1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
P. Johnson
Активность:
6 апр 2023 в 05:36
Регистрация:
29 мар 2008
Сообщения:
2.010
Симпатии:
21
Баллы:
0

Подписан на 2

Подписавшиеся 4

Поделиться этой страницей

P. Johnson

Последняя активность P. Johnson:
6 апр 2023
    1. Анастасия Краса
      Анастасия Краса
      здравствуйте, интересует Minolta 28-75 2.8 В комплекте: обе крышки + бленда + защитный фильтр. - 13000 хочу купить как с вами связаться?
    2. P. Johnson
      P. Johnson
      А 700 по всем параметрам хуже. Недавно у друзей был, у них А700. Котенок бегал по дивану в свете тусклой лампы, схватил камеру и попробовал навестись. Фокус навелся один раз за 30 секунд, не знаю, может с камерой у них что-то не то. Но даже если не этот печальный пример, у меня опыт использования обеих камер по два года. Сапог во всем лучше. Но для репортажа я бы сам взял D700, или D3.
    3. ALinK
      ALinK
      День Добрый.
      Если есть возможность, хотелось бы услышать ваше мнение по одному вопросу:
      я сейчас пользуюсь sony A700, планирую брать Canon 5dMII (к никону почему-то душа не лежит), снимаю в основном портреты и репортажи.
      Стоит ли избавляться от А700 или она в репортажной съёмке может существенно дополнить сапог?
      1. P. Johnson
        P. Johnson
        От А700 я бы точно избавлялся. Камера очень сильно морально устарела, да и к изображениям с нее были вопросы даже на момент ее актуальности. 5DII до сих пор может блистать в умелых руках. Для репортажа, конечно, лучше третий, но и на второй как-то люди умудрялись снимать. И до сих пор снимают многие.
        6 мар 2017
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

    5DIII, Fuji X-E2, Hasselblad 500c\m, Olympus OM, Pentax Spotmatic.