при фокусировке. Т.е. лично для меня вопрос его использования отпал именно по этой причине. Я постоянно пользуюсь поляриками и часто - градиентными фильтрами при съемке пейзажей, с этим объективом это абсолютно неудобно.
     
  5. Этот вопрос меня не волнует, поскольку пользуюсь только защитными фильтрами.

    Пробовал применять полярик на A1, теперь есть на 7D. Результат для неба слаб, на общих сценах убивается цвет и падает контраст на 7D. Может у меня полярики были плохие. В общем не понравилось ими пользоваться на цифре.

    тот 24-50, что брал попробовать у Вадима, дает хорошую резкость почти с открытых f на 24-35мм и сравним с 24/2,8. В этом диапазоне выигрывает у 17-35, который подтягивается по резкости только на f8.
    ХА не видно. За небольшие деньги это хороший вариант, для сравнения тамрон 17-50/2,8 много хроматит.
     
  6. Joss
    Я пользуюсь на этом объективе и поляриком и градиентными от кукина, все дело в сноровке. :D
     
  7. Продам свой, в идеальном состоянии, но без бленды. Крышки, фильтр в комплектие. 6000 рублей, в Питере.
     
  8. Спасибо, уже предлагают в Москве с блендой дешевле.
     
  9. если еще будет интересно - на след. неделе в москве, с блендой крышками и УФ-фильтром за 5400 руб.
     
  10. Если мне не привезут, будет интересно. Хочу купить до следующих выходных.
     
  11. Вероятнее всего 24-50 будет в москву доставлен в субб-вскр.
     
  12. Мой заказ обещали привезти в четверг-пятницу.
    В воскресенье уже не нужно.
     
  13. Объектив купил, спасибо за участие!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей