Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Выбравшим Путина, можно пожелать чтоб они сохранили веру, не выбравшим - терпение, оно нам пригодится.
     
  2. Да вера-то зачем?

    Тут не вера, а трезвый расчет: все остальные были много хуже.
     
  3. Экзит-поллы ВЦИОМ 58.3%
    Данные ЦИК по результатам обработки 99,9% бюллютеней - 63,6%
    Разница 5,3%.
    А ранее называлась цифра 64%; разница 5,7
    Ну и кто бла-бла-бла? Хватит уже демонстрировать победительный стиль менеджера по продажам, Роман!
     
  4. Вот, кстати, интересная ссылка, совершенно случайно наткнулся, да и к фотографии имеет отношение:
    http://blog.lexa.ru/2012/03/02/o_boevoi_revolyutsionnoi_sotsiologii.html
    Это к вопросу - а судьи кто? Я, например, куда больше доверяю Путину, чем партии "честных людей", которые уже столько раз пойманы на лжи за прошедшие пару месяцев, что Путину до них в этом отношении пилить и пилить.

    Вот еще хорошие иллюстрации:
    http://perevodika.ru/articles/21092.html
    http://politrash-ru.livejournal.com/73306.html
     
  5. Всё просто - ВЦИОМ до выборов прогнозировал 58% :)

    А вообще всем этим опросам верить нельзя, ибо все кормятся от власти. После 24сентябре рейтинг Путина был 35%.... как он к марту дорос до 60? :eek:
     
  6. угу, счас. Это оптимистический сценарий. Нас ждет Беларусский вариант, не более того.
     
  7. То есть вот это - это оптимистический сценарий? Завидую Вашему чувству юмора :)

    [​IMG]
     
  8. 100% Кавказцев проголосовали за Путина, веру они сохранят, что будут их дальше кормить. Ну, а Нам остаётся - терпение...
     
  9. Абсолютно согласен. В самую точку.
     
  10. Рассказывал один московский карусельщик, что так как бюллетени у них не проверяли, то он на самом деле за Зюгу голосовал.

    Вот поэтому то Пу до 70% и не добрал.

    Но вообще, TV жжет! Прям как Ельцина в 96-м. Тогда он победил при рейтинге вообще в 6%. Тогда тоже всех Зюгой пугали и запугали таки.. Теперь пугают Макфолом.

    Все больше убеждаюсь во мнении, что амер. правительство прямо поддержало Пу на этих выборах своими продуманно-идиотскими действиями.

    [​IMG]
     
  11. Нет, у нас оптимистичнее

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. У данной ошибки (анонимус все помнит и ничего не прощает!) есть для вас один плюс. Если тот, кто вам это сказал, будет просить у вас в долг или предлагать "выгодное дельце" - теперь вы знаете что делать.
    Как Брынцалов :D Жирик в последнем дебате все правильно ему сказал.
    Я лично голосовал. И знаю кучу народа (в т.ч. пришедших после 10 лет неголосования), которые пошли голосовать за Путина.
    Во многом в этом виноваты сами оппозиционеры, на которых без слез не взглянешь. Лимонов на удивление неплохо высказался по теме. Только что не договорил немного - что других вариантов действий, кроме гражданской войны, у оппозиции и не было.
    Кстати, еще прикол: американцы признали наши выборы, а ОБСЕ - нет. :D
    Мном-ном-ном, какой лакомый кусочек!
    По мне - так справедливость восторжествовала. Все честно и демократично. Не все ж интересы хрустящих хранцузской булкой учитывать. Возомнили о себе - и благополучно лососнули тунца. Кургинян вполне справедливо скандировал: "Вы НЕ НАРОД!".
    О! Таки ви тоже были на том митинге?
    (были бы - знали какая там была погода :D)
     
  13. И что тут такого? Вам же когда удальцовы машину сожгут, первыми власть обвините в неспособности навести порядок. Хотите я Вам и не таких картинок из свободного мира надергаю? Греция? США? Канада? Англия? Польша? Эстония?
     
  14. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Это профилактика, чтоб не получилось как на первой картинке ;)
     
  15. Тс-с-с! (еда же!!!)
    Попутного ветра в горбатую спину (С)
    Пусть там совестливо рукопожимается. Местная рукопожатная интеллигентная неполживость и диссидентская совестливость примут его с распростертыми объятиями. Пусть почувствует себя вне досягаемости кровавого режима, заградотрядов и кровавой гэбни.
    Бездоказательно. Почему не 9 или 11%?
    1) Это несознательно!
    2) См. мой комменатрий по теме выше - я четко описал что представляет собой данный тест.
    Есть такой подход: пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
    Именно. Потому что правительство - срез общества. Не на парашютах же спускают властелинов.
    Судя по вашим репликам - ви таки каким-то чудом до сих пор на них рассчитываете, таки да?
     
  16. Ну-ка, ну-ка? Я весь внимание и жду раскрытия того, где данная позиция противоречит канонам или хотя-бы христианской морали.
    Йо-хо-хо! Ви таки даже не знаете сколько - 10 или 30% бюджета - коррупция, а при этом авторитетно что-то заявляете. Расскажите, пожалуйста, общественности почему не 9 или не 31%. Как считали, почему разворовавшие на ваших глазах 10-30% еще не сидят? Почему, наконец, вы сами, владеющие такими данными еще не владеете недвижимостью, вроде, хотя-бы, завалящего ГУМа или еще не стоите на дне озера с тазиком цемента вместо обуви?
    Да и пусть бы. Будет хорошим - никто не будет возражать (кроме круга совестривых неполживых рукопожатных поциентов), будет уж очень плохим - сами понимаете, из искры возгорится пламя.
     
  17. Проблема в том, что кто хочет свалить, тот и голосует за оппозицию. Такой себе беспроигрышный вариант. Долой стабильность! Главное изменения, будет лучше - отлично, будет хуже - ничего страшного, прощай немытая Россия. Как в компьютерной игре - сохранились и вперёд! Вот только понять, что никому на западе они, если что, не будут нужны, у них у самих там сейчас кризис и безработица зашкаливает, эти люди не способны.
     
  18. Меня куда больше коррупции волнуют перекосы в головах наших граждан.
    Вот есть коррупция, да. С ней борются с переменным успехом (попутно упомянем, что в самой демократичной стране нет коррупции, поскольку она узаконена и называется лоббизм). Но ведь наш герой как считает? Если есть коррупция - ВСЕ ПЛОХО!
    То же с ми-полицией. Найдутся в рядах оной несколько десятков ублюдков - так наш герой готов сказать, что ВСЯ полиция плохая. И он не предлагает никаких решений по отсеву таковых, не представляет что будет, если ми-полицию взять и упразднить. Он думает, что в результате упразднения будет лучше.

    Вот будь моя воля - я бы для таких ввел платную услугу карательной психиатрии. Тут где-то бегала идея зачитывания калушей с калушатами - так вот, туда же. Читать что-то подобное до обморочного состояния.
    Я вам в Москве могу такие дома показать :D Плюс к тому что сказано - вечный потоп и комары круглый год в подвале. А нехрен было на закатанной в трубу речке его строить. Чудаки они и в Африке ни во что не превращаются.
     
  19. А не проверяли, потому что это и была провокация, организованная оппозицией :) Если бы нужен был результат, а не видимость нарушений, то проверяли бы, имхо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей