APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. спасибо, уже разобрался.:)
     
  2. Спасибо, разобрался, это то, что надо:)
     
  3. Други объясните, пока не далеко от темы ушли,а в чем прикол фок.лупы.Ну выбрали область,увеличили, я ее и без увеличения вижу.Вот если бы можно было увеличивать в момент когда сфокусировался и проверить,или я че то не понимаю.
     
  4. увеличить можно в любой момент - и при фокусировке, и после. мне обычно достаточно пикинга, но в случае малоконтрастных объектов и софтящих стекол он не срабатывает - лупа помогает.
     
  5. Понятно,из тех фишек которые нравяться и считаю полезными пикинг и предпросмотр ГРИП.
     
  6. Коллеги, будте добры выложите на какой нибудь narod.ru пару-тройку RAW с исо 1600 при комнатном освещении лампами накаливания (простой желтый такой цвет), ватт так 200. Желатеьльно композицию с пары метров ну и разные цвета что бы были. Интересуеют ваши шумы.
     
  7. Уважаемые коллеги. В разделе " Всё о А 77 " дал
    результаты тестирования и А 65 . Смотрите там ,дабы мне не повторяться .
     
  8. темет, спасибо.
    Хотя хотелось бы диталек (отсканеные или сфотканые страницы журнала).
     
  9. кому будет интересно, здесь можно посмотреть снимки с объективом гелиос 44-4.
     
  10. Подскажите пожалуйста, как снять блокировку с карты памяти, чтобы снимки с карты удалять через компьютер (вьюер)?
     
  11. Подскажите обьектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO DG Macro встанет без проблем?
    я пытаюсь купить Sony Alpha SLT-A65V Kit 18-55
     
  12. У Сигмы по моему только с объективами с HSM моторами проблема на 77/65 так что лучше зайдите на их сайт и посмотрите может там что написано по этому поводу...
     
  13. У этого (и не только) проблема с шестеренками. И моторы камер их быстро выводят из строя. HSM тут не при делах.
     
  14. Время срабатывания систем автофокуса-
    очередной большой тест журнала foto magazin!
    Можно порадоваться за нашу Сони- у камер
    НЕХ-7 и А65 -0,28 сек!!!!!! с обьективами18-55мм,
    Они занимают 2 место!!!!!!
    1 место у Олимпуса Е-Р3 с кит. обьективом 14-42 -0,22 сек!!!
    3 местоу у Канон ЕОS 60D c EF-S 18-55 и Панасоник
    Lumix G3 c14-42 мм -0,32 сек.
    4 место у Никон V1 c 10-30 мм -0,42 сек,
    5 место у Пентах К-5 с DA 18-55 мм -0,51 сек,
    6 место у Никон D7000 c Сигмой 18-50 мм -0,61 сек.
    7 место у того же D7000 _но с AF-S 18-50 мм -0,68 сек
     
  15. Радует. По сравнению с Никон D7000 быстрей почти в 2,5 раза.
    Там только с китами цифры?
     
  16. Очень странные результаты с Никоном. По моим личным ощущениям, правда, от другой оптики, D200, да и D70, быстрее, чем за 0,6 сек фокусируется. Объективности ради.
     

Поделиться этой страницей