APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Говорят, что 43 не перегревается... Да и вообще, 43 и A77 заточены друг под друга...

    У меня у самого 43, хоть снимал еще мало, но на тестах еще не разу не перегревалась/тормазила/вела некорректно...
     
  2. Привезли сегодня ручку к а77 - очень понравилась. Камера с ней стала как единое целое. Ручка получше сделана, чем на а700 - приятная на ощупь, прорезиненная.
     
  3. довольно часто перегреваеца и потом немного тупит
     
  4. 43ью приобрел недавно,даже не знаю как нужно снимать,чтобы перегрелась,расскажите с какой интенсивностью нужно пыхать?
    По поводу ручки-имхо это удлинение лишнее,по сравнению с ручкой от а700 и странно,что магниевого сплава пожалели для нее.
     
  5. ПОДТВЕРЖДАЮ, вчера на утреннике, пыхнул раз тридцать-сорок, включился значок перегрева, пришлось отключить минут на пять, и логикам работы вообще не понятна пока для меня.
     
  6. 7-8 выстрелов и потом перегреваецца, косит по экспозиции :eek:
     
  7. Перегревается. При этом батарейки слегка теплые, корпус вспышки холодный.
    Старая Минольта 5400 молотит без проблем (правда только в мануале), при замене батарейки в руке не удержать, горячие.
     
  8. Господа, всех с Новым Годом!
    Пусть сбудутся все наши мечты!

    К концу года силы почти оставили, но все же решил проверить вспышку 58-ю.
    Никакого лага не заметил. Может дальше будет заметнее. Прошивка пока 1.03.

    Удачи!
     
  9. странно, щас пыхнул 10 раз на 1/1 мощности специально - перегрева нет, экспозицию отрабатывает четко
     
  10. хо-хо,10раз подряд для меня очень много,даже на свадьбах столько не делаю.
    С Наступающим всех!
     
  11. Пардон, а никто не владеет информацией, что с продажами а77 в мире?
    на B&H уже давно ее нет. Из проверенных магазинов - только на Амазоне.
    Если уже обсуждалось, киньте линк.
     
  12. в феврале будет
     
  13. пподскажите мне кто нибудь, у 77-й русское меню есть или нет? просто читал что оно английское, владельцы подскажите!
     
  14. У кого как. Наличие русского языка определяется регионом, для которого предназначена камера.
    У меня, например, камера для России, русский язык есть в меню :)
     
  15. ну я собираюсь покупать в sony center у меня в городе, полюбой русский там будет?
     
  16. обязательно
     
  17. ок, спс за инфу
     
  18. Немного ISO 3200 :) Muslishot, причем обращаю ваше внимание - динамика. Никак не обрабатывались на компьютере.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чем больше использую камеру тем больше поражаюсь, насколько много она может, если знать какую фишку в какой момент и как применить. Приятно изучать такой мощный инструмент.
     
  19. Кто подскажет есть ли в 77 стабилизатор во время видеосъёмки, а то гдето читал что его нету, если есть то он такойже как у 65, а то тесты на 65 по стабу нашол он там супер.
    p.s Если можно с примером.
     
  20. Ну, блин, дык уже тыщу раз писалось и говорилось и здесь и в спеках на камеру, что стабилизатор в видео есть.

    Стабилизатор в видео на А77 работает не за счет смещения матрицы, а за счет смещения изображения в связке с гироскопами и пр. алгоритмами.
    В итоге имеем долгую съемку без перегревов.

    Стабилизатор изображения в видео такой же как и на А65.
     

Поделиться этой страницей