1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
DmitryBurkow
Активность:
23 апр 2022 в 21:22
Регистрация:
5 апр 2006
Сообщения:
1.332
Симпатии:
17
Баллы:
0
День рождения:
29 июн 1983 (Возраст: 40)
Сайт:
Адрес:
Санкт-Петербург

Поделиться этой страницей

DmitryBurkow

Мастер клуба, 40, из Санкт-Петербург

Anv, Захожу сюда редко и отвечаю по мере возможности в личке. 8 авг 2017

Последняя активность DmitryBurkow:
23 апр 2022
    1. Патрик
      Патрик
      Здравствуйте, Дмитрий. У меня к вам вопрос. Имею 50 1.8
      Бывает бэк/фронт небольшой. Чаще поподает в цель. С 16-105 проблем практически нет. Хочу узнать, возьметесь проверить тушку (580я) и в случае необходимости отюстировать, и за сколько? если очень дорого, то буду думать, тк сам студент ((

      Спасибо.
      не оставьте в беде ))
      если можно ответьте в личку.
    2. GeraO
      GeraO
      Добрый вечер!!!Собираюсь купить тушку А-700 у DM_SPb (Дмитрий Кисиль из Вашего города),но Он недавно чинил у ВАС "стаб" и он попросил проконсультироваться у ВАС,как добропорядочный продавец,насколько это серьезно,Я его заверяю,что все нормально,а тут случайно увидел Ваш "пост"---вот и решил написать.Я так понял,что Вы ему камеру еще и отъюстировали.И еще один вопрос,вдруг что-то случится с камерой или объективом---могу ли Я переслать его/ее для ремонта,конечно с оплатой,к ВАМ???С уважением,Олег.В личку не отправляется,почему-то???gerasimo-oleg@yandex.ru
    3. ~Oleka~
      ~Oleka~
      Здравствуйте, Дмитрий! В "Беседке" в теме "Вопросы детские...." я задала вопрос о перевозке аппаратуры на велосипеде. Мне посоветовали проконсультироваться у Вас. Вот тут по теме: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=40966&page=29
      Буду благодарна за ответ!
    4. zorky
      zorky
      Добрый день, Дмитрий! Такая ситуация, поставил на 7D самодельный объектив на м42 через переходник, после этого камера завоняла и перестала работать. Аккум проверил тестером, показывает нормальное напряжение. Переходник проверенный, использовался в разное время на А200,700,850. С другими мануальными стеклами работала нормально. Что могло сгореть и насколько реально отремонтировать камеру? Стоит ли вообще этим заниматься?
      Хвостовиком замкнул контакты...
    5. bas076
      bas076
      Дмитрий, приношу извинения за частое беспокойство, но загляните ещё раз пожалуйста в ЛС.
    6. bas076
      bas076
      Дмитрий, жду вашего ответа куда оплачивать и куда вам удобней пересылать.
    7. bas076
      bas076
      Дмитрий, не получил от вас ответа на последний ЛС. Жду.
    8. maiklspb
      maiklspb
      Здраствуйте, подскажите Минольта 35-70ф4 имеется люфт кольца фокусировки, возможно ли это исправить? Спасибо.
    9. Butt-Head
      Butt-Head
      Дмитрий, добрый день. Имеется следующая проблема: объектив сони 16-105, при включении камеры раздается жуткий треск, объектив не фокусируется ни в автомате, ни в ручную.
      Можете ли вы его починить ?
    10. AlexG
      AlexG
      Дмитрий, добрый день ! А вы занимаетесь юстировкой камер? Если да ,то во сколько это обойдется и сколько это займёт времени ? камера a700
    11. Soleil
      Soleil
      Дмитрий, добрый день!
      Проблема с приводом диафрагмы в А700. Знаю, что вы в Питере... может, посоветуете мастера в Москве, нет у вас таких знакомых?
      Заранее большое спасибо!
    12. ВалКрав
      ВалКрав
      Дмитрий, добрый день, подскажите, плиз, где в СПб можно заменить дисплей А700?
      valkra55@mail.ru
    13. Eger
      Eger
      Дмитрий, доброго времени суток. Собственно вопрос. Есть камера А200, однажды была в ремонте, меняли сорванный башмак пыхи. Видимо после ремонта (не сразу заметил), перестала работать внутренняя пыха. Что-то там "цыкает", слегка искрит и все. На вид - слегка деформирована металлическая "чашка" (не знаю как оно называется) лампы. Подскажите что делать. Если разбирать - то что и как?
      Спасибо!
    14. FUBU
      FUBU
      Добрый день. Необходим ремонт Минолты 50 1.7. Страдает бэк-фокусом. Возможно ли это? Живу в Питере.
    15. sberi4
      sberi4
      Добрый день Дмитрий! Тут на малыше 35-70/4 обнаружил ленивый ход диафрагмы :-( Её можно прочистить и сколько будет это стоить?
    16. serg kost
      serg kost
      Добрый день! Заедает кольцо зуммирования на старшем Цейсе(24-70). Можно ли передать его для ремонта?
    17. craycat
      craycat
      Дмитрий, Вы не смогли бы решить вопрос с неисправностью стабилизатора на Сони А100? Дело в том, что я могу приехать в СПБ на рабочей неделе утром, и на следующий день мне нужно уезжать. Возможно-ли это и как дорого? Камера старенькая, но прикипела. Если не трудно, напишите craycat(соб)ya.ru
    18. Lupus Never
      Lupus Never
      Добрый день!Меня зовут Василий и вас посоветова Андрей Гоголев ака Captain MCF с форума сони-минолта, сказал что вы очень хорошый фотоаппаратных дел мастер. Имеется фотоаппарат canon 450 побывавший в тяжелых походных условиях, в песке влажности и прочих трудностях, в следсвии этого очень засорившейся и нуждающийся в квалифицированной чистке. Вы беретесь за такие вещи и каково вознаграждение? Спасибо.
    19. Георгич
      Георгич
      Дмитрий!
      Добрый день.
      Писал Вам в личку.
      Продублирую здесь.
      Альфа 200 залита водой и заедающая при фокусировании и зуммировании "банка" - сможете помочь с ремонтом?
    20. stirman
      stirman
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    29 июн 1983 (Возраст: 40)
    Сайт:
    http://dmitry.burkow.ru/
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Подпись

    KM Dimage A2
    A700, M200/2.8 HS G+TC2, M100/2.8Macro, M50/1.7, KM-kit 18-70, Sigma135-400, Sigma500Super 2 штуки. (ломаются часто, потому и две)...

    И хотя нам прошлого немного жаль - лучшее, конечно, впереди!