1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Олаф
Активность:
14 июл 2014 в 15:42
Регистрация:
26 фев 2008
Сообщения:
4.614
Симпатии:
10
Баллы:
0

Подписавшиеся 3

Адрес:
-
Род занятий:
-

Поделиться этой страницей

Олаф

из -

Последняя активность Олаф:
14 июл 2014
    1. KoTUA
      KoTUA
      Добрый вечер.

      Случайно увидел, что у Вас 7D с оптикой 28-70 и 70-200. Я как раз хочу взять себе 7D + 28-70. Если Вас не затруднит, хотелось бы узнать мнение человека, который уже пользовался такой системой о ее преимуществах/недостатках. Ну и пару слов о 70-200 хотел бы услышать, если можно.
      Знаю, что в инете подобной информации фалом, особенно на форумах, но довольно часто как раз на тех же форумах пишут умельцы, которые то, что они описывают и в глаза никогда не видели...
      По сему был бы Вам очень признателен.
      А еще, если Вас не затруднит, можно попросить пару равовских исходников чтоб самому можно было поиграться? У меня сейчас sony A200 + 50 1.8. Но думаю переходить на Кэнон.
      Заранее очень благодарен.
      PS. на всякий случай мыло - kot_11@list.ru
    2. budda001
    3. Олаф
      Олаф
      Увы, я этого не понимаю...
      У меня камера - всюдотаскательная. С объективом 24-70 она весит больше 850/900 с Тамроном.
      Я ее и покупал для этого. Железную (бью, бывает, в поездках).
      А тех, кто имеет на полке ФФ, а носит с собой Нексы, или еще что - как бы не ударить или чтоб не отобрали... не понимаю... С какой же камеры тогда будете фото показывать?
    4. dimav
      dimav
      "Да, 750-ю ждут многие" (дабы не получить бан пишу не в тему) IMHO начальными камерами сони сейчас не только растит "базу" они еще и удерживают тех кто уже купил a850/900 или собирается покупать их ну скажем изза объективов но кому нужна "всюдутаскательная" камера. или видео с большой матрицей.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Адрес:
    -
    Род занятий:
    -
    -

    Подпись

    Всё! Заканчиваю участие в форуме! Удачи всем!