1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
3ger
Активность:
7 июл 2021 в 19:17
Регистрация:
24 дек 2008
Сообщения:
43
Симпатии:
0
Баллы:
0

Подписан на 1

Сайт:
Адрес:
Москва
Род занятий:
ремонт цифромыла

Поделиться этой страницей

    1. Olexandr
      Olexandr
      Добрый день, посоветовали обратится к вам. Суть проблемы такова, включаю камеру нажимаю на спуск и она сама выключается. Так может повторятся несколько раз, в чем может быть проблема?
    2. Гурман
      Гурман
      Здравствуйте. Высылать камеру для ремонта не стану, я далеко от Москвы. Sony a37, 8 лет, пробег небольшой. Часто менялись объективы, у меня их 6. Объективы "отваливаются", отключается автофокус и прочее. Чистка контактов не помогает. Лечится вращением объектива в байонете, он закреплённый немного крутится. Иногда контакт восстанавливается. Может быть вы знаете чем заменить пружины байонета? Или дело не в них?
    3. BeerMann
      BeerMann
      Здравствуйте. На минолте 7д отвалился стабилизатор. Как его отключить и сколько это будет стоить?
    4. S38B38
      S38B38
      Добрый день. Хотел уточнить по ремонту в какую цену это будет и возможно-ли починить камеру. Нахожусь в Москве.
      Просьба написать в вотсап 8-968-878-27-8восемь Александр
      Спасибо за помощь.
    5. Вл-р
      Вл-р
      3ger здравствуйте. Мой Sony CyberShot DSC-HX-50 включается после 2-3 попыток. Возможен ли ремонт у Вас? С надеждой Владимир.
    6. Александр 007
      Александр 007
      Здравствуйте! Есть камера sony A850. У неё залит механизм затвора супер клеем!! Хочется ее вернуть в работу!
      Нужен затвор! Не можете ли вы помочь с приобретением затвора по приемлемой цене??)
    7. Mane4_ka
      Mane4_ka
      Добрый вечер. Сломался стабилизатор на камере sony a350. Сколько будет стоить починить и как с вами связаться?
    8. РСУ
      РСУ
      Добрый день! Что то поломалось у меня в слоте под карту а55. Это возможно починить? +7 985 7642344. С уважением, Ромка.
    9. maxx70
      maxx70
      Доброго времени суток, 3ger.
      Я уже как-то обращался 2 года назад по поводу замены монитора на А700. Сделал недорого и, что немаловажно, в один день. Камера до сих пор исправно служит. ))) Теперь у меня новая беда: на А580 навернулся стаб. Не думаю, что СЦ признает это гарантийным случаем (камера, скорее всего, падала или еще чего-то, не помню, поскольку было 8 марта (подряд 3 дня)))). Основное неудобство заключается даже не в его отсутствии, а в неприемлемом для нормальной съемке сдвиге матрицы. За сколько и как долго по сроку можно его восстановить. Самое главное - чтобы матрица видела тоже самое, что вижу я через видоискатель.
      Заранее спасибо. maxx70
    10. Erik
      Erik
      Добрый день! Сломалась А100 (не включается). Я описывал проблему в соответствующей ветке, но помочь мне так и не смогли. Хочу отдать вам для диагностики и ремонта. Итересует примерная стоимость и адрес, куда подъехать.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Сайт:
    http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?p=489528#post489528
    Адрес:
    Москва
    Род занятий:
    ремонт цифромыла
    3D графика, мебель из дерева.