1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Не ожидал что у меня хоть одна пройдёт. А всё же прошла ;). Если ещё и напечатают,точно придётся альбомом обзаводиться.:)
     
  2. Авторам альбом бесплатно ;) (тока за доставку надо будет заплатить)
     
  3. GVIC -чемпион,мои поздравления!
    До трехзначной цифры никто не дотянул,к сожалению.
     
  4. 2ХС, у меня три просьбы:
    1. показать лучшие фотографии - что бы было видно куда стремиться ;)
    2. сообщить имена файлов, которые отправлял (не уверен, что прошли именно эти фото)
    3. дать возможность скорректировать описание фото и исправить ошибки в написании названия.. %)
     
  5. йес, две из семи желтенькие. (хотя я то конечно думал что все семь войдут.нуачо..ыыы)
     
  6. неожиданно для себя вспомнил что отправлял работу) прошла - рад)
    а теперь еще будет один тур? или если в желтом поле значит будет в журнале?
     
  7. Йа, конечно, не ХС, но в прошлый раз кто хотел, тот своё показал. На мой взгляд, это дело сугубо добровольное.
     
  8. Не совсем понятно. Во второй прошло шесть моих фото. Две фотографии попали в альбом, еще две - не прошли. А куда делись еще два моих снимка??? Их совсем нет в списке. Кто-нибудь может объяснить?
    Чтобы хотя бы их оценки посмотреть...
     
  9. #589 6 дек 2011 в 21:51 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
    Вы сделайте сортировку по имени. Я тоже не могла найти еще одну работу свою, пока сортировку не сделала.
    Посмотрела - у вас действительно там только 4 работы в списке...
     
  10. Спасибо большое ХС за проделанную работу!!!
     
  11. Возможно, они отсеялись на 1-м этапе.
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Во, блин, даже во второй тур прошли не те, которые хотел, а те, которые в последний момент, до кучи. Хм. Эти и не жалко. :)
     
  13. #593 6 дек 2011 в 22:14 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
    Это весьма условная граница попадания в альбом, если он будет объемом примерно такой, как прошлый. Провели её из столь же условного расчёта - по границе 4,4 балла.
    Как я писал выше, работа ХС на этом закончена, но окончательным формированием альбома будет заниматься уже не ХС, а издатели. При возникновении причин, по которым какое-то из "прошедших" фото не сможет быть опубликовано в альбоме, будут браться верхние по рейтингу из "непрошедших".
    Поздравляю всех, чьи ожидания оправдались, и хочу подбодрить тех, у кого результат оказался ниже ожидаемого.
    Во-первых, уровень фотографий действительно высокий, и в таком соревновании не стыдно проигрывать (у меня в "желтую зону" тоже прошло всего 1 фото).
    Во-вторых, фотография - занятие многогранное. А оценки ХС - это лишь усредненное представление 15 конкретных человек о том, какие картинки должны быть в "мэйн-стримном" альбоме, объединенном маркой использованной фототехники Минольта-Сони (и оплачиваемом Сони).
    Так что - всё нормально, не надо париться!))))
     
  14. Ух радость то какая) Интересно бы узнать на какие камеры снимали лидеры. Мне почему-то кажется что техника играет роль большую
     
  15. Спасибо худсовету за огромную проделанную работу! Еее, моя кошка-маньяк прошла! :) Правда у нее большой шанс отсеяться при печати :-(
     
  16. немного "вольной" статистики (юзайте сводные таблицы экселя ;) ) - только по "желтым фотографиям"
    - прошло 152 автора
    - первая пятерка авторов (по сумме оценок всех прошедших фото) FOTOS; Nick0las; Таджик; Ndesign; Skomoroch
    - единственный автор, у которого прошли все 7 фото - FOTOS
    - еще у 6рых прошло по 6 работ ;)
     
  17. Интересно было бы взглянуть на топ 50 работ. Может, кто-нибудь выложит,хотя бы превью.
     
  18. Авторам работ, прошедших в альбом, предстоит еще одно испытание нервов — а дошел ли договор до издателя. ХС, спасибо и держитесь :)
     
  19. Не столько фототехника, сколько техника съемки и обработки. Первое место в рейтинге, например, занял кадр, снять который мог только опытный, терпеливый и изощрённый фотограф - анималист.
    В числе самых рейтинговых работ - также сферическая панорама Красной площади)
     

Поделиться этой страницей