2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Уважаемые организаторы, в таблице про договора объедените информацию про 2-а экземпляра и диск Павлюкова с "все ок" у человека с никнеймом Vern. Это одно и тоже лицо. :) Пожалуйста.
     
  2. Пришла рассылка. Дома принтера нет, в понедельник напечатаю, и вечером пришлю скан, договор привезу лично кому-нить в ближайшие после этого дни.
     
  3. Отправил скан договора.
    В письме уточнил, что одно из названий фотографий при подаче на конкурс было указано не верно, в договоре правильное название.
     
  4. завтра на почту бумажные договора отнесу. надеюсь, за 2 недели всё дойдёт
     
  5. Договор мой уже На почте в Москве,жду появления в списке)
     
  6. отправил исправленный договор по почте
     
  7. Москва!
    Завтра я буду Пушкинской в центре с 19 до 20 принимать договора. На мне буду фиолетовые заячьи уши. Приглашаются все желающие.
    Еще обещала кому-то первый альбом... непременно привезу, подъезжайте.
     
  8. Дорогие товарищи! Место и дата выдачи паспорта всегда идут вместе, это как серия и номер паспорта, Лелик и Болек, Том и Джерри... Без даты выдачи паспортные данные не действительны.

    Пожалуйста, пишите дату выдачи паспорта на первой и третьей странице.
     
  9. последняя графа (8. реквизиты и подписи сторон) в договоре - "дата и подпись" или "подпись и расшифровка"? отсутствие подстрочного текста сбило с толку... как правильно?))
     
  10. Подпись и расшифровка, вот пример заполнения.
     
  11. #895 19 янв 2012 в 12:53 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2012
    дату "25 марта 2010г" перед распечаткой стирать и вписывать сегодняшнюю?.. надеюсь, к третьему альбому образец договора исправят или это только российский документооборот такой нелогичный? :)

    пока не все ещё подписали договор может поменять в первом топике бланки договоров на вот такой?
    или это утверждённый бланк и все договора должны быть одинаковыми?
    ....или хотя бы дату в начале бланков убрать и перенести в первый топик ссылку на образец
     
  12. Когда, кому и где еще можно будет передать договор в Москве?
     
  13. В первом топике есть пример заполненного договора.Так что нет никаких препятствий,помимо своей невнимательности,правильно заполнить договор.
    http://www.sendspace.com/file/v1ych2
     
  14. ну, как-то подразумевается, что в бланке ничего менять не надо.... распечатал, заполнил, отправил... уж год в самом начале бланка можно было переправить? не у всех под рукой есть принтер А4...
     
  15. Принтер не нужен,меняете в ворде дату и распечатываете в любом удобном для вас месте.У меня тоже принтера дома нет.
     
  16. разьве не логичнее сразу поставить год в образце или сделать прочерк вместо даты? это делается один раз... а так получается каждому, кто заполняет, надо не забыть переправить дату... нет, мне не сложно переправить, просто хочется знать - это прошлогодний договор забыли откорректировать или его так бездарно подготовили юристы Сони? :confused:
     

Поделиться этой страницей