1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
DmitryBurkow
Активность:
23 апр 2022 в 21:22
Регистрация:
5 апр 2006
Сообщения:
1.332
Симпатии:
17
Баллы:
0
День рождения:
29 июн 1983 (Возраст: 40)
Сайт:
Адрес:
Санкт-Петербург

Поделиться этой страницей

DmitryBurkow

Мастер клуба, 40, из Санкт-Петербург

Anv, Захожу сюда редко и отвечаю по мере возможности в личке. 8 авг 2017

Последняя активность DmitryBurkow:
23 апр 2022
    1. bbc50
      bbc50
      Дмитрий здравствуйте. У меня камера Сони А77. на накладке на батарейный отсек на ручке грип отслоилась сильно резинка. пробовал клеить различными клеями и в том числе 3м скотчем. Проходит время и вновь отслаивается. Может у Вас где найдется. Я б выкупил, если б Вы переслали ее в г. Саранск. А поменял бы я сам поскольку не один десяток лет в электронике.

      С уважением Владимир.
    2. bidstrup
      bidstrup
      DmitryBurkow,
      Добрый день, помогите с ремонтом а 99...
    3. SergeyFy
      SergeyFy
      Sony SLT-A35 Пропал автофокус

      Добрый день. Подскажите пожалуйста, пропал автофокус. Совсем. Не работает -не с Китовым Объективом (SAL1855), не с "ОТВЕРТКОЙ" .


      В "ручном режиме" камера работает нормально...Пробег 24 т.кадров.
      Есть подозрения на датчик АФ...??!! насколько дорого и реально ли его вообще заменить.


      Есть большое желание починить её....
    4. O_Genri
      O_Genri
      Добрый день, Дмитрий.
      Имеется тушка A300 со сломанным стабом, присутствует смещение картинки. Могли бы Вы помочь пошаговой инструкцией по возращению матрицы на место и её фиксации, а так же с полным отключением стаба?
    5. Prapor_SPb
      Prapor_SPb
      Здравствуйте! Нет ли у Вас в продаже заднего линзоблока для старикана, или средней линзы из него?
    6. Alexander_T
      Alexander_T
      Здравствуйте, Дмитрий.

      Камера: Sony Alpha 700
      Включается, объектив фокусируется. Но при полном нажатии на кнопку спуска раздается какой-то писк, после чего появляется сообщение "Ошибка фотоаппарата". То же самое при попытке запустить режим очистки.
      Хотел бы узнать, возьметесь ли починить, и сколько - хотя бы примерно - будет стоить ремонт?
    7. Dolphin
      Dolphin
      Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите пожалуйста, возможно ли отремонтировать Sony SAL-1680Z? Застревает первое фокусированное кольцо (возможно у кольца другое название).
    8. Балбес
      Балбес
      Дмитрий, добрый день! Стекло Sony 16-35 можете глянуть? Мгновенно сажает аккумулятор при включении аппарата. Похоже замыкает. Я в Москве. Для быстроты можете отписать мне на тел: +79037968384. Спасибо!
    9. alexan.
      alexan.
      доброго Дмитрий!, есть проблема с tamron 11-18 f4.5-5.6 заедает кольцо фокусеровки. купил на авито за 4500р., но проблема в фокусеровке. Обнаружил визуально - крошку белого цвета скраю внутри линз. был удар по светофильтру, он был разбит. на снимках мылит левую сторону, но после ф 8 всё нормально. Сможете полечит мой обьектив?
    10. GeraO
      GeraO
      Дмитрий здравствуйте!!!Возможна ли помощь с А-850?До диафрагмы 7,1---всё нормально,дальше после 8 ---ошибка фотоаппарата. gerasimo-oleg@yandex.ru
    11. NorthernSky
      NorthernSky
      Дмитрий, здравствуйте! Сможете ли помочь с проверкой объектива Sigma 18-35 с байонетом SA на наличие бэк/фронт фокуса? СПб.
    12. BuTeK
      BuTeK
      Дмитрий , здравствуйте. Возможно ли проверить а99 и 4 фикса на точность? С юстировкой , если потребуется. Живу в Спб.
    13. Макс 4791
      Макс 4791
      Здравствуйте помочь с камерой Sony SLT-A37 выдает ошибку сброс тремя кнопками не помог
    14. Green Medved
      Green Medved
      Доброго времени суток.
      Камера NEX6, при съемке в холодную погоду (+5 и прохладней) "ошибка фотоаппарата", при выключении и последующем включении камеры слышен щелчек. При этом снимок на карте памяти появляется нормальный.
      При комнатной температуре все работает отлично.
      Подскажите, возможен ли ремонт такой беды и во что он обойдется ориентировочно?
      dvoeglazoff.dm@gmail.com Дмитрий
    15. pasha303
      pasha303
      Дмитрий, здравствуйте.
      1) a900 -плохо переключает заднее колёсико. Я привозил его (a900) к вам примерно год назад.
      2) a99 - Вы юстируете?
      3) Sigma 35 1.4 - Вы можете его проверить?

      303pro@gmail.com
      8-911-230-59-64 Павел.
    16. olejon
      olejon
      Дмитрий, здравствуйте.
      Хотел бы обратиться к Вам за помощью с ремонтом а77v Ошибка фотоаппарата и черный экран. У нас в регионе нет мастерских по ремонту фототехники.
    17. Mazolich
      Mazolich
      Дмитрий, добрый день.
      Хотел бы обратиться к Вам за помощью с ремонтом nex 5R "Ошибка фотоаппарата. Выключите и снова включите питание".
      Кроме того, хочу проверить А99 и два стекла на точность фокуса (при необходимости юстировка).
      спасибо!
      С Уважением, Александр
    18. Vlad76
      Vlad76
      Дмитрий. Подскажите пожалуйста где в Питере можнототъюстировать Карл цеисс с байонетом канон с подтверждением фокусировки. Спасибо
    19. Light traffic
      Light traffic
      Дмитрий, добрый день. Подскажите, в ремонт возможно Вам фотоаппарат отдать? Пациент Sony a290: при фотографировании проскакивает "ошибка фотоаппарата" и зависает. Как понимаю проблема классическая. Плюс в последнее время кнопки навигации тупят. В ремонте единожды был, обращался с этой же проблемой, сказали "если вернется проблема, то необходимо менять моторчик". Проблема вернулась.
    20. fosl
      fosl
      Дмитрий добрый день. Нужен ремонт или замена затвора на а900. Настрел камеры меньше 80к. перестал взводиться затвор, в том числе и в режиме чистки.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    29 июн 1983 (Возраст: 40)
    Сайт:
    http://dmitry.burkow.ru/
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Подпись

    KM Dimage A2
    A700, M200/2.8 HS G+TC2, M100/2.8Macro, M50/1.7, KM-kit 18-70, Sigma135-400, Sigma500Super 2 штуки. (ломаются часто, потому и две)...

    И хотя нам прошлого немного жаль - лучшее, конечно, впереди!