1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Я думаю, найти здесь человека (-ов), которые готовы это сделать - возможно, и даже несложно. Может, так и сделать?
     
  2. Виталь! Как я понимаю по традиции на Фотофоруме будет раздача альбомов?
     
  3. Да уж, обидно до соплей будет узнать, что в итоге не попал в альбом :)
     
  4. А если по макету подряд просто список НИКОВ без названия фото :)
     
  5. А что, ушедшего в печать макета нет ни у кого? Вообще, кто именно занимался подготовкой его к печати?

    По условиям договора, вознаграждение в виде альбомов предоставляется за передачу вашего фотоматериала, с правом печати и другого использования, а не за публикацию в альбоме. Так что сколько договоров подписали, столько и вознаграждений получите... Во всяком, случае, так написано.
     
  6. Ну не знаю, в первый раз было не по количеству бумажек, а по количеству фото в альбоме + 1.
     
  7. Да, думали о таком варианте - наверное так и придётся сделать.
    в пдф-ном макете так вот запросто отдельно только ники не вытянешь - только весь текст целиком и вперемешку, поэтому надо будет всё равно шерстить и удалять много лишнего.

    Подготовкой макета занимался нанятый верстальщик. После него, как только макет попал в издательство, там его ещё раз отредактировали.
    Издательство макета в превью виде уже не предоставляло - только цветопробы.

    А вот здесь будем решать когда подсчитаем количество работ и авторов. В этот раз СОНИ на 40% урезали тираж, уж слишком много первых альбомов неразданных осталось.
     
  8. Виталий, если не сложно, узнайте по поводу фотофорума. Планирую посетить это мероприятие и заодно альбомом обзавестись. :)
     
  9. Имейте меня в виду, если что.
     
  10. К Фотофоруму альбом должен быть уже, так что не переживайте.
    Список прошедших авторов уже готовится.
     
  11. Означает ли это что на фотофоруме его получат только авторы работ или можно будет его "приобрести" как и первый ?
     
  12. Я предпочту дождаться тиража, а потом уже будем делить.
     
  13. Так в итоге уже понятно, когда можно будет получить альбом или когда он попадёт в руки клуба?
     
  14. #1334 15 мар 2013 в 11:48 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
    Итак список фото и авторов фактически прошедших в альбом подготовлен благодаря Septime.
    Ознакомиться со списком можно по ссылке в первом посте внизу или здесь.
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1337 15 мар 2013 в 13:44 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
    Весь список или зелёные???

    зы.: весь, там же номера, торможу с перепугу! уффф. :)
     
  16. Спасибо за проделанную работу! :i_am_so_happy:
     
  17. #1339 15 мар 2013 в 15:53 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
    Septime, спасибо! :)))))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей