1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
DmitryBurkow
Активность:
23 апр 2022 в 21:22
Регистрация:
5 апр 2006
Сообщения:
1.332
Симпатии:
17
Баллы:
0
День рождения:
29 июн 1983 (Возраст: 40)
Сайт:
Адрес:
Санкт-Петербург

Поделиться этой страницей

DmitryBurkow

Мастер клуба, 40, из Санкт-Петербург

Anv, Захожу сюда редко и отвечаю по мере возможности в личке. 8 авг 2017

Последняя активность DmitryBurkow:
23 апр 2022
    1. Bobka
      Bobka
      Добрый день! Все, спасибо, связался с Вами по аське, вопрос отпал.
    2. SasaEco
      SasaEco
      Здравствуйте, перестала работать ручная фокусировка в объективе сони 16-105 и не всегда доводиться до крайних фокусных значений. Да и внутри теперь что то болтается, по звуку как будто бы кусочек пластмассы. Можно ли будет осуществить ремонт и как отправить объектив вам. Заранее благодарен за ответ.
    3. gingivit
      gingivit
      Здравствуйте, обращаюсь к Вам по научению однофорумчан.
      Проблема такая - сломалась а550, по гарантии не меняют, говорят сам виноват, механическое повреждение.
      Заключению из ООО "Современные сервисные Технологии":
      - смещение изображения,
      - неисправен привод системы SSS (steady shot)
      - сломан держатель батареи (когда сдавал в СЦ был исправен).
      Можете ли это починить? примерная стоимость?
      Максим, gingivit@inbox.ru, Карелия.
    4. Seryj
      Seryj
      Дмитрий, сможете КМ 5Д отремонтировать? В сервисе говорят - з/ч не выпускаются. По их словам - стаб и затвор... Обычное явление, как я понял.
      Спасибо. servag[at]rambler[]ru
    5. Георгий*
      Георгий*
      Здравствуйте, Дмитрий!
      Приобрёл Минольту А2, но видоискатель не показывает картинку... Все остальное работает, датчики при поднесении камеры к глазу работают-основной экран выключается.проблема в шлейфе? где можно его заказать, сколько он стоит и насколько реально поменять самому
      Географически нахожусь в Перми.
    6. evil_chemist
      evil_chemist
      Здравствуйте, Дмитрий!
      Такая вот проблема... Отдали б/у Минольту А2, но видоискатель дохлый... Все остальное работает, датчики при поднесении камеры к глазу работают, но видоискатель не включается. Подозреваю, что это шлейф, но не уверен (есть опыт в ремонте сотовых, но цифровик без сервисного руководства разбирать не рискну). Сможете починить? Если да, то сколько это будет стоить? Заранее спасибо за быстрый ответ. С уважением, Евгений.
      P.S. Живу в Самаре, камеру могу отправить Автотрейдингом.
    7. trozky
      trozky
      Доброй ночи Дмитрий
      Sony a55. Нет четкости, хочу отюстировать
      можно ли под Вашим четким руководством по скайпу или аске
      За любой ответ заранее спасибо
      зы стекла 2 китовых и Sony DT 50mm F1.8 SAM
      с уважением Василий
      Сибирь
      ззы ближайший сервис центр за 2000 км
    8. Rex2701
      Rex2701
      Здравствуйте, Дмитрий. Недавно возникла странная проблема со старичком Dynax 5D: гаснет лампа подсветки дисплея когда включен основной экран (сине-белый, когда отображаются все параметры съемки), т.е. если присмотреться, то все надписи видны.
      При смене режима дисплея (нажатие Menu, Fn, ISO, режим протяжки) - подсветка загорается и работает сколько угодно долго. При выходе на основной экран - работает ещё долю секунды, и тухнет.
      Это лечится, или уже можно в морг?
    9. quo
      quo
      Здравствуйте Дмитрий.
      У друга возникли проблемы с объективом Сигма 17-70 - при автофокусировке елозит туда-обратно а толку ноль.. Возможно ли обратиться к Вам с ремонтом данной проблемы? Ну или посоветуйте куда идти. :) Да, система под Никон, не под Сони. Но это вроде не сильно важно. Локация питерская.
    10. ivan03
      ivan03
      Здравствуйте Дмитрий. У меня вселенская проблема sony a700 упал после появился треск совершено пропала четкость фото. Живу в Екатеринбурге что можете посоветовать. Очень надеюсь на ответ
    11. ChaosMaker
      ChaosMaker
      Дмитрий, здравствуйте. Может глупый вопрос, но все же: где можно взять Вашу инструкцию по юстировке автофокуса? Заранее спасибо, Валентин.

      p.s. искал - не нашел... :(
    12. mp180
      mp180
      Здравствуйте. Есть проблема. Фотоаппарат Siny A200

      7. Неисправность стабилизатора
      При включении камера издает непродолжительный треск/жужжание. Sony продолжают снимать, но картинка может быть смещена относительно видоискателя.

