1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-х Дневный Семинар по студийной съемке "Стоп! Снято!" и "Снято? Обработаем!"

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Таджик, 9 сен 2010.

  1. Да что же за год-то такой :((( даже поснимать толком не получается.
    У меня 19 днюха такчто обломсс по полной программе. Обидно - надеюсь это не последнее такое мероприятие?
     
  2. Андрей, меня запиши на субботу )
    Я тебе сегодня денежку уже отдал на дне фотографа.
    Максим.
     
  3. Поправил списки.
    Если так дальше пойдет, то и не знаю делать ли второй день. (у любого мероприятия есть рентабельность). :(
     
  4. Какие инетересные темы! очень бы хотела пойти, но я уже не в России сейчас. :-( Надеюсь, что вы будете повторять свои семинары.
     
  5. конечно! Только темы, к Вашему приезду, другие будут.
     
  6. Записал. ;)
     
  7. Прошу записать меня на первый день.

    ЗЫ. Единственно живу в Твери, поэтому оплатить смогу только на семинаре. Оплату гарантирую. Если вдруг не приеду, то всё равно перечислю деньги куда укажете.
     
  8. Договорились.
     
  9. Андрей, а еще одного человека с сапогом на семинар в субботу список выдержит? Если да, то запишите к моему нику "+1", пожалуйста.
     
  10. Ссылку, пожалуйста, подправьте - не открывается.

    ЗЫ. Это та, что на Берсеневской набережной?
     
  11. Спасибо за замечание! Поправил!

    Ghost спасибо!

    Мурочку записал на 2 дня.;)
     
  12. Пожалуйста )

    Вообще не понятно, почему так мало народа на второй день. Это и интересно и нужно практически ежедневно!
     
  13. Не знаю. Тем более, что постоянно все просят уроки по постпродакшену.:confused:
    Или люди не готовы обрабатывать долго фото, или считают это лишним, или финансовый вопрос.
     
  14. Думаю, что во-первых, для большинства сложно уйти из «семьи» на все два дня выходных. А во вторых ,сейчас такая погода стоит что снимать, снимать и снимать ;)
    Мне обработка очень интересна, но пойду скорее всего если будет в будни.
     

Поделиться этой страницей