1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
DmitryBurkow
Активность:
23 апр 2022 в 21:22
Регистрация:
5 апр 2006
Сообщения:
1.332
Симпатии:
17
Баллы:
0
День рождения:
29 июн 1983 (Возраст: 40)
Сайт:
Адрес:
Санкт-Петербург

Поделиться этой страницей

DmitryBurkow

Мастер клуба, 40, из Санкт-Петербург

Anv, Захожу сюда редко и отвечаю по мере возможности в личке. 8 авг 2017

Последняя активность DmitryBurkow:
23 апр 2022
    1. LOKY
      LOKY
      поздравляю вас с днем рождения.удачных опытов над тушками.и всего самого наилучшего
    2. Zmeks
      Zmeks
      Дмитрий, здравствуйте!

      Есть вопрос по тестированию (возможно ремонту Canon 70-200 f4 is. Есть ощущение что мылит (возможно падал). Сможете ли вы произвести такого рода процедуру?
    3. Фаизова Евгения
      Фаизова Евгения
      Поздравляю главного Самоделкина форума с Днём рождения! Желаю здоровья и новых успехов и открытий на поприще освоения и ремонта фототехники Сони! )))
    4. junker
      junker
      День добрый , Дмитрий!
      У меня к Вам такой вопрос.На моей тушке стал мазать фокус (проявляется бф) - причём практически на всех объективах, но больше всего на зайце 16-80( это порядком раздражает - процент брака 50/50).На полтиннике тоже есть.По тестовым таблицам вроде всё ок.
      Возможно ли как то отюстировать тушку? Сам не хочу - боюсь за кривые руки.
      Звонил в Прогресс сервис и DGGroup - сказали что не занимаются обслуживанием камер Sony(( .Да и пока они увезут в Москву , потои привезут времени много пройдёт - а мне в ближайшее время понадобится снимать свадьбы....
      Заранее спасибо за ответ, может Вы мне чем-нибудь поможите.
    5. Byr
      Byr
      Добрый день!
      Подскажите что можно сделать или куда обратиться.
      Камера Minolta Dynax 7
      включаю все работает фокусируется, при нажатии спуска срабатывает затвор и на экране загорается ERROR на темном фоне, только выключать и включать и дальше все тоже самое
      На полностью открытой дырке работает
      Так же ERROR загорается при нажатии кнопки под объективом просмотра глубины резкозти
      Заранее спасибо! С уважением, Андрей.
      если не сложно напишите на anubiss@mail.ru
    6. twicet
      twicet
      Добрый день. Подскажите пожалуйста, если знаете, как расположены контакты на порту remote камеры sony a100 (основной, фокус, спуск)?
    7. brunelka
      brunelka
      Доброе утро! что-то случилось с металлическим кольцом во второй части объектива minolta 70-210/4 (там где шкала расстояний). оно стало подвижным.. крутится в одну и другую сторону. Подскажите, пожалуйста, сможете ли Вы это починить и в какие сроки? заранее спасибо. (191465251 аська)
    8. yazlovetsky
      yazlovetsky
      Здравствуйте, Дмитрий!
      Возникла новая проблема на новой А700. Камера была куплена с CF -Card 8gb. Недавно я получил с ebay Sony Memory Stick Pro Duo MS-MT16G. Камера ее уверенно отформатировала. На новой карте все происходит нормально, но в 4 раза медленнее, чем на CF. Однако после 100-120 снимков вместо просмотрового изображения на черном фоне появляется сообщение: "Недоступно для посмотра". Далее - с тем же успехом. На РС первые 60-70 снимков - в норме, 2-3 - содержат полосы из других снимков, а остальные кадры -ломаные белые линии на сером фоне. Переформатирование в камере ничего не изменило.
      Запись на Memory Stick через card-reader файлов объемом около 16 g оказалась успешной, так что формальных претензий к ней нет. На CF Card камера работает нормально. Не связаны ли эти чудеса с неумением прошивки 2 управлять 16 gb?
      Спасибо, И. Язловецкий.
    9. lostfile
      lostfile
      Здравствуйте! Умер антишейк на 7D, симптомы обычные: дрыгается при включении, мигает лампочками в видоискателе и не фотографирует. Затвор в норме.
      Как можно вылечить?
    10. trac
      trac
      Добрый день дмитрий. Вы писали что можете помочь в ремонте, или советом по ремонту стабилизатора изображения камеры сони альфа.
      Посоветуете что нибудь? 200080211 аська
    11. foramit
      foramit
      Дмитрий добрый день.Недавно купил объектив Minolta AF24-50/F4 сразу не проверил,а чуть позже обнаружил бэк-фокус на ФР-24,при увеличении ФР бэк-фокус уменьшается и совсем пропадает на ФР-50.Обратился в три сервисных центра,в том числе и в "копию",но ответа не получил ни из одного.Как на Ваш взгляд,"лечится" ли это?
    12. paparazzi
      paparazzi
      Здравствуйте,Дмитрий!
      Камера KM Dimage A200 - перестало работать колесо управления.
      Сможете помочь?
      Спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    29 июн 1983 (Возраст: 40)
    Сайт:
    http://dmitry.burkow.ru/
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Подпись

    KM Dimage A2
    A700, M200/2.8 HS G+TC2, M100/2.8Macro, M50/1.7, KM-kit 18-70, Sigma135-400, Sigma500Super 2 штуки. (ломаются часто, потому и две)...

    И хотя нам прошлого немного жаль - лучшее, конечно, впереди!