wallie
Активность:
18 мар 2010 в 23:44
Регистрация:
17 фев 2009
Сообщения:
69
Симпатии:
0
Баллы:
0
Адрес:
Москва

Поделиться этой страницей

    1. dimav
      dimav
      вы действительно верите в 5 навигаторов 2 из которых продаются по причине "апгрейда техники" 2 изза "финансовых условий" и один с чуть другой формулировкой?
      строго говоря в его лотах (большинстве) нет вообще никакой информации кроме взятой из интернета...
      я не считают что он торгует краденым но ассортимет и подход наводит на серьезные сомнения по части cостояния и происхождения ассортимента (тот же 200 мог иметь незаметный неприятный дефект типа 'залипающей' или медленно открывющейся диафргама или чего еще...) а нотебуки и кпк могли быть палено-гарантийными
      PS
      можно завести отдельную тему если хотите.

      с уважением dimav
    2. dimav
      dimav
      Находки в инете и не только:

      тоесть выложить в открытый доступ фотографии девушек в шубах человек может а попросить их получить на почте письмо нет?
      :)
      опять же как я понимаю _любой_ зарегистрированный пользователь молотка делает это бесплатно. и на любой email адрес. и на любой почтовый как я понимаю тоже..
      и любая рекомендация +1. или -1.
      и все что можно узнать - это итоговый рейтинг и список сделок
      с +/i по ним. тоесть цена рейтинга это 3% (или меньге) от цены шзаявленной сделки
      да по истории конкретно этого человека видны и двойные рекомендации одинх и тех же людей (может и реально) и то что товар не соотствовал описанию. комментарий покупателя "сейчас буду проверять нотебук на работоспособность" меня вообще убил,
      как можно купить вещь и даже не включить его для проверки? или что это за продавец который не дает ее проверить?

      можно завести отдельную тему если хотите.

      с уважением dimav
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Адрес:
    Москва