Обзор камер Sony A77 и A65, впечатления.

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем Snowcat, 26 окт 2011.

  1. Я поменял в первую очередь из-за возможности ручной настройки видео... все остальное приятные бонусы...
     
  2. Форумчане! Есть серьезный вопрос перед покупкой. При съемке со вспышкой задержка между нажатием кнопки и спуском затвора такая же бесконечная, как в А-55, или всё-таки меньше? Не нашел такой подробности в постах, простите, если отнимаю время! Спасибо за ответ!
    Сергей
     
  3. У меня на А77 как и на А700, все тип-топ. А55 только в магазине видел.
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Гораздо меньше. Практически как на обычных зеркалках.
    (может кто-то считает иначе?)
     
  5. Спасибо. Груз с души свалился. А то обидно фотографировать убежавших кошек, и отвернувшихся людей, со вспышкой. Делаю по пять вариантов и нет гарантии...
     
  6. Спасибо за обзор. Давно хотел почитать про эти камеры.

    В своё время взял А580. Всем нравится. считаю, что она как А55, только "привычное" зеркало. Не доверял этому полупрозрачному. Но теперь хочу А77! Особенно из-за функции коррекции АФ объектива. Ибо моя Минолта 50/1.7 начала страдать бэк-фокусом и пришлось отложить на полку =((

    А ни кто не в курсе. Планируется ли выпуск новой полнокадровой камеры? И Я слышал, что Сони хотела выпустить 38-мимегапиксельную матрицу. Утка?
     
  7. ваш вопрос и ответы см здесь:
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=53365&page=11
     
  8. Игор
    Ставите галочку около Я понимаю и принимаю условия и положения отказа от гарантий. , затем нажимаете на кнопку Download , появится окно с предложением сохранить микропрограмму. Далее подключаете камеру, к компу и запускаете программу, делее следуйте подсказкам на экране.
     
  9. Ухх на сайте вроде все НАСТОЛЬКО подробно разжевано, что ДАЛЬШЕ объяснять просто некуда, там и так каждый клик описан...
     
  10. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    http://www.sony.ru/support/ru/product/SLT-A77/downloads/FW_A77_V104_WIN
    (если вы на винде)
    в самом низу страницы "Я понимаю и принимаю условия и положения отказа от гарантий." галочка слева, кнопка Down - справа.
    Начнётся загрузка ехе.
    Дальше - по инструкции на этой же странице
     
  11. Если честно - не знаю, ибо инструкции я никогда не читаю просто. У меня самого, указанная страница с инструкицей не вызвала НИКАКИХ затруднений, потому я и сказал - более подробно просто некуда. Я бы сам написал втрое короче даже, ИМХО там слов слишком много даже...

    А вам вот не понятно, надо ж. Вот ведь люди бывают разные...
     
  12. Ну я тоже как начал читать эту страницу, так понял что становлюсь тупее. Хотя по опыту прошлых прошивок понимал, что ничего сложного тут не должно быть. Надо просто скачать файлик и запустить его с подключенной камерой.
    Но блин написано там черезчур подробно, что начинаешь путаться, опять же волнение вмешивается - не киношку скачиваешь.
     
  13. Cкажите, а автофокус на видео в А77 будет работать с объективами Tamron и Sigma
     
  14. Хотелось много написать, но проще говоря - если АФ с объективом работает в фоторежиме, то и в видео тоже ;)
     
  15. Ребята, во всех описаниях написано, что поддерживает высокоскоростную синхронизацию с внешними вспышками. Но не могу понять как включить? В меню вспышки нет такого режима нет. Не дает поставить выдержку короче 1/160. Как сделать на a65?
     
  16. HSS просто не на всех вспышках есть.
     
  17. Вспышка sigma 500 dg super. HSS вроде есть, во всяком случае в инструкции прописано снижение мощности при более коротком пыхе.
     

Поделиться этой страницей