Выборы как фототема

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 6 дек 2011.

  1. Странные вы люди какие то.
    То хотят демократичности, не поддерживая Путина. Чтоб всё было честно,чтоб приняли голоса вашей семъи,матер,сестёр и т.д

    А иногда, Те же люди,становятся патриотами именно со стороны своих же ПравителеЙ!
    Называя демократию лишь сказкой,который рассказывает запад.
    Что,мол, демократии нет,так и живём хорошо,Россия рулит,не верьте в демократию и т.д и т.п!
    Вы уже определитесь,что вам нужно? Демократия,или больное, но проавильное управление Россие Путиным?

    Я рад,что мечты таких людей не сбываются.
    Я За,дальнейшую политику Путина.
    Мне смешны,видео снятые якобы ппц умными журналистами в выборах,о фальсификации!!
    Да сами то вы кто? Вам бы деньги хоть малейшие с запада,согласились бы перевернуть страну,изменили бы всей своей стране и русским людям,под именем свободы и демократии,как это делали в арабских странах.
    Таких людей только под строгий контроль.
    Чтоб лишились даже голосования.
    Умники.

    ;)
     
  2. #102 8 дек 2011 в 19:21 | Выборы как фототема | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    Неужели Вы искренне считаете,что погромче пукнув на площади,т.е. выразив свое конституционное право, Вы что-то добьетесь?Есть поговорка-После драки кулаками не машут.Махать нужно было далеко ДО ДРАКИ,загодя.А сейчас,если Вы уж такой поборник права и конституции,ТОЛЬКО в судебном порядке.
     
  3. Я вас понимаю. Давайте будем сидеть и дальше так. Завтра к вам на работу/домой/школу придут и попросят больше отстегивать(якобы на налоги, квартплату, учебники), послезавтра придут и попросят еще.
    Сегодня вы платите за бензин 30р/литр, завтра вас заставят покупать по 100р/литр. Это то же самое, что на вашем огороде без разрешения посадили картошку, вырастили ее и вам же ее продают в три дорога.
    Нравится - живите. Мне не нравится.

    Надо хотя бы показать, что народ в курсе всего этого, сегодня 20 тыс на улице, завтра их будет 100 тыс, и никакая бронетехника не спасет Медвепутов.

    Очень толсто :D

    Сдирать под копирку фразы Медвепутов - это конечно иметь свою точку зрения! :D
    Вам смешны, потому, что вы их не видели и не смотрели. Надо смотреть правде в глаза: сейчас не век совка и не 90-е, люди обзавелись интернетом, появился доступ к информации, и такие, как вы не заткнете всем глотки ;)
     
  4. Скажите, а чем вы лучше ПЖиВ, вы с вашими коллегами-адвокатами такие же жулики, но не воры, а грабители. Своих клиентов обираете порой до нитки с нулевым результатом. Масштаб у вас мельче. Сколько бабла вы отвалили за адвокатскую корочку?, а потом отбивали его на простых гражданах? Ваше мировозрение зависит от наличия зеленых президентов на горизонте. "За деньги Черта даже можете оправдать" (В.Токарев) так что вам "лучше жевать, чем говорить", в данном вопросе
     
  5. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    1.615
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Для полной логической завершенности такой системы еще надо отменить информацию в СМИ о дате выборов, а публиковать ее только в одной газетке типа "Вестник Думы", выходящей два раза в год как раз накануне выборов для объявления о дне выборов на завтра и еще раз после для публикации результатов. Газетку свободно распространять в киоске в здании думы. Все, кому это интересно, могут прийти, купить эту газетку, узнать о дате выборов и свободно отдать свой голос кому хочется. :D
     
  6. #106 8 дек 2011 в 19:42 | Выборы как фототема | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    А Вы кем работаете?

    Если бы все к своим постам в конце добавляли подпись, было бы много интересней...

    ;)

    Охотно верю: при трубе, проводах, разрешениях и охране - у нас занято много населения.
    Но никак не большинство.

    Вы - из каких?
     
  7. Какой суд, вы о чем??? В этот что ли? Всех под одну гребенку, с одними и теме же обвинениями. "Это по нашему"!
     
  8. Я предлагаю недовольным честностью выборов митинговать круглый год, а не только после выборов. т.к. я с уверенностью могу сказать, что следующие выборы в ГД (и президента тоже) не будут честными.

    На мой взгляд выборы прошли очень даже хорошо, и лично я ими доволен.
    1. ЕР лишилась конституционного большинства.
    2. ЕР не набирает (пока, официальные результаты вроде еще не вывешивали) больше 50%
    3. Партии яблоко, правое дело (особенно правое дело), патриоты России не вошли в состав ГД.
    Я лично на это и рассчитывал :) Голосовал Не за ЕР.
    А все эти собрания и громкие выступления молл во вконтакте 10 тысячь людей пойдут на митинг...
    что такое 10 000... это меньше процента от числа москвичей, и вообще не заметно на фоне численности населения РФ... Но ваше право... кричити, митингуйте только другим жить не мешайте :)))
     
  9. :D

    Парни, я вообще вас теперь гнобить буду и ни во что не ставить...
    Вы что - стесняетесь или сцыте своих должностей?

