1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
KR@N
Активность:
25 ноя 2016 в 11:41
Регистрация:
30 ноя 2006
Сообщения:
1.974
Симпатии:
4
Баллы:
0

Подписавшиеся 3

День рождения:
14 мар 1989 (Возраст: 35)
Адрес:
г. Пятигорск
Род занятий:
Руковожу клубом

Поделиться этой страницей

KR@N

ex. Administrator, 35, из г. Пятигорск

Последняя активность KR@N:
25 ноя 2016
    1. dokavp
      dokavp
      Добрый день! Я переехал на ПМЖ в город Севастополь и нашел уже 2 соневодов, не знакомых с нашим клубом. Подскажите, можно ли создать отделение только в Севастополе(всетаки город федерального значения,как Москва) или только охватив весь Крым? Да, участников на нашем сайте мало. Но если будет отделение, то и людей будет больше.
      С уважением, Андрей.
    2. SonySeller
      SonySeller
      Максим, посмотрите, пожалуйста, здесь
    3. Vadim102
      Vadim102
      Максим , вечер добрый!
      Меня зовут Репкин Вадим, на форуме Vadim102.
      Я не совсем подхожу под требования Акции от Sony, поскольку гражданин Украины. Мне посоветовал обратиться к Вам , spalex. В смысле , решение за Вами. Интересует А77, body. Поскольку 16-50/2.8 мне подарили. Снимаю, я на А200. Моя работа не прошла к сожалению ни в альбом, ни на стенд. Но тем не менее. Доставка по России не смущает, в Москве живет мой старший брат.С уважением Репкин Вадим
    4. i9862
      i9862
      С днём Варенья! Успехов! Удачи!
    5. ilia731
      ilia731
    6. Warm-ray
      Warm-ray
      Добрый день. Пишу по поводу блокировки переписки с продавцом, нарушающим правила барахолки. В конечном итоге страдает покупатель, который уже начал транзакции по сделке. Я вот отправил ему деньги за объектив, о обратной связи нет, так как он мне ничего сообщить не может и я ему сообщение отправить не могу. Я целый день на нервах, денюжки то мои, а не его...А тем тем временем апается тема другими пользователями, задающими вопросы и т.п. Кто тут страдает???? Уж точно не продавец.

      Может быть в качестве наказания не лишать возможности переписки с продавцом других пользователей, а временно заблокировать тему. В этом случае покупатель-продавец продолжат переписку по начатой сделке, а тема временно "замрёт".

      Дайте возможность написать продавцу, плиз

      Спасибо за понимание, жду в онлайне :)
    7. Sergey2
      Sergey2
    8. Михалычъ
      Михалычъ
      Привет !! как дописать в теме : минолта 28-105 \3.5-4.5 ....+ вспышка HVL-42
      Если можно то поменяйте ВЫ. с уважением О,М.
    9. mmmike
      mmmike
      Добрый день.
      Удалите пожалуйста мою тему http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=20040 , а то давно всё продано , а мне всё равно всё звонят и пишут.
      Заранее благодарен.
    10. _seva
      _seva
      Добрый день,
      Хотел бы узнать, из за какого не соответствия,
      не удается разместить тему в барахолке, правила смотрел,
      все описал. Но тема не появляется.

      Спасибо.
    11. i4ig0
      i4ig0
      Доброго времени суток,не могли бы Вы периименовать тему http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=52091
      в "Продаю minolta 70-210\4 и Tokina 28-80\2.8 ATX Pro" ?
      Спасибо. С уважением,Ярослав. =)
    12. madiche
      madiche
    13. Nab93
      Nab93
    14. Miss-Cheza
      Miss-Cheza
      Здравствуйте!

      Ошиблась с названием темы в барахолке.
      http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=51381
      Измените, пожалуйста, с "Куплю" на "Продам"

      Заранее благодарю.
    15. U-Gene
      U-Gene
      Добрый день !
      Можно попросить изменить название моей темы в барахолке http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=36018 на такое название
      " Объективы и аксессуары Sony-Minolta "
    16. Nab93
      Nab93
    17. Demon1488
      Demon1488
      здравствуйте большая просьба добавить в название моей темы а350
    18. GeraO
      GeraO
    19. bit
      bit
      Здравствуйте! Как можно обновить тему или объявление? Спасибо!
    20. StanM
      StanM
      Доброго времени суток!

      Вот, наткнулся на глюк в подразделе
      "Мои фото - Мое избранное".
      Там есть две таблицы: "Most recently Made comments" и "Recent Comments on Member Photos". В правой колонке этих таблиц миниатюрные изображения, за которыми стоят линки - кликнешь, и переходишь к этому изображению "во весь рост".

      Так вот, в верхней таблице линки битые, первым параметром идет photo= и он у всех photo=Array, а должен быть, как я понимаю, номер, что мы имеем во второй таблице, где все работает. Например, для одной и той же картинке в этих таблицах:
      ...?photo=Array&cat=18 и ...?photo=39289&cat=18

      Думаю, несложно будет пофиксить.

      Спасибо.

      Станислав
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    14 мар 1989 (Возраст: 35)
    Адрес:
    г. Пятигорск
    Род занятий:
    Руковожу клубом

    Взаимодействовать

    Подпись

    С Уважением, Максим.