Fandre
Активность:
21 апр 2015 в 16:06
Регистрация:
24 ноя 2010
Сообщения:
6
Симпатии:
0
Баллы:
0
Адрес:
Питер

Поделиться этой страницей

    1. Alan_Serg
      Alan_Serg
      Вы говорите не хватает на Д7000 - купите Д5000 или Д90 - их и новые можно ещё купить, а б/у так вообще с мизерным есть пробегом и намного дешевле сони всё это будет... Извините, но так уже наболело, не смог удержаться.... искренне желаю вам не купить сони, поизучайте ещё хотя бы этот форум, столько проблем - зачем они вам? а с другой стороны в камерах сони нет элементарных вещей, которые есть у никона..... отделите вы зёрна от плевел.....
    2. Alan_Serg
      Alan_Serg
      Добрый вечер! имею никон Д5000, фото наиотличнейшие, реально работающий стаб и пр. тут вдруг "увидел" А580\А55 - ух ты думаю, а может и мне махнуть не глядя. сходил 1 раз в магазин, другой, третий.... у а55 понравился АФ в видео - быстрый да. Всё, больше ничего не могу сказать хорошего. А как начал читать этот форум... Боже мой, думаю - ну что ж люди себя так не любя и за что наказывают? Вы почитайте для примера стр.28 темы, где вы вопрос задавали.... почитайте тему "хотелки/пожелания" к А33/А55. Такого вороха проблем у никона даже представить невозможно, а тут народ покупает - а потом ТАК мучается. Вам советуют 16-105 за 16тыр купить б/у... вы на никон 18-105 со стабом! за 8тыр. купите . про качество оптики я вообще молчу - это просто очень грустно, вчера в магазине посмотрел 50\1.8 Sony - извините это не китовый объектив за 5 копеек - а у него оказался пластиковый байонет!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Адрес:
    Питер