1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 16-50/2.8 SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Нравится ли Вам рисунок объектива Sony DT 16-50/2.8 SSM?

  1. да, рисунок нравится

    466 голосов
    76,3%
  2. нет, не нравится

    145 голосов
    23,7%
  1. Правильные вещи говорите!!
     
  2. :) Лучше уж поднатужиться и удавить жабу, купив дорогой объектив, а не тратить нервы плохими кадрами и потраченными деньгами :)

    Я тоже думаю о телевике... и еще о портретнике... Пока использую 16-50 2.8 когда спина упирается в стену... и макросотку минолту для улицы :) 16-50 меня просто во всем устраивает... берегу его как зеницу ока... пылинка попала во внутрь... эх испереживался :)
     
  3. Так человек тревел зум хочет брать для этих целей. Как бы в этом случае 70-300G - возможно не совсем подходящая альтернатива. Например из-за размера или стоимости.
     
  4. #2564 20 май 2013 в 09:58 | APS-C Всё о Sony DT 16-50/2.8 SSM | Страница 129
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
    Что важнее габариты или качество снимка ? И не такой уж он и дорогой этот 70-300G я прикупил себе за 16 тысяч, жду посылку с Японии. Ещё стоит учитывать тот факт, что тот тревел зум потом сложновато будет продать. Если только совсем новичку какому нибудь. А время когда захочется чего то большего наступает у всех и очень быстро.
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот-вот, тоже видел пыль в 16-50, а заявлен он как пылевлагозащитный!
    Вот и верь после этого людям.

    Вообще шикарная цена!
     
  6. +1!
    Лубофь на вершине... :)
     
    Orb63 нравится это.
  7. здравствуйте меня интересует объектив Sony 16-50/2.8 какова его цена
     
  8. Вам не в эту тему, а в куплю))) Ну или ко мне в личку)
     
  9. а 135-й уже не рассматривается?вроде бомба темное стекло круче 16-50 2.8 100 страниц назад пишут и фикс 35-ка рвут светосилу
     
  10. кулак, комплект запятых подарить?
     
  11. Существует сравнение сабжа с сигмой 17-50, желательно с парными кадрами? Шарюсь по форуму ничего не могу найти.
     
  12. Взял его слегка юзанным за недорого в Германии, оптически претензий 0, но пардон у негож зажато кольцо зума до нельзя туго, видео вообще нереально снимать, подозреваю, что это из-за пыле/влаго защиты, но все же иногда непонятно где крайнее положение, прикипает намертво, хотел спросить может это только мой экземпляр такой?
     
  13. Это не у всех так, мой экземпляр был вполне лёгким при вращении, а тугое кольцо зума я крутил на камере одного нашего форумчанина, возможно их японсике ГОСТы допускают такой разброс , но сие не есть гут. >:)
     
  14. У Вас включена кнопка блокировки, переведите ползунок в другое положение и вы облегченно вздохнете.
     
  15. А разве на блокировке вообще возможно провернуть кольцо зума? На исправном, конечно же.
     
  16. Ну вот как он пишет, то да, с трудом.
     
  17. с заблокированной кнопкой вообще хрен провернешь кольцо.
     
  18. Можно, но возможно только 1 раз. ;)
     

Поделиться этой страницей