      Лечение: замена в сервис-центре блока стабилизатора (чаще всего негарантийная), либо самостоятельный ремонт (или блокировка) под моим онлайн-руководством (с осознанием рисков), либо можно прислать камеру умельцу*.

      Занимаюсь ремонтом сотовых, но попросили посмотреть фотоаппарат. Лесть без разбора не охота. Можно ли заблокировать стабилизатор или починить или только замена? Помогите пожалуйста.
    13. Alex-Zoom
      Alex-Zoom
      Здравствуйте, посоветовали к Вам обратиться. первый раз с поломкой сталкиваюсь. объектив 16-80 Sony. Работал исправно, люфт "хобота" в норме. Сегодня достал поснимать обнаружил что фокусировку - заклинило. Следов ударов нет.
    14. bad-n-mad
      bad-n-mad
      Дмитрий, здравствуйте!
      Есть проблема: после падения на А200 накрылся стаб и матрицу перекосило - картинка получается смещенной вниз. Я Вам уже даже как-то писала, но с тех пор так и не получилось в Питер выбраться. В общем, в таком состоянии уже больше 10 тысяч настреляла, но смещенная картинка весьма напрягает... Хотелось бы заблокировать стаб и вернуть матрицу на место.

      На следующей неделе 100% в Питер еду, но на один - максимум 2 дня. Можно с Вами как нибудь договориться, чтоб Вы на камеру посмотрели?
    15. gizmoo
      gizmoo
      Здравствуйте, Дмитрий!
      Есть потребность в юстировке автофокуса на моей а100. Работает неадекватно. На разных объективах по-разному. Стабильные промахи на большинстве стекол. И т.п.
      В связи с этим, позвольте спросить, возможно ли отправить по почте Вам камеру на юстировку (не бесплатно естественно). Отправлять в Москву в сервис - доверия нет! Там поток, да и отзывы неоднозначные. Если возьметесь, прошу озвучить стоимость.
      С уважением, Сергей.
    16. Sersve
      Sersve
      Уважаемый Дмитрий. Прошу Вашей помощи. Купил б/у Tamron 17-50/2,8 Вроде( слаб я делать выводы) фокусируется нормально но вот значения фокусных расстояний явно в LR не бьется. Может быть правильно 17 а может 30. Может 50 а может 30. Подскажите.
      Сергей Гольцев
    17. kpamobec
      kpamobec
      Здравствуйте Дмитрий, у меня проблема описанная в п.8. Упала камера (Sony alpha A-350 с объективом Minolta AF50) с дивана на пол, высота не более 0.5 метра. Но в итоге слышно жужжание при включении и объект в кадре смещается вниз. Живу в Беларуси в очень маленьком городке, можете мне выслать инструкцию как я могу выслать Вам аппарат и сколько примерно будет стоить ремонт? Как я могу заплатить за ремонт? Какие сроки? Спасибо заранее. Максим
    18. LuTeR
      LuTeR
      Доброго времени суток, посоветовали к Вам обратиться. первый раз с поломкой сталкиваюсь. объектив 16-80 SOny. "младший заяц". до сего момента работал исправно, люфт "хобота" в норме, сам по себе не выезжал при ходьбе хоботом вниз.
      Сегодня достал поснимать обнаружил что зум заклинило. не крутиться вообще. фокусировка - работает. попытался приложить усилие - зум провернулся, но крутиться рывками и на камере фактически не пригоден к использованию. в объективе ничего не брякает, следов ударов нет.

      что посоветуете?

      спасибо.
      18.07.2011

      Благодарю за квалифицированную помощь в решении вопроса. приятно что есть люди способные "чинить" и возвращать к жизни любимую технику!
      25.07.2011
    19. Глеб Владимыч
      Глеб Владимыч
      Дмитрий, добрый день!
      Банка, 70-210/4, имеющаяся у меня, постоянно промахивается мимо фокуса. На 210 мм вообще все очень нечетко получается. Скажите, есть ли возможность провести ее диагностику и лечение? Если можно, напишите в личку, пожалуйста.
    20. Dmitriy Kulibin
      Dmitriy Kulibin
      Дмитрий, добрый день! У "старикана" появился бэк/фронт фокус. Хотелось бы настроить его, ибо пользуюсь им чаще всего. Сколько это будет стоить и как долго будет настройка.
      Спасибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    29 июн 1983 (Возраст: 40)
    Сайт:
    http://dmitry.burkow.ru/
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Подпись

    KM Dimage A2
    A700, M200/2.8 HS G+TC2, M100/2.8Macro, M50/1.7, KM-kit 18-70, Sigma135-400, Sigma500Super 2 штуки. (ломаются часто, потому и две)...

    И хотя нам прошлого немного жаль - лучшее, конечно, впереди!