1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
DmitryBurkow
Активность:
23 апр 2022 в 21:22
Регистрация:
5 апр 2006
Сообщения:
1.332
Симпатии:
17
Баллы:
0
День рождения:
29 июн 1983 (Возраст: 40)
Сайт:
Адрес:
Санкт-Петербург

Поделиться этой страницей

DmitryBurkow

Мастер клуба, 40, из Санкт-Петербург

Anv, Захожу сюда редко и отвечаю по мере возможности в личке. 8 авг 2017

Последняя активность DmitryBurkow:
23 апр 2022
    1. dimarikpro
      dimarikpro
      Дмитрий, здравствуйте!
      Подскажите пожалуйста где в Москве, как быстро и сколько будет стоить юстировка A450 + 35/1.8?? заранее спасибо.
    2. droleg
      droleg
      Дмитрий, здравствуйте!
      После падения объектив Minolta 24-105 стал громко "жужжать", хуже фокусироваться.
      В A500 после включения первый кадр иногда темный, иногда просто черный.
      Что можно сделать?
      Олег, С-Петербург
    3. dinaz
      dinaz
      Дмитрий, добрый день! ( вечер?)
      Сколько стоит проверка М85/1.4G на б/ф -ф/ф и возможная юстировка? Есть подозрения - но то ли глаз косой, то ли камера.
    4. vvp777
      vvp777
      Дмитрий добрый день. Хотелось бы отдать Вам на юстировку А77+16-50. напишите свой котакт, когда у Вас будет время.
    5. geodimetr
      geodimetr
      Добрый день, Дима. Есть такая проблема: Sony A580, уронили на лед на Заливе. Да еще и объектив при ней неслабый был - Vario Sonnar 2.8/24-70. В итоге. Сломан фиксатор крышки батарейного отсека (ну, это - мелочи, кто угодно сделает). Но скорее всего, придется проверить работу антишейка и юстировку тушки/объектива именно с этой стекляшкой. За ценой не постоим, а качества хочется.
    6. Byr
      Byr
      Добрый вечер!
      ответьте пожалуйста что все таки стало с камерой minolta dynax 7, которую Вам передали из Ростова-на-Дону
      С уважением, Андрей
    7. Anna93
      Anna93
      здравствуйте. помогите пожалуйста. у меня матрица сместилась, как это можно исправить?
    8. Владимир9591
      Владимир9591
      Дмитрий, моё почтение. имеется вот такая проблемка--поцарапал экран а900. заменить пока не представляется возможным--можно ли как нибудь зашлифовать-заполировать , не прибив при этом собственно экран? с уважением Владимир.
    9. Александр Галиновский
      Александр Галиновский
      Дмитрий,здравствуйте.Имею проблему с "банкой".Посоветовали обратится к Вам.Рабочая диафрагма не успевает установится т.е движение плавное и медленное.Попытался сам посмотреть,что смог разобрал.Чисто механиская попытка разработать привод диафрагмы вроде дала результат, но иногда сработает 10 из 10.А иногда всё возвращается на исходную.А ещё пока пытался таким образов решить эту проблему-получил новую.Обломились две дорожки в р-не пайки на контактную площадку.Вроде припоял.Всё равно камера не видит объектива.Наверное внутри ещё что-то обломилось.Сожете ли помочь в данной ситуации? Мой т. 8-921-989-5474.Позвоните или отпишитесь пожалуйста
    10. igor29
      igor29
      Здравствуйте, Дмитрий.Нужна ваша помощь по блокировке стабилизатора.Камера Sony a-200.В Питере буду в конце марта(с 25-го по 30-е).
      arsenal-ru@mail.ru
    11. Ramzes
      Ramzes
      Здравствуйте, Дмитрий. Имею минолту д7 нет хорошей резкости, ребята с форума сказали что после вашей юстировки камеру будет не узнать... А в каком вы городе? Сколько будет стоить юстировка, если я смогу к вам добраться? Спасибо. Роман адрес ram51zes@inbox.ru
    12. Lubitel'
      Lubitel'
      Доборого времени суток. У Sony A200 вышел из строя стабилизатор через 2 месяца после падения. Сдвигает изображение - приходися переворачивать камеру, чтобы снимать. На форуме я нашёл информацию по блокировке стаба для Sony A100: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=44684
      http://www.pbase.com/pganzel/image/130311789
      Для А200 не нашёл(
      Подскажите, А200 сильно отличается по конструкции? И в каком месте нужно приклеивать супер-клеем матрицу для блокировки? И какой шлейф нужно отключать?
      Заранее спасибо!
    13. dimon1973
      dimon1973
      Дмитрий,здравствуйте.
      Купил с рук А700,проверил на мире,мылит правая сторона.Не возьмётесь за юстировку?
      Ещё по объективу вопрос:Сигма 18-250 с ХСМ и ОС,
      по мишени отстрелял,то бэк,то фронт фокус.Скорее всего из меня стрелок не ахти.Не могли бы проверить
      и отюсттировать,если нужно?
    14. Zazaets
      Zazaets
      Дмитрий, вопрос по а580. Точка фокусировки в видоискателе не всегда (30-40% кадров) подтверждается красным светом. Но звук подтверждения при этом есть. В этом случае на снимке виден явный промах АФ. В тех же случаях когда точка подтверждается красным огоньком- АФ бьет в точку. Объектив Тамрон 28-75\2.8. Раньше этот объектив работал на а55 без единого нарекания. Режим фокусировки- точечная, однократная. Помогите решить эту проблему.
    15. Hubbabuba
      Hubbabuba
      Добрый день Дмитрий. Помогите пожалуйста. Есть объектив M24/2,8 внутри линз присувствует посторонние частицы, толи мусор, толи конденсат. Виден только при определенном освещении. Можно ли его починить самому или в Москве? Обратился бы к Вам в Питер, но очень далеко везти его.
    16. Nazarbai
      Nazarbai
      Здравствуйте, Дмитрий.

