Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. "Охранительные авторы за последнее время просто изжевали пластинку: "на митинги протеста ходят планктонины, хомячки, бесполезные для общества люди, дармоеды, которые имеют наглость требовать, чтобы им сделали красивую, качественную и модную власть". Противопоставляя нам неких специально отобранных и выпущенных на сцену "людей труда", которые за стабильность. Не будем останавливаться на вопросе, какое отношение к созидательному труду имеют сами охранительные авторы (на мой взгляд, вклад политконсультанта или профессионального активиста-лоялиста в общественное благо скорее отрицательный), и даже на вопросе, действительно ли настоящие работяги так уж желают сохранения действующего режима. Примем высказанный тезис за чистую монету. И даже согласимся.

    Но – вот тут-то и собака порылась. Последние десять лет нас, неглупых, небесталанных, образованных и желающих заниматься чем-то полезным ЗАГОНЯЛИ в планктон. Зарплатой, условиями труда, невозможностью сделать что-либо содержательное. Итог: архитектор и физик занимаются бухгалтерией, математик составляет клиентские базы, журналист теряет квалификацию в пресс-службе, переводчик, способный работать с иноязычной поэзией – принимает звонки в офисе. Я говорю о людях из своего круга общения, но, полагаю, что так живут почти все.

    Да, в основном то, что мы делаем – бесполезно для общества. Да, по большому счету, мы даром едим свой хлеб. И именно против этого мы протестуем белыми ленточками. Это главное преступление Режима перед нами – нам не дали прожить наши лучшие, самые плодотворные годы содержательно, полезно, осмысленно. Нам не дали построить прекрасные здания, выучить следующее поколение, открыть бозон. Даже записать толком наши лучшие песни не дали – потому что рабочий день с девяти до девяти, иначе не прокормишься, а еще ребенки, где взять время и силы?

    Мы проектировали перепланировку заводских цехов в торговые центры, изобретали рекламные кампании, торговали станками и специями, переводили вместо стихов инструкции к фотоаппаратам и стиральным машинам. А вместо того, чтобы писать музыку, писали рекламные ролики для поп-радиостанций. Моя добрая знакомая, мать-одиночка, до недавнего времени преподававшая в вузе, ушла во фриланс – ей, с ее знаниями, проще зарабатывать переводами.

    Мы пытались преподавать в школах и вузах, мы пытались писать честные и смелые статьи, мы находили время и устраивали выставки и концерты. Но – все было против нас. На неформатный, некоммерческий концерт приходили люди из РАО и требовали процент со сборов неизвестно за что (а мы и так в ноль с трудом сходились), в бюджетных организациях платили (и платят) просто оскорбительно, для хорошей статьи просто не достанешь материала – все забито глухими щитами. И даже если добудешь инфу – хрен ее опубликуешь. Наиболее талантливые из нас не потерялись даже в этой обстановке, но большинство прогнулось. И то, что мы наваяли в блогах за последние годы – слабая тень того, что мы могли бы сделать.

    И сейчас нас ОБВИНЯЮТ в том, что мы – планктон. Но мы не хотели им быть. Нас ЗАСТАВИЛИ. И сейчас мы говорим – хватит! Мы НЕ ХОТИМ быть планктоном. И, я верю, мы сможем. Мы хотим быть теми, к чему судьба нас предназначила: программистами, врачами, преподавателями языков и сотрудниками линейного либо кольцевого ускорителя. Блджад, слезьте с наших плеч и дайте поработать спокойно."

    Эх, жаль мне самом лень писать такие длинные тексты. Ну не блогерр я никоим образом.
     
  2. Зачэм горячиться, слюший? Ну "НЕ ХОТИМ" - не надо! Кто заставляет-то? У нас свободная страна.
    Хочешь быть счастливым - будь им (с)
     
  3. Я уже не горячусь. Я спокойно жду Конца Света и последней схватки арабов и евриков под Парижем, согласно завещанию Нострадамуса.
     
  4. Невероятно!
    Во что же мы превратились...
     
  5. После этого хочется чтоб омон в поведении с опозицией был более жесток и кровав, а лучше выводить войска ВДВ на тренеровки рукопашного боя в полный контакт, пусть почувствуют кровавый режим на себе... иш нашлись тут умники.
     
  6. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Подчеркнутое и есть главное, а зачем остальная куча посредственностей?
    Вот и наваляли в болгах чуши такой же посредственной как и сами.
    И что хотят чтоб их за это оценили и поблагодарили?


    Интересно, а что вы подумали? И во что превратились?
    Там вопрос поставлен конкретно, плохо то что сам не способен иначе бы были приведены факты о наличии своих а не приемных. А расстройства в штанах ведут к расстройствам в голове, вот и лезут такие в пророки. Кстати для справки, злобный карлик и все его братья и сестры тоже не имели детей, своих детей.
     
  7. Ну так это же все доказательства подтасовок против Путина! А он все равно выиграл. Таки воистину народный президент. И это так!
     
  8. Нет, ОМОН - это слишком грубо. Только дварковать влендишным способом.
    Вроде же Макаревич нерукопожатен? Он же поддерживает кровавый режим и играет роль повара (до чего опустился!) в какой-то передаче, развлекая сатрапов кровавого режима.
     
  9. Матч века "Динар против Евро"?
     
  10. Рассказ прекрасен.
    Его бы еще дополнить результатами голосования на данном участке. Без всех этих: "ну понятно же, за кого они проголосовали".