    Место работы - это ж не любимая позиция с женой - это ж можно и сказать :devil:
     
  10. А вы понимаете, что выборы не прошли, а их "провели"? Вот скажите, вы ходили голосовать? Вы в курсе, что ваш голос не учитывался? Вам понравилось? Приходите еще и приводите всю семью! ;)
     
  11. Дык скоро так и будет "Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес - и общайся. Если ты - честный, законопослушный человек, зачем прятаться?"

    А по поводу этой темы тут и ее закрытия - никто правил форума не нарушает, тема во флейме, кто будет оскорблять других - пусть модераторы делают свою работу. KR@N, по-моему, высказался однозначно.
    Кстати, коллега нашего KR@N-а из "В контакте" - Дуров, вообще ФСБ на фиг послал с требованиями закрыть у него оппозиционное сообщество. Ситуация изменилась. Мы в одной стране живем и что тут происходит и что тут будет происходить - касается всех (ну кроме тех кого здесь не будет ;))
     
  12. Нее они прошли, другое дело как...А кто сказал, что мой голос не учитывался? Может быть мой голос как раз посчитался :) вдруг мне повезло :)
    Дело не в том, что ЕР всех поимело, дело в том, что альтернативы как таковой нет... вы думаете, что при других партиях не будут воровать, не будет коррупции, не будет произвола? Неа я в это не верю... Самая адекватная партия в России помимо ЕР, это КПРФ. Все остальные так вроде есть, а толку мало и это в лучшем случаи... есть ещё тупо клоуны, а есть живущие на деньги вашингтонского обкома.
     
  13. Революций хотите? освоить новую специальность челночника или продавца пирожков? Судя по вашим постам вы плохо живете? или ипотеку взяли?
     
  14. Судя по реальным данным голосования в интернете и тем, что есть на выходе из ЦИК, с 60% долей вероятности могу заявить, что ваш голос не учитывался :)
    А вот с этим согласен.
     
  15. У меня в последнее время беляши плохо раскупают... А обидно мне за людей.
     
  16. [​IMG]

    Кто-то из TV-шников прикололся?? Или чурошники совсем тупыыыыее..
     
  17. Не спешите кричать "Караул!".
    http://top.rbc.ru/society/08/12/2011/629030.shtml
    "Это глупость, никто этого вводить не собирается", - сказал Р.Нургалиев, отвечая на вопросы журналистов.
     
  18. Да народ давно в курсе,очень давно!И они в курсе,что народ в курсе...Просто мы народ такой по менталитету.Когда морду уже набили нужно размазывать сопли и призывать к справедливости.Митингами ничего и никогда не изменить.Если хотите что-то менять нужно не на площадь выходить,а идти в политику и там,день за днем работать и пахать.Только с нашими средствами там делать нечего.Политика-это деньги,огромные деньги.
    Народ никогда не был доволен властью...любой.Ну произошел переворот у Вас в Питере в 17м году...Лучше стало?Лучше и веселей?Веселей на сколько годков?А безвременье Горбачева и Ельцина?Которые страну продали не за понюх.Мне больно было смотреть на мою мать,когда ей пенсию по 3-4 месяца не давали при Ельцине,и мне зарплату.И помочь я ее не мог ничем.Мне также было невесело,когда я пацаном при Хрущеве стоял в очереди за хлебом,где было 300-400человек.И хлеб кончился.Как ни странно,хоть и называют времена Брежнева застоем-его не было!Народ материально вздохнул немного и ненадолго.Потом опять!Я не хочу жить ни при тех ни при этих.Но и думать,что произведя сейчас переворот или революцию мы сразу будем жить лучше тоже наив в крайней степени.Наверное эти выборы крайняя точка кипения.Наболело.Но что ж мы молчали на выборах при Ельцине?При том,когда Горбачев отдал ему власть и развалили ДЕРЖАВУ,которую наши предки нам подарили.Молчали .....Наболело не менее,чем у Вас у всех.Патовая ситуация.Если опять переворот-то мы в пропасти.Вот они и пользуются этим.
     
  19. #119 8 дек 2011 в 20:11 | Выборы как фототема | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    И вы не смотрите факты, а только говорите? :eek:
    Я же все привел:
    http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=758982&postcount=95

    В частности вот: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KBGYLfzkff4
    Внимательно считаем общее кол-во процентов ;)
    Все, что больше 100% отнимаем у ЕР и получаем правильный результат ;)
     
  20. Это раскачка лодки/яхты/галеры выгодна только госдепу, Рогатая дала фас и все побежали исполнять, отрабатывать гранты.
    Ежели бы не вой и поучения пиндосов, может бы и многие решились на митинги и пр., а так только им на руку.
    может поймете, что "положив член на рельса, поезд не остановишь" (с)
     

Поделиться этой страницей