      У меня проблемы, аналогичные описанным Алмасты:
      "...в один прекрасный момент при включении начала тарахтеть. Тарахтит секунд 30 потом перестает, но снимать отказывается. Фокусировка работает, однако кнопка затвора до конца не нажимается. Постоянно горит индикатор нестабильного положения камеры и все пять рисочек шкалы анти-шейка, даже если камера установлена на штатив."

      Шановный пан Nick0las ответил:
      "У вас разбился стабилизатор. Его может исправить Дмитрий Бурков в Питере или я в Харькове."

      Возможно ли поремонтировать мой 5D?

      С уважением,
      Митрофанов Алексей.
    17. Micula
      Micula
      Здравсвуйте, Дмитрий. На диафрагме объектива Минолта 85/1,4 G (D) есть масло, шторки свободно не закрываются. Не могли бы Вы посоветовать к кому можно обратиться с чисткой в Москве или в Питере. С уважением, Сергей.
    18. AND58
      AND58
      Здравствуйте, Дмитрий. Хотел бы договориться с Вами о проверке юстировки автофокуса А550 (пока на гарантии, отправлял в сервис после приобретения, т.к. в мануале резкости не было, после приобретения 16-80 юстировал плату автофокуса). КИТ и 16-80 ведут себя на тушке таким образом, Центр вроде в фокусе, а нижние и верхние датчики фронт-фокус - небольшой. Возможно, что-то делаю не так или руки кривые. Возможно необходимо подюстировать, а 16-80 (на гарантии) отправлять в сервис на юстировку под тушку, не знаю только проводят ли такую юстировку объективов. Живу в Петрозаводске. Подкинуть для анализа другой какой-либо заведомо "тестовый" объектив (фикс) не удается. С уважением,
      Андрей.
    19. Andrew-dj
      Andrew-dj
      Здравствуйте, Дмитрий. Нет ли у Вас информации о расположении винтов на а65?
    20. DreadStark
      DreadStark
      Здравствуйте! Хотел бы договориться с вами о юстировки a450. Где вы находитесь территориально, и как с вами связаться?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    29 июн 1983 (Возраст: 40)
    Сайт:
    http://dmitry.burkow.ru/
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Подпись

    KM Dimage A2
    A700, M200/2.8 HS G+TC2, M100/2.8Macro, M50/1.7, KM-kit 18-70, Sigma135-400, Sigma500Super 2 штуки. (ломаются часто, потому и две)...

    И хотя нам прошлого немного жаль - лучшее, конечно, впереди!