1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
DmitryBurkow
Активность:
23 апр 2022 в 21:22
Регистрация:
5 апр 2006
Сообщения:
1.332
Симпатии:
17
Баллы:
0
День рождения:
29 июн 1983 (Возраст: 40)
Сайт:
Адрес:
Санкт-Петербург

Поделиться этой страницей

DmitryBurkow

Мастер клуба, 40, из Санкт-Петербург

Anv, Захожу сюда редко и отвечаю по мере возможности в личке. 8 авг 2017

Последняя активность DmitryBurkow:
23 апр 2022
    1. gsergov
      gsergov
      Здравствуйте, Дмитрий!
      Вышел из строя стабилизатор на а580 (после падения).
      Подскажите где можно отремонтировать?
      Заранее спасибо за ответ.
      gsergov@yandex.ru
    2. Лорд
      Лорд
      Здравствуйте Дмитрий!
      Очень много прчитано положительных отзывов о вашей помощи в ремонте фотоаппаратов.
      По всей видимости я столкнулся с проблемой которая встречается очень часто у владельцев фотоаппаратов Sony. Проблема со стабилизатором Sony DLSR A390.
      Поэтому вопрос: можно ли обойтись ремонтом стабилизатора, а не его заменой? ( фотоаппарат работает нормально, за исключением того что постоянно моргает индикатор стабилизации и немного смещен центр снимка).
      Буду очень благодарен за ответ.
      79603771010@yandex.ru
    3. partisan.jk
      partisan.jk
      Добрый день Дмитрий !
      Меня зовут Евгений.
      Вы ещё юстируете тушки ? А65 бекфокус.
      Так-же требуется заключение по стеклышкам.
      partisan.jk@mail.ru
      +79119993666
    4. vaygach
      vaygach
      Здравствуйте Дмитрий,
      sony A230 в последнее время снимает не резко.
      vaygach1@yandex.ru
      89111014613
      Валерий
    5. lalalex
      lalalex
      Здравствуйте Дмитрий!
      Очень много прочитано положительных отзывов о вашей помощи в ремонте фотоаппаратов.
      По всей видимости я столкнулся с проблемой которая встречается очень часто у владельцев фотоаппаратов Sony. Проблема со стабилизатором Sony DLSR A390.
      Фотоаппарат работает нормально, за исключением того что постоянно моргает индикатор стабилизации и смещен снимок.
      Есть ли возможность обратиться к Вам за помощью?
      Заранее спасибо, Алексей.

