EVP
Активность:
14 май 2021 в 23:03
Регистрация:
3 янв 2006
Сообщения:
173
Симпатии:
0
Баллы:
0
День рождения:
7 май 1964 (Возраст: 60)
Адрес:
Юбилейный Моск.обл.

Поделиться этой страницей

    1. Гангстер777
      Гангстер777
    2. scandinav90
      scandinav90
      Добрый вечер

      Прошу Вас объяснить как правильно организовать аукцион на форуме
      1. Где создовать сообщение об организации аукциона - в ветке "Продам", "Барахолка","Техника"?
      2. Возможно ли в разделе "Продам" создать новую, отдельную от уже существующей, тему-аукцион? Либо упоминание должно быть в уже существующей теме.
      3. Обязательно ли условием при проведение аукциона должно быть получение сообщений-ставок в тему? (По-моему только в этом случае можно считать аукцион открытым).

      С уважением, Сергей
    3. Гангстер777
      Гангстер777
    4. artem424
      artem424
      Добрый вечер! Измените пожалуйста название моей темы "Куплю родные кейсы Minolta в Москве" на "Куплю родные кейсы Minolta LH-1031 и LH-1037".
      Заранее спасибо!
    5. fyzi
      fyzi
      День добрый!
      Я дика извиняюсь а что у нас "свобода слова"?
      Я вчера создал пост об единение ячейки в г.Омске, прошол как всегда гюк, нашего сайта !Как всегда появились добродетели по флудить!
      Я отписал вам что бы вы удалили дубль темы с флудом, в итоге удалены обе темы? .........
    6. Aleksey III
      Aleksey III
    7. verba
      verba
      Здравствуйте ! Удалите пожалуйста пользователя Татьяна Грязнов tatyaha21@mail.ru .Я с этого адреса больше одного дня зайти в клуб не могла никак.Сделала регистрацию на verba e-mail tatyaha21@rambler.ru .Теперь вроде все нормально.
    8. serenkyi
      serenkyi
      просьба, - измените пожалуйста название моей темы в разделе ПРОДАМ
      с "Продам объективы Minolta "
      на "Продам Minolta & SONY "
    9. Anatoly
      Anatoly
      прибейте спамера плиз QuopsysoulA
    10. robb
      robb
      дравствуйте,
      Не могли бы вы помочь мне удалить тему Minolta Dynax 7 / Dynax 5. Ее поднял один из пользователей, после утраты ее актуальности. Так как у меня создана новая тема Koniсa Minolta A2, я боюсь, что опять нарушил правила.
      И вопрос, почему мне не удается самостоятельно удалять темы, потерявшие актуальность?
      С уважением,
      Robb
    11. robb
      robb
      дравствуйте,
      Не могли бы вы помочь мне удалить тему Minolta Dynax 7 / Dynax 5. Ее поднял один из пользователей, после утраты ее актуальности. Так как у меня создана новая тема Koniсa Minolta A2, я боюсь, что опять нарушил правила.
      И вопрос, почему мне не удается самостоятельно удалять темы, потерявшие актуальность?
      С уважением,
      Robb
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    7 май 1964 (Возраст: 60)
    Адрес:
    Юбилейный Моск.обл.

    Взаимодействовать

    Подпись

    Sony A700, SAL-1680CZ, M35-70/4, M50/1.4RS, M135/2.8, Sony HVL-56M.