1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
KNA
Активность:
19 мар 2024 в 00:16
Регистрация:
22 июл 2008
Сообщения:
2.505
Симпатии:
403
Баллы:
0
Пол:
Мужской
День рождения:
27 фев 1969 (Возраст: 55)

Поделиться этой страницей

KNA

Мужской, 55

Максим М., не знаю. Я то сам в Москве. Не посылать же ко мне пациента? Т.е. можно, конечно. Но с пересылкой дороговато выйдет. 4 фев 2018

Последняя активность KNA:
19 мар 2024
    1. KNA
      KNA
      Максим М., не знаю. Я то сам в Москве. Не посылать же ко мне пациента? Т.е. можно, конечно. Но с пересылкой дороговато выйдет.
    2. Максим М.
      Максим М.
      Доброго времени суток! Случаем не знаете, к кому можно обратиться по вопросу разборки/сборки старых мануальных объективов в г. Ростове-на-Дону? Возникла трудность при сборке Takumar 200 3.5. Устранял отсутствие бесконечности, следуя местной инструкции, но умудрился разобрать геликоид, а собрать не могу, не входит по резьбе, силу применять боюсь...
    3. KNA
      KNA
      sershubin, ага, Вы мне на е-мейл написали. Уж лучше там, удобнее будет, чем тут в профиле.
    4. sershubin
      sershubin
      Здравствуйте! Уточните пожалуйста ориентировочную стоимость переделки Rodensfock 100/1,6 под Sony E-mount.
    5. август
      август
      Приветствую. Подскажите как управлять диафрагмой на canon fdn 50 1.4. Есть у меня fd 135 f2.5 так на нем достаточно рычажок двинуть. А на байонете FDn так не получается и Гугл не помогает. Только показывает переделку по eos или м42. Объектив хочу использовать на а7-2 через кольцо fd-nex без линзы.
    6. alex037117
      alex037117
      Здравствуйте. Обращаюсь к Вам со своей проблемой. Вином залили объектив (вылили вино на переднюю линзу когда объектив стоял на столе.. оно просочилось внутрь объектива). Вино высохло и на передней линзе образовались пятна. Объектив в рабочем состоянии (SELP 18105/4 G). Нужно перебрать объектив и почистить его. Возьметесь? И если да, на каких условиях?. С уважением, Александр
    7. KNA
      KNA
      Вообще, лучше в личку пишите. Тут ограничение на число символов.
    8. KNA
      KNA
      Ох, в двух словах не рассказать. Тем более, что я не помню наизусть конструкцию объектива и вообще, они были разные под таким названием.
    9. bidstrup
      bidstrup
      Спасибо. К сожалению территориально нахожусь под Питером, но токарный станок присутствует, поэтому и интересуют подробности.
    10. bidstrup
      bidstrup
      Не подскажите по подробнее, про переделку MD Tele-Rokkor 135/2.8, под байонет сони А-Минольту AF.
      1. KNA
        KNA
        Приносите, переделаю (:
        Там токарить надо, но всё делается.

        Объектив достойный.
        19 дек 2016
    11. KNA
      KNA
      Всегда пожалуйста (:
    12. mitra3
      mitra3
      Николай. Большое спасибо за ремонт объектива!
    13. KNA
      KNA
      Приносите, попробуем.

      8-9О5-7ОО-11-1О.
      Главное, не рано утром.
    14. mitra3
      mitra3
      СПС. Да АФ. К вам обратится Yar. Очень бы хотелось уложиться.
    15. KNA
      KNA
      День добрый!

      Да, из Москвы.

      Я правильно понимаю, что это АФ объектив? Надо все-таки глянуть для начала. Надеюсь, что в 1000 р. уложимся.

      Николай
    16. mitra3
      mitra3
      Добрый день. 2 вопроса:
      1. Вы из Москвы?
      2. Сколько будет стоить ремонт Минолта 50/1.7 - не закрывается диафрагма?
    17. ZazhiginAV
      ZazhiginAV
      Я отправил вам ЛС
    18. Vittore
      Vittore
      Ой !!! Извините. И даже вроде бы знал, что Николай.
      А Орестор 100мм 2.8 или Pentacon 100mm 2.8 или
      Photax-Paragon 100мм 2.8 - как они ?
    19. KNA
      KNA
      Ну почему Александр? Всегда Николаем звался (%

      Вообще, хороших сотиков море. Другое дело, что надо что-то садящееся на Сони. Т.е. М42, иначе требуется замена байонета. На М42 это Такумары и Фуджиноны, их точно можно брать.

      У никонистов обычно Калейнар на фиг выносится при покупке Nikkor 105/2.5.
    20. Vittore
      Vittore
      Здравствуй Александр !
      Я ищу объектив на замену Калейнар 5н - как вы думаете - существует такой или не стоит заморачиваться и купить опять Калейнар, свой по глупости продал за бесценок.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    27 фев 1969 (Возраст: 55)

    Подпись

    Если на моих фотографиях вы увидели боке, помните, оно туда попало случайно.
    Снимал я то, что в зоне резкости.

    А тут у меня излишки: https://www.sony-club.ru/threads/st...onfd-i-dr-na-sony-i-koe-chto-esche-msk.20498/