    Погуглил, тема немного о другом, но, тем не менее, злополучный участок 3188 в ней присутствует.
    В любви к Путину данный ресурс упрекнуть сложно:
    http://echo.msk.ru/blog/shalnev/866956-echo/
    Итак:
    По словам наблюдателя из Токио на участке было зарегистрировано 1267 избирателя и из них аж 803!!! тех самых работающих по непрерывному циклу.
    Логика подсказывает, что Путин должен был набрать на этом участке сильно больше 803 голосов. Ну как же. 803 явных подневольных, плюс неразумное быдло, голосующее за Путина, которое просто обязано было быть.
    Тем не менее, за Путина на этом участке проголосовало всего 53,6%
    Т.е. максимум 680 человек (там с явкой непонятки, см. ниже)

    Сторонникам фальсификаций не кажется, что это был несколько странный способ обеспечить победу Путина?
    Да, если они (сторонники идеи фальсификаций) скажут, что неважно, что было на участке, все равно ПОТОМ, при передаче данных в ЦИК, напишут нужную цифру. То тем более вопрос, на фига весь этот цирк с автобусами?


    Я это все к чему.
    Одна моя знакомая крепко подсела на всю эту хрень. Пошла наблюдателем. До сих пор пишет про кровавый режим и фальсификации.
    Задаю простой вопрос:
    - ну ты своими глазами увидела, что на твоем участке за Путина проголосовало 50%?
    - ну, на моем участке чуть меньше 50%

    Участок на севере столицы.

    Тем не менее, истерика продолжается, перепосты роликов и прочей писанины тоже.

    Не то чтобы я был сторонником Путина и речь даже не о том, что "за Державу обидно", безусловно обидно, но это не та обида, на которую уповают оппозиционеры.

    З.Ы. И самое последнее. Это просто анекдот, хоть скрин делай.:D

    Оказывается, не только Чуров обеспечивает явку в 146%



    Далее в таблице смотрим данные по участку №3188

    Явка - 227,64%

    Занавес.

    UPD
    Мне тут подумалось, а вдруг правда на этом участке проголосовало 227%. Ведь людей туда свозили автобусами, вполне могло так случиться, что вместо заявленных 1267 было 2884 человека.
    Но тогда все еще смешнее. Власть свозит роботов-госовальщиков автобусами, а они выдают средний результат. Т.е. власть покупает голоса Зюганова, Прохорова и т.д.?
    Ну-ну...

    Цитата из "правдивой истории"
    Вышло очень пафосно!
    Я до сих пор не могу понять, что же криминального было на этом участке, если Зюганов получил свои 20%, Жириновский аж 16%, Прохоров чуть больше 6%.
    И это под жестким надзором наблюдателей, которые пишут:
    Мне кажется, что и товарищ из Токио и все эти "креативные" наблюдатели, как бы это помягче выразиться, бредят.
     
  11. Да никакого занавеса, просто на избир. участток запутинцы голографические ходили, вот из наблюдателей никто ничё и не просек. Так называемые doppelgänger-ы.
     
  12. Ага, если он такой народный, то почему же никто на митинги в его поддержку добровольно не ходит? Учителя, муниципалы, остальные бюджетники, всех гоняют под угрозой увольнений. Рабочим дают по пол-отгула, либо пятьсот рублей на нос.;)
     
  13. Да тут же выше, наш форумчанин жаловался, что его жену ПРОСИЛИ прийти на митинг.
    Вроде бы увольнением не грозили.
    Кстати, она не пошла.
    И что?

    Я (два сообщения выше) уже написал, как голосуют эти самые "добровольцы". Странная картина, не правда ли?

    А вообще, зря вы это написали. От вашего сообщения глупостью разит за версту.
    Ну посудите сами.
    Почему бюджетников гоняют "под угрозой увольнения", а рабочим 500 руб. или отгул дают? В чем разница, почему нельзя наоборот сделать?
    Вы когда-нибудь пробовали уволить работника?
    Вы хотя бы поверхностно знакомы с нынешним ТК?
     
  14. Я тоже не хожу на митинги в поддержку Путина, но меня никто туда ни под какими угрозами и не гонит. Чего его поддерживать еще раз - он выиграл при поддержке большинства (это понятно, надеюсь, даже самым захлебывающимся слюной оппозиционерам), пусть теперь добровольно гонимые болотники гениталии поморозят непонятно за что. Жалко только средств на обеспечение порядка при митингах этих буйных.
     
  15. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    + 1
    А нафига им это, нахига думать, трясти надо...:D
     
  16. Ну, если подумать, то милиция стоит на митингах обоих сторон. Но митингующему ресурсу Путина приходится доплачивать, так что нагрузка на бюджет выше.

    Да, сразу добавлю что про доплаты читал не в интернетах. На прошлой неделе убедился в разговорах со знакомыми в Балашихе. 500-1000р + доставка на автобусах и чай-кофе. Пенсионеры ездят. И Москву посмотреть, и на свежем воздухе пообщаться, и добавку к пенсии получить.

    Мне вот всё больше интересно куда по мнению сторонников партии власти пошли госдеповские дестабилизационные миллионы. На митинги оппозиции люди бесплатно ходят, да ещё и пожертвования на организацию сдают. Поведайте уж куда деньги идут.
     
  17. За Путина в основном голосуют люди, которым по митингам ходить незачем и некогда. Есть люди со свободным временем, но их намного меньше, чем среди норковых протестантов.
     
  18. Ну и славно, получается прямая поддержка бюджетом малоимущего населения.

    Вы против поддержки малоимущего населения?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей