Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Разумеется, весь этот ажиотаж и шумиха прямо таки провоцирует граждан и гражданок на эпатаж. Некоторые вот голыми хотят голосовать.
     
  2. Ну а Шафаревич (не как математик, конечно) - это вообще давно забытый реликт советского прошлого; вам повезло, что у меня память хорошая и я смог хоть что-то про него вспомнить, чтобы поддержать диалог)
    Кстати, устойчивая привычка пародийно коверкать фамилии идейных "врагов" - нехороший симптом для взрослого человека! Это такой инстинктивный приём отстранения, чтобы не считать их людьми, и при случае, не жалко было попинать ногами - или оправдать пинание.
    Из той же серии, что и называть персонажа фото наркоманом без всякого основания.

    К психологу не пора?
     
  3. GViC
    я на пушке не обнаружил никакого нарушения общественного порядка
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Говорят, что плачущего Путина на Манежной сыграл Безруков...
     
  5. Охотно верю. Было очень похоже на Путина.
    Допускаю что грим разрабатывала команда, снимавшая "Высоцкого".
    Но кто озвучивал Путина на митинге?
     
  6. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    АГА точно.

    Прям носители аПсолютного знания - характеная черта Матоидов графоманов в стадии шизоидного обострения.
    Их изолировать в дурдомке надо, а они в лидеры нации.

    Не все, а активные меньшИнства:
    - продолжение мероприятия свер установленного регламента;
    - организация марша на кремль (пресеченнная правохранительными органами)
    - аккупация фонтана. ;)
     
  7. Кстати, очень хорошо и правильно.

    Только скучно, конечно.

    "Мне бы саблю, да коня, да на линию огня!
    А дворцовые интриги - это все не про меня".
    (извиняйте, если что - по памяти цитировал)
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Когда нечего возразить по существу приведенного высказывания, можно объявить реликтовым, или еще кем.

    Ответная реакция, на коверканье фамилии, теперь уже заонно избранного главы государства, причем избранного большинством страны.
    А подставить вторую щеку после шлепка по первой это не ко мне.

    отпечато на экране, или бумаге представляет изоображение события, и не как не событие в его реально значении.
    Кто-то думает, что там изоображено гестапо, а кто-то, что спасение наркомана. А что там было точно знают только реальныве участники.
    Так что к зеркалу сначалО. Назвать всех кто там на фото гестаповцами, без всяких оснований?

    Рыться в интернет помойке, с целью отрывания гор негатива?
    И дальнейшее го вываливание без попытки анализа происходящего.
    Думаю тут любая психиатрия бессильна.
     
  9. Да , хватит Вам уже собачиться ! Всё, этот кукольный спектакль закончился.
    Кого надо было выбрать - выбрали.
     
  10. Нет, тут я не согласен. В данном случае нерукопожатность определяется по делам. Нет, конечно либеральные свободы гражданина демократической страны не запрещают ему самовыражаться как ему нравится, но рисовать даже неполживые вещи и лозунги на сортирах? Это отдает самой пролетарской совковой, если вы понимаете о чем я, закостневшей в своей кровавости диктатурой пролетариата. А она, как вы понимаете, совершенно не признает не либеральных свобод, ни демократических ценностй. А значит - нерукопожатна.
     
  11. Да, а Безрукова - Навальный. А Навального - Путин.
    1) Почему? Разве не замечательно доказывать друг другу разные вещи?
    2) Кого надо или не кого надо, выбрали или всем запудрили мозг и просто назначили - какая разница? Вопрос стоит в том, был ли более достойный вариант и какой он. Мое мнение просто:
    • Отдав свой голос Путину я этим выразил согласие с тем, что из всех вариантов то, что делает он и его команда устраивает меня больше всего. Это не значит, что устраивает полностью, но значит, что другие варианты я однозначно признаю еще худшими. Включая клоунаду с тысячедневным отсутствием выбранного президента. И не хочу, чтобы они прошли.
      Согласитесь, что при этом уже не важно - выбрали его честно или показали всем спектакль. Важно тем, кто сейчас цитирует "плач Ярославны" по неизбранному Явлинскому и прочим рукопожатным.
    • Желающим перемен я скажу одно: сначала в своих головах порядок наведите, а потом желайте. Пока что все перемены заключаются в желании несовместимого (например, получать много, но за все платить мало). Любые перемены начинаются с ИДЕИ, разрази вас кроты, а идеи-то, отличной от тех, проводником которых в жизнь является Путин и Ко, в нашем обществе как раз и нет! Вся идея противников Путина, как я сказал выше, заключается в желании заведомо невозможного, так что и говорить о ней не хочется.
      Появится достойная альтернативная нынешней идея - появятся силы, продвигающие ее в жизнь. Далее, ежели эти силы станут значительными или превалирующими в обществе, возможны два варианта:
      а) Путин и Ко станут проводниками этой идеи в жизнь
      б) Путин и Ко будут смещены с руководящих должностей проводниками этой идеи в жизнь.
    • Пока нет толковых идей - Путин наш рулевой. И это так!

    Ибо ваистену!
     
  12. г-н мы пацаки,Ваших постов в теме больше всех.
    Нужно отдать Вам должное - Вы Мастер риторики,но...
    все остальные имеют право на свое мнение,
    не нужно так рьяно мечом махать,России сейчас нужно
    согласие,а не мордобитие.
     
  13. Как из душа окатило! Вот это истинно интеллигентное неполживое высказывание! Рукопожатно и совестливо. Конечно же, гласность и плюрализм это именно то, за что мы все боремся. Как вы могли подумать иначе?
     
  14. Видно ничего не меняется,"Молодая гвардия" и в годы войны кормилась от фашистов,ну а сейчас от "демократов".Отберут настоящих молодых патриотов России, ну и как в старые добрые времена в шахту сбросят.
     
  15. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    А есть доказательства подобного заявления?
    Если желчь так сильно давит на мозжечек, может стоит поискать страну где не все так погано, может и люди там будут получше. :mad:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей