1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
DmitryBurkow
Активность:
23 апр 2022 в 21:22
Регистрация:
5 апр 2006
Сообщения:
1.332
Симпатии:
17
Баллы:
0
День рождения:
29 июн 1983 (Возраст: 40)
Сайт:
Адрес:
Санкт-Петербург

Поделиться этой страницей

DmitryBurkow

Мастер клуба, 40, из Санкт-Петербург

Anv, Захожу сюда редко и отвечаю по мере возможности в личке. 8 авг 2017

Последняя активность DmitryBurkow:
23 апр 2022
    1. dinaz
      dinaz
      Дмитрий, добрый день!
      Есть проблемы со связкой М85/1.4 -А850 Проблема банальная- БФ линзы( на А55 то же самое)
      Уделите ли мне время? Как с Вами связаться в СПб?
      Мой тлф +7 921 9046525
      Мыло dinaz63@yandex.ru
      С уважением, Дмитрий.
    2. yaroslav-ko
      yaroslav-ko
      Здравствуйте Дмитрий, есть объектив Sony dt 16-50 2.8. Автофокус то работает, то нет. Работать иногда начинает после прокрутки кольца фокусировки вручную, при чем тактильно что то ощущается. Сдавал в ас-сервис, взяли 500 рублей, вернули обратно сказав что причину найти не могут. Что скажете, возьметесь?
    3. rar11
      rar11
      Добрый вечер! Хотел узнать как с Вами связаться .У меня а850 и с sony 70-200/2.8g имеется фронтфокус чуть больший на 70 уменьшающийся к 200.Хотелось отъюстировать камеру и объектив.Зараннее спасибо!
    4. yurikov
      yurikov
      Сони А33. Взял в путешествие по Испании с 16-80 Z.
      Сначала камера повела себя странно: зависала при включении, выдавала сообщения,
      что не может открыть/записать файл, то места нет карте памяти (место было навалом - 32 гб).
      Потом, на очередном кадре все "сдохло". Когда снял объектив, шторка была опущена.
      Смена батареек и проче потряхивания камеры ни к чему не привели.
      10300 кадров, и это при гарантии 150 000 кадров.
      Отношение к технике уважительное. Камера не ронялась, не переохлаждалась не перегревалась и т.п.
      Это было в Мадриде на 3й день путешествия.
      Впереди были Валенсия, Барселона, Фигерес и Хирона.
      Путешествие было испорчено.
      Спасибо Сони.
      Можно возразить, - с любой маркой может случиться...
      Хм, может быть, может быть ...
    5. dawt
      dawt
      телефон не тот, вот правильный 89657489849 или 89265684018
    6. dawt
      dawt
      Здравствуйте Дмитрий, альфа700–накрылся привод диафрагмы, симптомы: при сужении дырки фотик выдает ошибку и зависает до передергивания аккума. читал на форуме, что Вы знакомы с этой проблемой. я пока в Питере, поэтому и пишу Вам. хотелось бы узнать, что и за сколько можно сделать. т. 89679752932 Андрей. или dawt08@mail.ru
      Спасибо.
    7. Andrello
      Andrello
      Дмитрий здравствуйте. Такой вопрос. Можете ли вы на объективе Токина116 для Сони отрегулировать фокус на бесконечность (не доводит,мылит )? Я читал на форуме тут, что надо вынуть одно из прокладочных колец. Сам боюсь разбирать, нет опыта.
    8. mezozoy
      mezozoy
      Здравствуйте, Дмитрий! На моей Минолте Д7Д накрылся стаб. симптомы стандартные - шкала в видоискателе нестабильного положения, индиктор шевеленки внизу, при включении пару секунд трясет матрицей (только в горизонтальном положении), камера отказывается снимать. Решил я стаб заблокировать. После разборки залочил платку зубочистками, выставив в соответствии положении магнитика и датчика на глаз. при включении камеры плата с матрицей теперь не двигается, но камера так и не снимает. судя по блок-схеме стабилизатора корректировка положения матрицы идет только по данным снятым с положения магнита. Может необходимо отпаять проводки от актуаторов? Не могли бы Вы пару советов дать по этому вопросу? Сам я занимаюсь техобслуживанием электронных АТС, поэтому вроде руки прямые, но разбирать семерку действительно то еще занятие)
    9. stasstar2000
      stasstar2000
      Доброго времени суток! Перестала работать шторка в Konica Minolta 5d. Фотографирует и после этого отключается дисплей и фотоаппарат зависает, а видоискателе пишется ошибка. Носил в сервис сказали механика в порядке, а схему проверить не могут(не найдут мануал). Думаю проблема может быть в прошивке, но найти ее не могу. Пожалуйста помогите чем сможете. заранее спасибо.
