1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Kpox
Активность:
24 окт 2023 в 10:17
Регистрация:
13 мар 2012
Сообщения:
2.138
Симпатии:
93
Баллы:
0
Пол:
Мужской
День рождения:
Июнь 9
Сайт:
Адрес:
Ростов-на-Дону
Род занятий:
ПСИ

Поделиться этой страницей

Kpox

Мужской, из Ростов-на-Дону

Последняя активность Kpox:
24 окт 2023
    1. Varganshik
      Varganshik
      Думаю, правильный выбоор. 77-2 во многом превосходит предшественницу. Тут ситуация отличается от бюджетного сегмента, когда (ИМХО) очень удачную а57 "заменила" весьма посредственная а58. Выбирал бы сейчас первый кроп - взял бы 77-2, но следующим приобретением уже будет ФФ.

      Здравствйте! а ФФ sony a7m2 оптимально брать?
      1. Kpox
        Kpox
        Насчёт a7m2 - я сам сейчас в процессе замены/перехода а77 на а7m2.
        Кроме ФФ-сенсора привлекают: цена в сравнении с а7р2 или а99-2, новый стабилизатор, гибридный АФ с фокусом по глазу (жаль что без следящего по глазу как на a7r2), новый байонет.
        Из минусов, конечно, слабый АКБ, и непривычная эргономика: размер, LCD-экран.
        19 май 2017
        Varganshik нравится это.
    2. Varganshik
      Varganshik
      Здравствуйте! У вас в подписи SLT-α99, SLT-α77, так вот, после некс-6 стоит брать сегодня SLT-α77? Она морально не устарела?
      1. Kpox
        Kpox
        Конечно камера уступает последним моделям. Имеет специфичный АФ. Не плохой, а требующий привыкания. На фоне А99 имеет довольно низкие "рабочие" ISO в RAW.
        Но намного важнее, что вы ждёте от камеры. Какие жанры и условия съёмки у вас в приоритете? Какие приоритеты у вас самого: цена покупки, доступность/цена оптики выбранного байонета?
        18 май 2017
      2. Varganshik
        Varganshik
        Я посмотрел цены, SLT-α77m2 стоит сейчас весьма доступно, я бы сказал, что если выбор стоит между никоном d7200 и сабжем, то выбор в пользу сони.
        19 май 2017
    3. Kpox
      Kpox
      простой:
      ...так как форум никона в чистом виде шлак и полное отсутствие логики и вообще любой информации, задам знатокам вопрос тут.
    4. Kpox
      Kpox
      K@mera:
      ...иногда *техника* убивает в нас, то ради чего все это покупалось
    5. Kpox
      Kpox
      ERH:
      И горе тому, кто этого не понимает: знаете формулу "Бедные - беднеют, богатые - богатеют"? Вот если кто-то хочет обеднеть сам и помочь богатеть богатым (банкирам в данном случае) - вперед за кредитами выше 5% годовых!
    6. Kpox
      Kpox
      Greatski:
      ...
      Мои снимки хуже или лучше не станут, если кто-то купит а99 или наоборот уйдет из системы
      ...
    7. Kpox
      Kpox
      простой:

      управление у сони лучшее среди всех производителей что я держал в руках. у никона сделана для людей которые любят убивать других людей и едят детей на ночь, кэнон попроще но тоже со странностями. у сони все под рукой и очень удобно.
    8. Kpox
      Kpox
      Daos:

      "И картинка на мониторе фотографией строго говоря не является. Придумайте тогда новое название. Калиброваная фотопопкопиксельность, например.
      Какая прелесть - сидеть и смотреть в калиброванный метровый монитор, пить водку из нефти и закусывать желатиновой красной икрой. Гармония."
    9. Kpox
      Kpox
      Max spb (сарказм):

      Как было бы здорово - заплатил раз несколько десятков тысяч, купил шедевратор, одно нажатие - один шедевр.
    10. Kpox
      Kpox
      larsik:
      Может кому-то АФ у А77 и не нравится, но я умных слов про него не знаю,я им просто пользуюсь.
    11. Kpox
      Kpox
      larsik:
      Я не пробовала ни никон, ни кенон, но мои снимки людям нравятся,поэтому наверно неважно,на какой аппарат они сделаны). Если сони - пусть будет сони). Как-то так.
    12. Kpox
      Kpox
      мы пацаки:
      "Когда Кэнон или Никон выпускают камеру, её отправляют Кену Роквеллу. Лучшие камеры получают ярлык «Никон», а те, что похуже — «Кэнон».
      Как-то Кен Роквелл тестировал одну камеру и сказал, что не назвал бы ее даже Кэноном. Так появился Pentax."
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    Июнь 9
    Сайт:
    http://fotki.yandex.ru/users/litvinov-s-s/
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Род занятий:
    ПСИ
    Родился, учился, женился, живу.

    Фото, IT

    Взаимодействовать

    Подпись

    α7III, SLT-α99 (продаю).
    SЕL 50/1.8, SЕL 85/1.8, LA-EA3, Σ 24-70/2.8 EX DG HSM, Σ MC-11 (EF)
    Godox X1T-S, Godox V860II, Sony HVL-F43AM.
    "Лишь умение видеть, терпение и навыки художника создают изображение, а не его инструменты" (с) Кен Роквелл