Obri
Активность:
5 дек 2016 в 20:05
Регистрация:
23 ноя 2016
Сообщения:
2
Симпатии:
0
Баллы:
0

Поделиться этой страницей

    1. Владимир*
      Владимир*
      Задайте вопрос в теме, которую я Вам написал, здесь не принято обсуждать. Мой вариант - поменять а7 на а7m2.
    2. Obri
      Obri
      В таблице написано, что в связке Sony a7m2 + sigma mc-11 + canon 135 F2L все работает шикарно. Но мне от этого легче не стало, ибо у меня не работает. Может потому что у меня просто А7? Какой-то практический совет может кто-нибудь дать? Что делать -то? Я читала что у многих не работает, но решение они не предлагают, это добро в теории можно подружить или надо менять?
    3. Владимир*
      Владимир*
      Посмотрите эту тему, в первом посте таблица совместимости - [h=1]Переходник Sigma MC-11 с Canon EF & Sigma SA на Sony E-mount.[/h]
    4. Obri
      Obri
      Друзья, здравствуйте! Я стала счастливым обладателем камеры sony e7, тем самым приобрела себе головную боль, нужен доктор. Надеюсь здесь найти такового. Значит диагноз такой- в связке Sony e7 + Sigma MC-11 + Canon 135 L2 вообще не работает автофокус, нет, он типа пытается что-то там, елозит туда сюда, но только при дневном свете пару раз из 100 он попадает куда-то.. на близлежащий объект. Что я могу сделать с этим добром? Что мне нужно перепрошить и как что бы это заработало? Или это невозможно? Подскажите, пожалуйста, буду очень признательна.
  • Загрузка...
  • Загрузка...