      stasstar2000@rambler.ru
    10. volosat1y
      volosat1y
      Дмитрий! Спасибо за оперативный и отличный ремонт A700-ки. Все замечательно работает, спасибо Вам большое.
    11. volosat1y
      volosat1y
      Здравствуйте, Дмитрий! Упал на мостовую DSLR-A700, вниз экраном. Не могли бы Вы его заменить? Другие дефекты после падения отсутствуют. Фото работы дисплея на картинке по ссылке. http://s001.radikal.ru/i193/1206/45/63829f90534d.jpg
      С Уважением,
      Андрей, 8-905-232-24-45, volosat1y@mail.ru
    12. geodimetr
      geodimetr
      Уважаемый Дмитрий. Проблема следующая: На камере Sony A850 перестал работать стабилизатор - камеру роняли. В сервис-центре матрицу зафиксировали, но ремонтировать стаб не взялись. Хозяин не может смириться с его отсутствием, готов платить любые разумные (и даже неразумные) деньги за восстановление стаба. Все фирмы города отказываются - нет у них запчастей. Не могли бы Вы взяться за такую работу?
      Территориально - Санкт-Петербург, почта для связи: sp()limb.spb.ru (скобки меняем на собаку).
      Сергей.
    13. Sersve
      Sersve
      Уважаемый Дмитрий. Перестал работать автофокус на Minolta 70-210/4 . Такое чувство что внутри болтик катается. Не будет ли у Вас возможность посмотреть.
      тел. 8 921 09 13 119. Sersve@inbox.ru
      Сергей.
    14. mihas007
      mihas007
      Доброго времени всем! упал объектив SAL1650 байонетом вниз, пропало изменение фокусного расстояния кольцом, хобот двигался. Разобрал, увидел что выпал штырёк кольца из ползунка на оптическом блоке. Собрал обратно - перестал работать автофокус, сразу загоняет его в бесконечность или немного погоняет в крайнем у бесконечности положении и снова на бесконечность. В какое положение надо выставлять фокусировочное кольцо при сборке и в этом ли проблема? Буду рад, если поможете сервис-мануалом или работой. До того, как разобрал - автофокус работал идеально, как и не падал вовсе. спасибо!
    15. JITEL
      JITEL
      Здравствуйте, Дмитрий. хочу выразить Вам глубочайшую признательность и огромную благодарность за Ваш простой, понятный и главное доступный практически любому пользователю метод юстировки АФ.(http://www.dmitry.burkow.ru/camp/AF_D5D_D7D_Boot.pdf)
      Самому даже не верилось, что смогу разобраться в чем то подобном. Более доступного объяснения принципа работы и метода настройки АФ ни где не встречал, хотя интересовался этим вопросом уже на протяжении полу года. Хотелось бы по чаще встречать именно таких специалистов своего дела, которые могут донести необходимую информацию до любого дилетанта. Спасибо огромное!
    16. kMART
      kMART
      Дмитрий здравствуйте, если у Вас будет 5 минут свободного времени - загляните пожалуйста на этот пост, без Вас с этой мистикой наверное не разобраться. Пост номер 1006 в этой ветке - в нем собрана основная информация по проблеме которая уже несколько страниц безуспешно обсуждается. http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?p=864174&posted=1#post864174
    17. Элена
      Элена
      Здравствуйте, Дмитрий!
      Хочу приобрести лампу для встроенной вспышки Сони альфа 350.
      Подсказали, что у Вас есть. Буду очень благодарна, если покупка состоится!
      Спасибо!
      Элена
      Тбилиси, Грузия.
    18. body555
      body555
      Здравствуйте Дмитрий!Хотел проверить свою камеру и объектив на промахи! Камера 850+CZ85!Когда вам будет удобно! body555@mail.ru почта тел 89117528863 я живу в СПб м Кировский завод! Богдан
    19. Kostik
      Kostik
      Здравствуйте, Дмитрий. Хотел бы договориться с Вами о проверке юстировки автофокуса А580 .
      С уважением,Константин.
    20. U-Gene
      U-Gene
      Дмитрий, Ваш ящик заполнен и не получается отправить личное сообщение.Написал Вам на почту.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    29 июн 1983 (Возраст: 40)
    Сайт:
    http://dmitry.burkow.ru/
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Подпись

    KM Dimage A2
    A700, M200/2.8 HS G+TC2, M100/2.8Macro, M50/1.7, KM-kit 18-70, Sigma135-400, Sigma500Super 2 штуки. (ломаются часто, потому и две)...

    И хотя нам прошлого немного жаль - лучшее, конечно, впереди!