1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Николай5
Активность:
13 авг 2018 в 13:07
Регистрация:
21 окт 2008
Сообщения:
1.423
Симпатии:
1
Баллы:
0
Адрес:
Сургут
Род занятий:
Не работаю

Поделиться этой страницей

Николай5

из Сургут

Последняя активность Николай5:
13 авг 2018
    1. Николай5
      Николай5
      to Dimka_69
      Насчет предпочтений - у каждого свои вкусы и свои мнения о камерах.. Мне, например, не нравится ЭВИ, поэтому камеры SLT я не считаю для себя приемлемыми.. Но это не значит, что SLT - плохие камеры, вполне возможно, что у кого-то может быть мнение диаметрально противоположное моему.

      А именно на 300-ке я остановился потому, что когда-то она уже была у меня, и о ней сложилось самое хорошее мнение, она обладает всеми качествами достойного ФОТОАППАРАТА, ну а что мало пикселей - дык лично мне они не нужны, не знал, куда девать лишние с 900-ки)))
      Да и цвета с CCD мне как-то больше по-душе)))
    2. Dimka_69
      Dimka_69
      Здравствуйте.
      А почему именно 300 модель? Она по качеству получаемых фото выше нынешних 37 - 57 ? Я хочу сменить 450 на что-то другое, не хватает откидного экрана и лайв вью нормального. И тут вдруг Ваше сообщение....
    3. bulkinoid
      bulkinoid
      Добрый вечер! Интересна а500. хотел бы уточнить условия отправки. ЕМС наложным платежем???
    4. SonySeller
      SonySeller
      28-70/2.8 пока ожидается один, могу поставить дополнительно под вас. пишите мне в почту.
    5. budda001
      budda001
      Оффтоп в теме продам, перемещён сюда
      Как бы намекаю на предупреждение...
    6. Николай88
      Николай88
      Спасибо огромное!
    7. budda001
      budda001
      Здравствуйте, Николай!
      Тему закрыл. Удачи!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Адрес:
    Сургут
    Род занятий:
    Не работаю
    Родился, крестился, женился, состарился и наконец-то купил фотоаппарат

    Рыбалка, дача, автомобили, фото.

    Подпись

    Sony А-300 + Sigma 50/1,4 + М 24-85 RS = для души
    Samsung EX-2 = для таскать в кармане