Популярные объективы SONY- Minolta,Tamron, Sigma, CZ .. Камеры Sony А 900, 99, 77, 58, 37 ! Екатерин

Тема в разделе "Продам", создана пользователем albatross, 14 сен 2011.

  1. Добрый день Евгений, сегодня получил объектив Minolta 28-85/3,5-4,5, все как заявлено. Спасибо!
     
  2. Tamron SP AF 24-135 очень интересует. Посьба сообщить при появлении на горизонте....
     
  3. Добрый день
    Прошу в резерв Объектив Minolta 50/1,7 RS
    подробности в личке
     
  4. Маленькая акция на полтинники! Налетайте братья и сёстры соневоды!
     
  5. Приветствую.

    Немного не по теме.
    А какого размера matin надо покупать для "банки"?
     
  6. Евгений, сегодня получил посылку! Прошла ровно неделя. Очень доволен её содержимым) Всё классно, всё как Вы говорили.Выражаю Вам искреннюю благодарность. Попозже еще отпишу в теме репутация - страна должна знать своих лучших продавцов)
     
  7. Евгений,большое спасибо !Сегодня примчалась посылка,все в лучшем виде и в кратчайшие сроки.Содержимое соответствует заявленному.Удачи вам !
     
  8. Маленькое пополнение. Все остальные объективы , порядка десяти , после праздника!
     
  9. Получил посылку

    Сегодня получил малыша и банку. Пришло в лучшем виде! Отличные объективы и первоклассная упаковка. Спасибо!
     
  10. Здравствуйте! Просьба,один штатив до 18.05. в резерв.
    СМС вам скинула.
     
  11. штативы

    ШТАТИВЫ ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ! Остальные стёкла завтра будут на сайте!
     
  12. ещё

    Евгений! Просьба ещё поставить в резерв 100/2,8 Макро , софтбокс малый,Ленспен, фильтры HOYA 72 и Kenko (0) 67 .

    СМС вам скинула.
     
  13. Евгений! Большое спасибо за макросотку! Объектив очень понравился! Мои рекомендации продавцу!
     
  14. И вам удачного попадания в глаз мухе:)


    Добавил парочку стёклышек!
     
  15. Насколько мне известно "Сигма" такого ещё не выпускала. Исправьте название, а то я уж занервничал, пока картинку не увеличил...:D
     
  16. Прошу 17104132 поставить в резерв.
    В ближайшие 2 дня позвоню - договоримся о встрече.
     
  17. Дак тож бездельники! Усё за них делай, новые модели выпускай, по ночам надписи стирай , новые рисуй. А гдэ ПРЭМИИ?:)
     

Поделиться этой страницей