1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sale Spb: пока все продано.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Alex71, 1 окт 2011.

  1. Добрый день, Алексей! Это вас беспокоит Алексей. Возможно ли получить фотографии объектива Minolta 28-70/2.8G на мою электронную почту Servus_dei mail.
    Мой тел905677 5276. И если что поставить в резерв. Только в Москве смогу быть через неделю. Заранее благодарен. С Богом!
     
  2. Добрый день, Алексей! Это вас беспокоит Алексей. Возможно ли получить фотографии объектива Minolta 28-70/2.8G на мою электронную почту Servus_dei mail.
    Мой тел905677 5276. И если что поставить в резерв. Только в Москве смогу быть через неделю. Заранее благодарен. Доброго дня! С Богом!
     
  3. Добрый вечер, Алексей! Прошу прощения за неправильный e-mail: Servus_dei@mail.ru. Если есть возможность подождать до 9 числа буду благодарен, мне к этому времени деньги переведут. Могу в районе понедельника переслать предоплату, когда буду в Белгороде около 10-12 тысяч. И ещё если возможно отпишите на почту ваш номер телефона и координаты для перечисления средств. Заранее благодарен. С Богом!
     
  4. Сегодня посылку получл, всё прибыло в лучшем виде. Спасибо!
     
  5. UP!
    давно не брал я в руки шашек:)
     
  6. Добрый день "вечер" готов купить Объектив Minolta 50/1,7.
     
  7. Камеру А55 прошу в резерв. Написала в личку.
     
  8. а тиффен низкопрофильный или со второй резьбой?
     
  9. Прошу 16-50 в резерв до выяснения. Написал в личку.
     

Поделиться этой страницей