Кейсы, бленды, крышки с доставкой по РФ

Тема в разделе "Продам", создана пользователем bdeniss, 25 окт 2011.

Метки:
  1. фото UV Kenko 55 мм можно увидеть (коробка, и фото отражающейся в нем лампочки накаливания)
     
  2. Добавились "баночка" и полтинник в отличном состоянии.
     
  3. "Баночку" в резерв до выяснения:)
     
  4. Minolta 28-85/3.5-4.5

    Сер.№ 59108620

    в резерв, пожалуйста.
     
  5. Объектив дошел.
    Всем рекомендую bdeniss-его даже Почта России любит-за 3 дня пришел объектив)
     
  6. Объектив получил, огромное спасибо:) Всё отлично, скорость работы почты удивила. Не иначе у вас с ними контракт на экспресс доставку:)
     
  7. #89 22 июн 2012 в 11:16 | Кейсы, бленды, крышки с доставкой по РФ | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
    Приехали полтинники Minolta 50/1.7 в отличном состоянии, также Minolta 28-85/3.5-4.5 в идеале:yum: и бюджетные зумы: Minolta 35-70/3.5-4.5 и Minolta 35-80/4-5.6

    Почта России меня не очень любит:D и контракта тоже нет:D, просто отправляю в нужном месте;), минимизирую хождение посылки по разным отделениям: от меня операционисту, от операциониста сразу на поезд:D
     
  8. я сегодня тоже получил посылку. спасибо
     
  9. Minolta 50/1.7
    Сер. № 15206714 поставь для меня в резерв
     
  10. Спасибо!!!

    Денис, получил сегодня посылку со "стариканом".
    Упаковка - отлично, состояние объектива - отлично (соответствует описанию и обещаниям). От момента начала переговоров, до получения объектива прошла всего лишь неделя. Тестирую объектив:yum:
    Всем рекомендую продавца!!!
     
  11. Новое поступление, подробности на 1 странице.
     
  12. Баночка ко мне дошла за 7 дней, что очень и очень быстро)
    Упакована великолепно (а я часто посылки получаю), объектив чудесный, обязательно обращусь еще,спасибо огромное!!!
     
  13. Получил Старикана.
    Мне кажется с ним что-то не то,резкости вообще нет.С тушкой всё в порядке.Странно,может экземпляр такой,но увы.Очень огорчён.
    Упаковка на отлично.
     
  14. Вспышку получил! Все отлично! Спасибо Денис!
     
  15. Старикана прошу в резерв! Отписал в личку.
     
  16. В наличии баночка 70-210/4 в отличном состоянии, пара отличных полтинничков 50/1.7, minolta 28/2.8, minolta 35-70/4 и minolta 28-85/3.5-4.5
    К сожалению не успеваю все отснять и выложить описание, в ближайшее время все появится на 1-ой странице, а пока если что обращайтесь в ЛС.
    С уважением, Денис.
     

Поделиться этой страницей