      lalalex1966@gmail.com
      +7 921 9347712
    6. Бомбер
      Бомбер
      Здравствуйте!
      Как и писали ниже, вас многие рекомендуют как специалиста по ремонту :)
      Проблема с SONY А33 - началось с того, что отказал моторчик привода затвора. После его замены камера включилась, сделала несколько фото и выдала "Ошибку фотоаппарата". После чего при включении в видоискателе отображались сервисные пиктограммы, но на чёрном фоне. Почитав вероятные проблемы и способы решения, решил, что проблема с шторкой затвора и после повторной разборки/сборки камера заработала. Но при повторной сборке сломалось крепление шлейфа от экрана и по непонятной причине сбились значения кнопок, которые рядом с экраном.
      Сможете ли вы помочь в решении данной проблемы и сколько это будет стоить?
      Заранее спасибо!
      aafanasev@yandex.ru
    7. Лорд
      Лорд
      Здравствуйте Дмитрий!
      Очень много прчитано положительных отзывов о вашей помощи в ремонте фотоаппаратов.
      По всей видимости я столкнулся с проблемой которая встречается очень часто у владельцев фотоаппаратов Sony. Проблема со стабилизатором Sony DLSR A390.
      Поэтому вопрос: можно ли обойтись ремонтом стабилизатора, а не его заменой? ( фотоаппарат работает нормально, за исключением того что постоянно моргает индикатор стабилизации и немного смещен центр снимка).
      Буду очень благодарен за ответ.
      79603771010@yandex.ru
    8. e-kar
      e-kar
      Дмитрий, добрый день!
      Не могли бы посмотреть объектив CZ 35mm F2.8? камера А7. развивается паранойя. в дальнем поле объектив смешивает мелкие объекты в кашу (листва, хвоя). вроде у моего знакомого с аналогичным объективом ситуация получше. линза досталась с рук. бэк фокус на бзк-вроде не актуально. готов оплатить заключение-что линза плохо работает с удаленными объектами либо ремонт. психика дороже. выручите?
      Заранее благодарен, Евгений
      e-mail: ego77774@gmail.com
    9. Proof
      Proof
      Добрый день Дмитрий !
      Меня зовут Марат.
      Вы ещё юстируете тушки ?
      Являюсь (счастливым) обладателем камеры Sony A77-2..проблемы (бф, фф)
      Могули я Вам отправить тушку для юстровки фокуса ? Если да то пожалуйсто озвучте условия, цену ?
      Мой эл. адрес ( yamaguvso@gmail.com )
    10. Армен Миграни
      Армен Миграни
      Добрый день. Sony a100.Покупал новой,привык к родной,на жаре и холоде не подводила.Но недавно уронил с полуметра на асфальт,после чего появилась статистика плохого (80% ) и нормального(20%) включений.Плохое:на снимке кадр смещен приблиз-льно на 15% вниз и 10% в право по сравнению с видимым в видоис-ле,около 1,5 секунд треска при включении,нагрев и электрическое слабое жужжание,локализированные правее нижнего правого угла дисплея. С коррект-вкой сдвига снимает камера обычно, но в этом состоянии батарея садиться быстро(300%), что плохо.Но в 20% включений этого не происходит!?Похоже на поломку стабилизатора,но как тогда с этими 20%? Если можно, дайте совет,хочется вскрыть,вдруг обойдется малой кровью.Вам всего хорошего!
    11. Армен Миграни
      Армен Миграни
      Добрый день. Sony a100.Покупал новой,привык к родной,на жаре и холоде не подводила.Но недавно уронил с полуметра на асфальт,после чего появилась статистика плохого (80% ) и нормального(20%) включений.Плохое:на снимке кадр смещен приблиз-льно на 15% вниз и 10% в право по сравнению с видимым в видоис-ле,около 1,5 секунд треска при включении,нагрев и электрическое слабое жужжание,локализированные правее нижнего правого угла дисплея. С коррект-вкой сдвига снимает камера обычно, но в этом состоянии батарея садиться быстро(300%), что плохо.Но в 20% включений этого не происходит!?Похоже на поломку стабилизатора,но как тогда с этими 20%? Если можно, дайте совет,хочется вскрыть,вдруг обойдется малой кровью.Вам всего хорошего!
    12. kayechka
      kayechka
      Добрый день Дмитрий. Вы получили посылку?
    13. Yury49
      Yury49
      Дмитрий,добрый вечер.Аппарат Sony A33.При включении пишет "Ошибка фотоаппарата".Смена аккумулятора результата не дала.Что делать? Спасибо.
    14. serplan
      serplan
      Здравствуйте отстреляла моя Sony Alpha SLT-A37 всего 7500 кадров за два с небольшим года и выдала ошибку фотоаппарата сдал в питерский сервис сказали: неисправен привод узла затвора и сгорел предохранитель на центральной плате, стоить будет около 6000 р. но ещё не известно будет ли работать. Насколько я понимаю: сгорел предохранитель это камера ничего не показывает. Не подскажете что можно сделать: продать на детали , отремонтировать и продать или вообще выбросить. Это моя первая зеркалка, пылинки с неё сдувал).
    15. raz1ro
      raz1ro
      Здраствуйте на форуме вычитал что вы чинили спусковую кнопку к Sony A100 , подскажыте пожалуйста какую модель кнопки использували и как чинили . где можна купить спусковую кнопку затвора к Sony A500, спасибо с ув. Юрий
    16. kayechka
      kayechka
      Добрый день. Скажите пожалуйста сколько будет общая сумма ремонта и как вам отправить
    17. nivsfromspb
      nivsfromspb
      Выражаю благодарность Дмитрию за помощь в юстировке камеры (A580)!
    18. dano
      dano
      Дмитрий, добрый день! Камера а100.
      Судя по симптомам (вибрация при включении секунд 5, сильно сдвинутый центр кадра) - это накрылся стабилизатор...Подскажите возьметесь ли Вы за ремонт тушки? Я живу в Москве, приемлем ли для Вас вариант пересылки? Скажите ориентировочную стоимость ремонта?
      Заранее спасибо
      danoff@rambler.ru
      Александр
    19. xmarux
      xmarux
      Дмитрий добрый день. В а700 сломан стабилизатор, могу ли воспользоваться вашими услугами?три года назад вы уже делали это с моим аппаратом,вот снова сломался.тел 9112150066.Илья
    20. ForrestGump
      ForrestGump
      Добрый день, Дмитрий.
      Не подскажите где можно купить моторчик затвора на SONY a35 a33 a37?
      Может какие аналоги бывают. Нигде не могу найти. Камеру уже разобрал хочется завершить начатое.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    29 июн 1983 (Возраст: 40)
    Сайт:
    http://dmitry.burkow.ru/
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Подпись

    KM Dimage A2
    A700, M200/2.8 HS G+TC2, M100/2.8Macro, M50/1.7, KM-kit 18-70, Sigma135-400, Sigma500Super 2 штуки. (ломаются часто, потому и две)...

    И хотя нам прошлого немного жаль - лучшее, конечно, впереди!