1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи для теста техники

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Zentara, 13 сен 2011.

  1. Всем привет! Предлагаю в этой теме договариваться о встречах для теста техники.

    Мне например очень интересно примерить целый ряд обьективов перед покупкой, а кому-то может интересно посмотреть в работе камеру или то, что есть у меня (а может и просто встретиться пообщаться)

    В идеале на такие встречи приводить модель из знакомых и подруг, что бы тесты были живее.

    Все, что у меня есть в подписи, могу легко встретиться в районе парка Революции после 18-00 в будни, там много мест для спокойно теста.

    В свою очередь мне интересно попробовать следующее: minolta 135/2.8 Sony 85/2.8 и что нибудь из сверх шириков (в идеале 14мм +/-)
     
  2. Идея здравая :) опять же - недалеко :) опять же - девки и общение :) в теории присоединяюсь. На практике - далеко не каждый день так рано работу заканчиваю :( в общем - ежели че будет - свистите... ;-)
     
  3. Кстати - а тестировать то особо ничего и не хочется... Разве что нибудь на f1 :) или что нибудь легендарно коллекционное :) из 40-60-х :)
     
  4. а я бы с удовольствием посмотрел старикана! никогда не доводилось подержать в руках самому. Интересно какая картинка на фф с него.
     
  5. Могу взять Sony 85/2.8. Практически любой выходной день, парк «Дружба».
     
  6. ту Zentara. старикан - не проблема... всегда со мной - на камере - могу дать пощелкать :)

    ту Heathen - а парк дружба - это у нас де?
     
  7. В идеале собрать человека 3-4 заинтересованных, взять девушку с собой и встретиться. Пока нас трое)) предлогаю тогда на след выходных по дню замутить встречу, а пока за эту - след неделю определиться кто пойдет.
     
  8. если ничего в графике не изменится - я за...
     
  9. Кстати а есть у кого-то калибратор для монитора? Очень хочу откалибровать свой монитор, посмотреть как изменятся цвета..наделать профилей для дня-ночи...

    И как вам идея скинуться и купить ?))штука полезная и нужная. За недельку я думаю все откалибруем себе
     
  10. Для монитора нет, а для принтера имеется. Это полезнее и важнее.
     
  11. У меня просто принтера не имеется дома..

    В ВСК буду свободен, могу выбраться днем в парк революции или на Пушкинскую.
     
  12. Темка опустилась , может стоит её поднять :)))
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну вы хоть раз собрались в итоге???))
     
  14. Сейчас световой день становится длинней поэтому тема снова будет актуальна) После работы почти в любой день можно в городе встретиться - попробовать объектив, камеру.
    Лучше звонить или писать Вконтакте.
    тел. 8-918-8901203
     
  15. можь предварительно на субботку спланируемся... в первой половине?
     
  16. В первой боюсь будет мало реально в субботу))) Вот часов к 13 - 14 более реально.
     
  17. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Всем привет!
    Только вернулся из командировки, уже на встречу не успеваю... :(
    Может в следующую субботу/воскресенье соберемся?
     
  18. Господа, а у меня вот вопрос! Если я не Ростовский, но по роду занятости каждую субботу бываю в Ростове, то может все таки причислить меня к вашей ячейке?
    В городе бываю почти весь световой день, по личным делам чаще всего...
    Свободное время тоже имеется...
    Очень хотелось бы пообщаться, поднабраться опыта (как начинающему очень интересно мнение бывалых)...
     
  19. Нужно созваниваться!) Или договариваться заранее жестко, что-то я пропустил эту субботу.

    Давайте соберемся в эту субботу на улице дабы потестировать -пощупать - потрогать ну и пообщаться само собой.

    Если будет Рус , у меня к нему целый вагон просьб что хочется посмотреть из его оптики)
     
  20. Я бы с удовольствием присоединился к встрече... Предлагайте время и место...
    Может парк Горького? Главное чтобы погода не подгадила...
     

Поделиться этой страницей