1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
frdimitry
Активность:
29 авг 2023 в 06:43
Регистрация:
27 фев 2013
Сообщения:
4.751
Симпатии:
5.923
Баллы:
0
Пол:
Мужской

Поделиться этой страницей

frdimitry

Мужской

Последняя активность frdimitry:
29 авг 2023
    1. Борис891
      Борис891
      Добрый день! Видел Ваши сообщения на форуме.В нал. есть вспышка: yongnuo 600ex rt и рад.син YN-E3-RT, пользовался ими еще на кэнон. После покупки сони а6000 начались проблемы, они просто не взаимодействовали, причем вспышка на прмяю работала, решил купить переходник под кэнон, думал поможет. Все также, после купил рад.сихнх Yongnuo RF-603, и тоже ничего! Подскажите , можете написать на тел 89296773265 для удобства!
      1. frdimitry
        frdimitry
        Добрый день. Я не пользовался кэноновскими вспышками и синхронизаторами RF-603. У меня вспышки на А6000 все с мультиинтерфейсным разъемом и пара синхронизаторов Pixel Pawn TF-365 без TTL, но тоже с мультиинтерфейсным разъемом. Вспышка 600ex RT в любом случае должна работать в ручном режиме как с синхронизатором, так и без.
        31 июл 2018
    2. frdimitry
      frdimitry
      Кстати, я так понял, что вы из Питера. Если захотите купить, я 30-31 в Питере буду, могу с собой взять.
    3. frdimitry
      frdimitry
      Добрый вечер. Продаю, потому что крайне редко пользуюсь. У меня резкий компактный экземпляр Samyang 8mm 2.8 (первая версия).
    4. PITER2014
      PITER2014
      Добрый вечер.
      В связи с чем продажа 8 mm ? Был у меня Rokinon 8mm 3,5 - продал, большеват.
      А у вас резкий экземпляр? и более компактный?
      1. frdimitry
        frdimitry
        Добрый день. Продаю, потому что не пользуюсь. Купил sel1018 и понял, что фишай мне не понадобится. Samyang 8mm 2.8 очень компактный и резкий объектив. У него размер примерно как у sel35. Фокусироваться очень легко, т.к. фокусное 8мм и в ГРИП попасть проблемы не составляет
        24 июл 2018
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской