1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Реально на практике все известные мне случаи - это 10т+1т моральный ущерб. Это то, что коллеги-фотографы реально отсуживали за авторские права. Судов с моделями не знаю, но там вроде одни и те же вилки. Но факт остается фактом - просвященность населения растет, судов все больше, и все они в пользу правообладателей.
     
  2. Я за Вас очень рада, только я шла смотреть спектакль, а фото было как дополнение (стоять сбоку три часа не было никакого желания, аппарат брался для других целей - прогулки до). Я к тому что предварительно не было смысла ни с кем "договариваться", тем более что о запретах нигде не было замечено инфы.
    Хорошие фото! жаль на сайте у них отвратнейшие..даже странно.
     
  3. Товарищи, я должна рассылать альбомы в те регионы, где нет кураторов. Но у меня пока альбомов нет. Не привезли. Как только они появятся, я сразу напишу что, как, куда и какая схема. А пока не спрашивайте, пожалуйста :) а то я уже путаю имена. Лучше заполните таблицу с реквизитами. Сразу говорю, что данные напрямую из космоса я пока не получаю, поэтому если нет индекса, то отправить не смогу - почта не примет.
     
  4. Москвичам - тоже к Вам (не сейчас, а когда альбомы приедут)?
     
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Хм, тут в ПАБЕ, мои коллеги по работе, обнаружили три альбома 2ого издания) Ко мне в понедельник приставали, а там есть твои фото?)))
     
  6. Заполнил по себе (Ульяновск). Если что еще надо, сообщите :)
     
  7. Предлагаю устроить пикет перед офисом сони, да бы они отдали альбом в массы, т.е. нам =)
     
  8. Коллеги, могу ли я получить альбом клуба, если мои снимки не прошли... Но альбом уж очень хочется заиметь - на Фотофоруме видел - очень понравился.
     
  9. За альбом спасибо большое! В целом понравился, уровень работ очень сильно подрос по сравнению с 1м блином)) Правда, некоторые работы очень разочаровали, но попали они туда судя по всему по дружбе...

    Но есть и один косяк! Я писал VIVIM, что ошибся в название одной из своих работ. Так же ему писала на эту тему septima...
    VIVIM заверил меня, что название будет исправлено и сказал, что "Не стоит так переживать." В результате конечно же название напечатано с ошибкой, а ошибка серьёзная, я перепутал имя невесты (((
     
  10. #1450 27 апр 2013 в 23:46 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2013
    Кирилл, прошу прощения, за данную ошибку. Я в тот раз действительно сразу в протоколе ошибок в макете пометил эту правку. Но подозреваю, что при объединении нескольких версий протоколов, эта правка потерялась :(

    На будущее, всем рекомендую тщательнее проверять предоставляемые данные и выверять фото перед отправкой на конкурс.
    Так же имеет значение соотношение сторон. Например если вы шлёте широкоформатный пейзаж и он настолько широк, что даже на развороте будет в полстраницы высотой, то его скорее всего за одно это и снимут. Если же пейзаж претендует своей шириной на разворот, то к нему тоже предъявляются повышенные требования и к тому же шов не должен разрушать композицию. Были к сожалению и такие фотографии. Если не уверены в эпичности своего фото, то лучше быть скромнее и скадрировать его близко к квадрату(не забывайте о месте для подписи).
     
  11. После года задержки нам не привыкать уже, подождем еще. Через полгода альбомы Почтой России отправятся по бескрайним просторам Родины, и не позже весны 2014 все одноклубники получат, что им причетается :ok:
     
  12. Мы рассчитываем управиться за лето.
    Хотя Почта России последние полгода не перестаёт удивлять антирекордами по скорости доставки.
     
  13. Самовывозом, надеюсь, можно будет забрать?
     
  14. Конечно можно! В идеале все бы так раздать без заморочек :), но страна у нас большая.
     
  15. Тада ладно. Ну и, я так понимаю, в этом случае моя контактная информация в табличке на фиг не нужна.
     
  16. Septima, можно ли получить альбом #2 за вознаграждение?
     
  17. 2InOut, получить-то можно, но альбомов у меня по-прежнему нет :( и неизвестно, когда они будут
     
  18. А можно с Sony договориться и самим своими силами забрать альбом?
    Ведь он же готов и лежит где то на складе, просто у них нету времени найти бюджет и время его отправить. А мы поможем...
     
  19. В очередной раз, в СОНИ заверили меня, что на будущей неделе альбомы всё же привезут. Будем надеяться, что не подведут.
     

Поделиться этой страницей