1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
dinsky
Активность:
27 мар 2024 в 20:13
Регистрация:
28 мар 2006
Сообщения:
3.942
Симпатии:
1.508
Баллы:
0
Пол:
Мужской
День рождения:
Май 27
Адрес:
Москва

Поделиться этой страницей

dinsky

Куратор разд. Фототехника, Мужской, из Москва

Команда форума

dentiko, добрый день! Ответил в личку. 18 дек 2020

Последняя активность dinsky:
27 мар 2024 в 20:13
    1. dinsky
      dinsky
    2. Flanker
      Flanker
      Добрый день! Я случайно обнаружил (с помощью Сергея Устинова), что мне вкатали за 3 минуты два предупреждения по 10 баллов и отправили в бан до февраля 2018 года. Нигде на форуме не могу посмотреть за что. Не могли бы Вы прокомментировать? можно посмотреть мою историю замечаний, чтобы понять, что за 10 лет у меня их по пальцам одной руки. Так что я искренне не понимаю, в чем дело. Сообщений в ЛС не приходило.
    3. alexi187
      alexi187
      Здравствуйте!
      пришло сообщение на форуме , что я нарушил правило 1.1.1 (ник 187)
      Признаю, что нарушил, но не со зла... С 2002 года я на всех форумах, где присутствую, зарегистрирован именно под таким ником. (на младшем форуме тоже). Многие меня знают..
      Возможно ли оставить мне этот ник (хотя бы в виде исключения)? или необходима перерегистрация? как правильно выйти из такого положения?
      Спасибо!
    4. agigs
      agigs
      здравствуйте, жалоба на модератора Nemo, который мне выставил штраф за флуд, которого не было(тема выбор штатника), так как я высказал иную точку зрения, видимо отличную от его. считаю, что модератор необоснованно выдал мне это нарушение.
    5. kaktuz
      kaktuz
      с днем рождения.здоровья,жирного пикселя и чистой матрицы
    6. Bris
      Bris
      Очень ответственный и порядочный продавец. Приятно иметь с ним дело. Упаковка надежнейшая. Удачи и отличных кадров.
    7. Bris
      Bris
      Большое спасибо за оперативность при высылке камеры. Приятно иметь дело с Владимиром. Удачи и новых снимков
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    Май 27
    Адрес:
    Москва
    Город/Страна:
    Москва, Россия
    Техника (камера, объективы):
    Sony A850, A6500, a7m2
    Региональная ячейка клуба:
    Московия