1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Soylent_Green_poster.jpg
     
  2. В этом контексте - верить можно только статьям с технической документацией, как то так))) Ну и мнению жены класса: "Иди обедай, а то всё остынет." Всё прочее весьма относительно и порой достаточно предвзято. И рациональное зерно можно найти и на сайте Навального и даже у самого Льва Натановича.
    Вообще, считаю что лучшее, что может дать образование - это умение работать с источниками.
    Разумеется богатства не бесконечны, но старение трудоспособного населения стран "золотого миллиарда" накладывает на систему ограбления всё больше и больше возрастающую нагрузку, благодаря чему крах западного мира в его современном виде приближается стремительным домкратом. Практически все европейские поставщики продукции по непосредственно мой работе закрылись в том числе и потому, что работать там стало некому. Был несколько лет назад на швейцарском заводе - большинство практически пенсионеры, сейчас производство фактически закрыто и переехало в Китай-Тайланд. Остались из европейцев только итальянцы, они пока не так стремительно стареют.
    А проигрыш в идеологической войне заставляет задать себе вопрос: "А был ли мальчик?" Я считаю, что в этой войне мы скорей проиграли сами себе, а действия идеологического противника играло хоть и не последнюю, но далеко не главную роль.
     
  3. Вас ист дас?
    Ответ на данную сентенцию слишком длинен, чтобы приводить его целиком. Естественно, имел место комплекс проблем. Чего было больше - трудно сказать. Мне, например, доподлинно неизвестно кто сочинял антисоветские анекдоты, которые, увы, тоже стали одной из причин краха СССР. Неизвестно кто и как внедрял в умы различные деструктивные мысли. Присутствие "Голоса Америки" и прочей подобной фиготы, безусловно намекает, но вот роли в процентном соотношении я оценить не могу.

    Короче, мне пофиг, кто виноват - важно, что для восстановления величия России нашему народу надо чинить мыслительный аппарат - вспоминать про логику и здравомыслие, в первую очередь. Чтобы №;дака, попытавшегося сказать, что "пропасть не перепрыгнуть в два шага" просто подняли бы на смех так, что это поставило бы крест на его политической карьере.
    От этого будет, как минимум, одна польза: реклама на ТВ перестанет появляться, во всяком случае в нынешнем назойливо-идиотском виде, в виду ее полной неэффективности.
     
  4. Это одна из моделей нашего недалёкого будущего, представленная в далёком 1973 году.
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12647/
     
  5. Это про то, что все мы окажемся в презервации? :D Я думаю, автор сего просто пожалел черных красок.
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ребята! А фигли мы сидим сиднем, лясы точим. Давайте партию создавать!
    500 человек же уже всего надо для регистрации. :)
    А нас то и больше есть.:)
     
  7. Партию, которая будет отстаивать резкость, боке, композицию и высокохудожественность. На всех уровнях и во всех вопросах. Да.
     
  8. В попытках обелить прошлое, духовный пахан тандема опубликовал свою Теорию Сфальсифицированности Выборов. И тем самым уронил тень на настоящее. Ведь если учесть, что почти все губернаторы в России ставленники от оппозиционноименуемой "партии жуликов и воров", то выборы и вообще не было смысла проводить:D
    "В политике существует давно известный закон: объем нарушений при выборах прямо пропорционален соотношению полномочий между действующей властью и оппозицией..."
    http://a-chubais.livejournal.com/52211.html
     
  9. Соотношение будет максимально, когда полномочия оппозиции минимальны.
    То есть, чем меньше полномочия оппозиции - тем меньше нарушений.
    Мораль: все нарушения создает оппозиция.
    Согласно Чубайсу А.Б.
     
  10. +
    -
    -
    Ненене, Дэвид Блэйн! Мы следим за руками.
     
  11. И где неверно? Обосновать сможете, или как всегда?
     
  12. А что ещё обосновывать?
    Вы делаете из первого своего высказывания противоречащий ему же вывод. П.О. минимально, а О.Ф = этому отношению, было максимально и вдруг стало минимально.

    О.Ф ~ (П. З.В / П. О)

    То есть рост объема фальсификаций пропорционален увеличению полномочий законной власти и обратно пропорционален увеличению власти оппозиции.
    Ну по Чубайсовой логике, конечно.

    Можно даже развить идею
    П. З.В + П. О = 1
    То есть приводим выражение к виду О.Ф ~ (П. З.В / (1 - П. З.В.)), где 0 < П. З.В < 1. Ну и видно, что при приближении полномочий законной власти к 1(то есть 100%) объем фальсификаций стремится к плюс бесконечности.
     
  13. Просчитался!

    А! Семен Семеныч! Верно. Перемудрил.
     
  14. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    российский правозащитник, который считается в либеральной среде "честью и совестью" протестных акций на Болотной и Сахарова.

    Мдяяя, если это совесть, то чЁ такое остальное норково-лягушачее болото?
     
  15. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Для Вас должно бы уже наступить.

    Может для некторых, "ВАМ" оно будет как протрезвление;)
    Хотя в это верится с трудом :D
     
  16. Во мне оно, духовное протрезвление давно уже произошло. В итоге, я не верю либералам ни левого, ни правого крыла, и центристам, к коим относит себя ВВП, тоже не верю.
     
  17. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Иногда тупо стоит вопрос из двух зол выбрать меньшее. Причем этот вопрос становится наиболее актуален, когда наибольшее зло начинает пыхтеть и выпячиваться. Тогда наступает момент когда позиция "моя хата с краю" стольже губительна как и откровенное преступление.
     
  18. Моя хата совсем не с краю, а лучшее из зол пусть выбирают мазохисты.
     
  19. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Если меньшее=лучшее?
    То могу только посочуствовать.
    Ну вот и определились:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей