1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10686.офф.Архитектура - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем Донки-Хот, 6 янв 2015.

  1. vega71,

    ББ не мешало бы подправить, купола красивые. 
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Понадеялся на Silkypix))) Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Как всегда не храним.

    Построят какую-нибудь *** ... бабло, бабло, как много в этом звуке ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. К сожалению - так. :(

    Это здание можно долго рассматривать и каждый раз находить что то интересное.

    Я например не видел "пионерских костров" до того как проявил фотку.
     
  5. yritula,

    Такие уж у нас руководители сидят везде, нет жёстко сказать, хотите ТЦ, делайте в этом здании с  сохранением того что нужно сохранить, везде почему то получается так, а у нас нет.

    В какой-нибудь Англии вон в доме жилом балку кривую и прогнувшуюся не заменишь просто так, пока разрешение не дадут, хотя может и сломаться ведь.

    А у нас .. до основания разрушим, а затем ... 

    Про Тулу не знаю, а Москва заметно меняется, совсем мало мест остаётся заповедных с точки зрения архитектуры, как Лужок начал, так и продолжают.

    Но так наверно по всей стране, отдельные островки нетронутости остаются островками.

    Таким Макаром скоро не поймёшь на что смотришь из окна, одни коробки будут и "чудеса" архитектуры.

    Историю стирают просто.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. AndyGS,тоже удивился, когда увидел...Видимо такое отношение к истории у наших феодалов) 
     
  7. я совсем не любитель всяких обшарпанных штукатурок на стенах и т.п. Но тут нужно отдать должное - смотрится  и вправду офигенно! +++
     
  8. #9 20 янв 2015 в 23:02 | 10686.офф.Архитектура - [2015]
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
    а где это? не Василёво?
     
  9. Abblomov, ну и ассоциации у Вас)) Это двор института "Стрелка", а так бывшие гаражи) 
     
  10. Да, на гаражи похоже :)

    Вообще нормально там, просто стоял когда на мосту, смотрел как там люди ходят, курят, почему то вот тюремный двор нарисовался :)

    Молодцы что бывшие гаражи впилили так в местное пространство, а не понастроили офисных коробок каких-нибудь.

    А вот дома Привалова начали сносить уже, печально, сто лет  никого не трогали, а тут решили "улучшайзингом" острова заняться ....

    ********** (многамноганецензурщины).
     
  11. На мой взгляд, немного переборщили с обработкой: на пленке крайне редко бывают царапины в таком количестве и при этом в таком беспорядке. Должны быть полосы в направлении протяжки пленки - они появляются чаще всего.

    Не знаю, чем Вы пользовались, но мне для такой стилизации понравился плагин OldMovie, там можно неплохо настроить тип и количество дефектов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #14 5 фев 2015 в 17:38 | 10686.офф.Архитектура - [2015]
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
    Воскресенский собор город Тутаев.

    [​IMG]

    sel50f18
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. Привет! Честно,я и не собирался имитировать плёнку...просто хотел придать вот такой вид под "Старину" и сепию...
     
  14. Понятно. Но "старина" в фотографии - это либо пластинка, либо пленка, так уж сложилось...
     
  15. #17 6 фев 2015 в 11:53 | 10686.офф.Архитектура - [2015]
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
    [​IMG]

    sel50f18
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. У меня так складывается.....Я пробую и мне нравится.
     
  17. vega71,

    ИЛИ БОЛТ ИЛИ КРЕСТ. Мне не понравился снимок. именно сюжет. Он как шутка. А с верой шутить не стоит.. 
     
  18. И где вы саша такой красивый сюжет нашли? Зачем 16 70 не использовали?
     

Поделиться этой страницей