1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-х Дневный Семинар по студийной съемке "Стоп! Снято!" и "Снято? Обработаем!"

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Таджик, 9 сен 2010.

  1. а мне наоборот ноги нравятся...
    такое ощущение, что их намазали грязноватым, машинным маслом
     
  2. Попробуй переднюю ногу потоньше сделать, она чего-то как у бодибилдера смотрится.
    ЗЫ. в смысле от колена и ниже. И на лице по правой щеке вниз до подбородка вылез какой то артефакт, но это возможно рабочий монитор такой.
     
  3. Раньше у тебя даже так не получалось. ;)
    Просто аккуратней делай! В целом то фотография читаема и стилизованна!:yum:
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Раньше бы вряд ли посоветовал бы, но теперь (зная, что и как можно) соглашусь с king_gluck - пластикой ножки чуть-чуть поправить ;)
     
  5. Спасибо! А раньше я так и не делал ) Попробую на архивных снимках применить технику.

    Пластика у меня только слегка на лице. А с ногами у меня уже идейка :yum:есть, попробую реализовать.
     
  6. эх, жаль у меня на обработку попасть не получилось :(

    Андрей - может сделаешь диск (типа видео урока) - и за Ную сумму его можно продавать. Думаю интерестно будет многоим (региона в т.ч.).
     
  7. Один купят, а потом рапиды и депозиты будут шарить. :D Знаем, плавали.
    По этой причине диски с прошлых семинаров в сеть не пошли.:'(
     
  8. Андрей, а ты не делай сразу много копий, а индивидуально. И ник туда пости "заказчика". Сразу видно будет - кто подлец.
     
  9. А дальше? Погрожу ему пальчиком? Напишу админу файлообменника? Забаню на форуме? :D А что мешает купить под ником новичка?:confused:
     
  10. :))) "Я требую проболжения банкета!" В смысле жду объявления регистрации на следующий семинар
     
  11. Ну понятно, что панацеи не будет.

    Но, как говорит один уважаемый товарищь у меня на работе - у мужчины - только одно лицо, и должна быть очень весомая причина, что бы он решил потреять его...
    А новичкам - не продавать (ну или не продавать без поручительства старожилов).

    Хотя конечно, это все тебе решать. Просто у меня например в ближайшее время нет возможности побывать на твоих семинарах и т.д., а вот такое "дистанционное" обучение - было бы отличным выходом.
     
  12. я бы тоже приобрел. Любые договора о неразглашении готов подписать.
     
  13. Съемки или постобработки?

    Учитывая малочисленность второго дня, делать повторно желания нет.
     
  14. И я тоже. Из Твери, к сожалению, на все семинары не наездишься. Пришлось выбирать. Выбрал первый день и нисколько не жалею - было очень интересно и познавательно. Но и обработку Мастера тоже хотелось бы посмотреть - зачем изобретать велосипед заново. ;)

    У видео, конечно, тоже есть свои недостатки - например, нельзя задавать вопросы. ;) Но зато можно не бояться что-то упустить или подзабыть
     
  15. Андрей, искусство должно принадлежать народу, поделись опытом со страждущими, смотришь и появится как в науке "Школа Таджика". Мы же все равно не сможем тебя обойти, но очень хочется делать что-то похожее:):):)!

    Даешь видео членам форума!!!:D:D:D
     
  16. Если диск с уроками будет стоить не как фильмы в переходе метро, а адекватную цену, то выкладывать кому-то на сторонний ресурс будет не с руки и бессмысленно. Будем хранить в сейфах под семью замками :D.

    Жалею, что не попал на второй день из-за рабочей командировки! В памяти живёт семинар прошлого года! И продолжение по постобработке нужно. Поучиться у одного из лучших графических редакторов в России оч ценно!
     
  17. А вот это уже 3,14здеж. Мне конечно приятно, но не стоит вводить в заблуждение окружающих. :D

    Диски с постобработкой уже проговариваю со знающими людьми. Не быстро это...:(
     
  18. К Разумовскому легко попасть? :D Он вообще мало кого хвалит! :D

    Ладно, я не из лести, а из гордости! :)
     

Поделиться этой страницей