1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
DmitryBurkow
Активность:
23 апр 2022 в 21:22
Регистрация:
5 апр 2006
Сообщения:
1.332
Симпатии:
17
Баллы:
0
День рождения:
29 июн 1983 (Возраст: 40)
Сайт:
Адрес:
Санкт-Петербург

Поделиться этой страницей

DmitryBurkow

Мастер клуба, 40, из Санкт-Петербург

Anv, Захожу сюда редко и отвечаю по мере возможности в личке. 8 авг 2017

Последняя активность DmitryBurkow:
23 апр 2022
    1. adav01
      adav01
      привет Дмитрий
      Нужен ремонт старикана
      сможете помочь?
    2. ErmIl
      ErmIl
      Здравствуйте. Если у Вас еще есть желание заниматься юстировкой камеры А580, то прошу оказать в содействии. Тест проводился со штатива с фиксом 50/1,4 на f1,4 по Вашей таблице, правда при искусственном освещении. Перепад по датчикам от 10 мм БФ до 4 мм ФФ. Могу предоставить тестовые снимки или сводную таблицу с данными. Если есть заинтересованность, то прошу ответить по e-mail: ermyl@mail.ru или по т. 8-921-9314341. С уважением, Илья.
    3. Женечка
      Женечка
      Доброго времени суток! Камеру хочу отъюстировать А300. Тл.:8-951-659-68-05 Евгения
    4. brandin20
      brandin20
      Дмитрий подскажите, что делать? Вытаскивал аппарат из сумки за объектив Минолта 35-70\4 Выскочил хобот. Нашел в инете пошаговую разборку объектива разобрал все поставил на место. Объектив не наводится на бесконечность. вблизи работает отлично. Я так понимаю я неправильно поставил переднюю линзу. Возможно своими силами исправить?
    5. Сергей
      Сергей
      Дмитрий. Возможно ли отдать Вам на юстировку A500 вместе с Tamron 17-50 и ,возможно, с парочкой других своих объективов и сколько это будет стоить? Ничего криминального не обнаружил, но сердце не спокойно. С уважением, Сергей
      8(904)334-09-93, Kapibar@inbox.ru
    6. Шем
      Шем
      Дмитрий, добрый вечер!
      Подскажите пожалуйста сможете ли Вы произвести тушки и при необходимости объектива?
      Объектив КМ 28-75 / 2.8, тушка Sony A700
      С уважением,.
      Шем (Алексей)
      +7 (812) 914-95-53, shop01@agroservise.ru

      Если не затруднит - скинти информацию в личку или на емайл...
      Готов подъехать в удобное для Вас время, разумеется с оплатой вопросов нет.
    7. PhotoTim
      PhotoTim
      Привет! Сломались ножки на вспышке! что делать?
    8. SerVas
      SerVas
      Дмитрий, интернет киоск жрет деньги как собака, поторопитесь, пожалуйста с ответом.
    9. Gosha
      Gosha
      Здравствуйте, Дмитрий.
      Можете помочь с БФ на 70-300G?
    10. tsvetok
      tsvetok
      Здраствуйте, Дмитрий. А вы чините автофокус, когда последние зубья шестеренок ломаются? Две сигмы такие лежат
    11. Nab93
      Nab93
      Здравствуйте.Говорят вы чините "Стариканов"
    12. ComoCHe
      ComoCHe
      Дмитрий, canon3000 уже озвучил проблему.
      сигма 10-20 фф на коротком конце
    13. canon3000
      canon3000
      Дмитрий, а как с вами связаться по телефону? товарищ хочет отъюстировать объектив сигмовский, он тут не зарегистрирован.
    14. dimav
      dimav
      жки.
      Дмитрий я не понял
      "Вы не поверите, но циферки внизу выводятся именно на ЖК-экране" это ЖК на батарейке внизу или ?
      с уважением dimav
    15. D_R_E_W
      D_R_E_W
      Добрый день, Дмитрий! А700 упала со штативом: разбита вспышка и зеркало, иногда баланс белого с ума сходит - весь снимок синий (но эта проблема и раньше была) Фотографирую вслепую =)
      Объектив Sony SAL18250: корпус соскочил с крепления (немного перекосило)
      Sony SAL50F14 - подозрения на БФ,
      Вспышка Sony GN56-обломались направляющие башмака крепления.
      Можете ли Вы помочь мне с этими проблемами?
    16. ilovekeane
      ilovekeane
      Доброго времени суток! у меня проблемка с tokina 28-70/2.8pro +A100. Возможно ли такое, что у меня на коротком конце отсутствует БФ, но если объект поставить метрах в 10-15, то бф очевиден?
    17. Big Fly
      Big Fly
      Добрый день.

      Дмитрий, возникла проблема с Сони-А700 - слетел с крепления (или оторвался) один край нижней шторки. Могу прислать фото, если нужно. Подскажите, был ли у Вас опыт ремонта подобных неисправностей? Если был - в какие сроки и цены может вылиться ремонт Вашими силами?

      Заранее благодарен.
    18. FotoMax
      FotoMax
      Добрый день Дмитрий!
      у меня проблемы с интернетом и по этому прошу скинуть мне свой номер на 89150238970 для обсуждения покупки кнопки спуска для сони 100(перезвоню!) С ув. Максим ФотоМакс
    19. Сергей М.
      Сергей М.
      Поздравляю С Днём Рождения! Здоровья,успехов, всего самого наилучшего!
    20. Ундервуд
      Ундервуд
      С Днём Рождения!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    29 июн 1983 (Возраст: 40)
    Сайт:
    http://dmitry.burkow.ru/
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Подпись

    KM Dimage A2
    A700, M200/2.8 HS G+TC2, M100/2.8Macro, M50/1.7, KM-kit 18-70, Sigma135-400, Sigma500Super 2 штуки. (ломаются часто, потому и две)...

    И хотя нам прошлого немного жаль - лучшее, конечно, впереди!