1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

15 марта встреча "Best photo 2013"

Тема в разделе "Московия", создана пользователем NiTrO, 19 фев 2014.

  1. #42 12 мар 2014 в 20:45 | 15 марта встреча "Best photo 2013" | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    Други, забронировал столик на "Данилин Иван" 15-00 Пражечка на Воронцовке, администратор зала пообещала столик возле окон - чтоб было больше естественного света
    адрес ресторана М. Крестьянская Застава, «Пражечка» на Воронцовской
    Москва, ул. Воронцовская, дом 35 «Б», корпус 2.
    Тел.: (495) 781-26-99

    http://www.prazeckarest.ru/restaurant/onvorontsovskaya/map-onvorontsovskaya/

    Участники:
    Аццкая_белка
    Phototuristy
    trubak
    NikM
    P.A.A.
    ГенГен
    Ундервуд
    InOut
    tak0dmin
    ozerovpaparacci - ?
    photografer - ?
    NiTrO - ?

    Мой контакт - 903-7167592 - это если кто заблудиться в окрестностях/хотя это врядли
     
  2. Я фигею, дорогая Редакция :) Что за разброд и шатания?! Нитро смылся, ладно. Миша предлагает места, когда сам не участвует. Это не страшно, конечно :) Но давайте кто-то уже выступит организатором то. InOut? Аццкая белка? Или каждый сам себе будет столбить места где-то?
     
  3. А почему разброд и шатания- как раз я вроде подвел черту - Пражечка 15-00, на Воронцовке
    Разве не так?
     
  4. Всё правильно, а то так и до цветения черешни будем думать)
     
  5. Ттьфу. Прочитал что забронировали в какой-то пивной "Данилин Иван". Еще подумал "иж развелось именных пивных - "Дурдин", Данилин... :)
    Ок. Наезд отъезжает :))
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Клевый вывод! Поделись логической цепочкой, плиз!
     
  7. "Дурдин" через площадь от Пражечки :)
     
  8. Это да. А чем там делится то? Вот
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну как бэ мне было очевидно, что если взялся за организацию, то присутствовать предполагаю.
    Все-таки между 20.02 и 11.03 - изрядное количество времени прошло.
    Другое дело, что теперь организаторов появилось уже несколько. Я как бэ не против, но в оркестре - главное - согласованность. (В качестве примера - я предлагал 16:00, забронировали на 15:00...)
     
  10. кто планировал к 16-00 приезжать - не вопрос, могу и перебронировать :)
    могу один посидеть и дождаться остальных ,)
    Просто Ацкаябелка написал(а) в сообщении - 15-00, я решил подстаховаться и зарезервировать столик - так как выходной день во второй половине дня могут рассадить по разным столикам.
     
  11. Да не, не надо ничего менять. Заказали на 15 значит в это время и будем собираться:)

    Миша и Никита, вы надеюсь будете?

    З.Ы. У меня сразу предложение - категорически запрещается на встрече обсуждать политические темы, особенно Украину. Давайте отдохнем и поговорим о фото, девушках и пиве!:)
     
  12. Завидую, блин.... :drinks:
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    1. Я постараюсь быть, с принтами и стеклышками, если ничего не случится.
    Правда, к 15 часам скорее всего не успею...

    2. А курсы валют и отношение к Родине всяких юристов - можно будет обсуждать? ;)
     
  14. Не, эти вопросы нас в течении пары секунды приведут к политике и Украине, так что лучше не надо. Давайте самоограничимся - фото, девушки и пиво. Ну можно еще конечно о более крепких напитках поговорить:)
     
  15. Я если только с чемоданом на час и то вряд ли... все-таки 8 часов лететь не два пальца обосфальт.
     
  16. А я не смогу :( Завтра срочно понадобилось уехать. Вернусь только в понедельник. Буду страдать жесткими приступами амфибиотропной асфиксии. Я тоже хочу о фото, девушках и пиве! :(
     
  17. И хохлятские анекдоты :D
     
  18. Ну только если на чистом украинском:)
     

Поделиться этой страницей