APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Да, тут Семен бы ничего не предложил...
    И я вовсе не собираюсь его пиарить.

    Я - только ЗА взвешенные решения.
    Когда человек осознанно делает выбор - да хоть пусть черта в ступе выбирает. Лишь бы он был! (в смысле - выбор, а не черт).
     
  2. Как заметил не заряжает,но не проверял, после подключения секунд через 30 погасает светодиод, и так несколько раз, подключил к старой и нормально зарядил.
     
  3. Происходит тоже самое, но я проверил на камере - не заряжаются. Однако полностью разряженная неродная батарея смогла зарядиться до 59 %, затем началось мигание светодиода. На заряднике от A580 все нормально.
     
  4. Он её купил для того чтобы фотографировать или для того чтобы щупать? :D Жену надо щупать! :D
     
  5. Отличный результат.
     
  6. про экранчик да, есть такое. Про оклейку резиной - у моей все норм
     
  7. А что экранчик? Пощупайте таковые на ноутах )))))) А на А700 такого конечно не было, он же там прибит гвоздями к тушке. Оклейка резиной на моей достаточно качественная. Ничего не отклеивается.
     
  8. Я лично не удивляюсь. У моей 550-й детали прямо на некоторые гибкие шлейфы напаяны. Видимо аппаратную часть допиливали по ходу дела. Но ее хоть с глюками в продажу не выпустили и то хорошо.
     
  9. В том то и дело. Я на дорогих фотоаппартах наших конкурентов, такие ляпы видел.
    Так что у Сони на мой взгляд не хуже, чем у остальных.
     
  10. Ну если уж такие сравнения пошли... :) Я видел новый Canon 28-300 L с микросколами на внутренних линзах, а также 70-200/2.8 L с каким то тальком на линзах внутри.
     
  11. Полностью разряженная неродная батарея смогла зарядиться до 30%, на следующий день попробовал - до 40, потом опять 30, причём уже не разряжал, а проценты скакали :confused:

    При вставлении в зарядку светодиод гаснет через полминуты... навсегда:eek:

    Что это может быть??
    Кто-нибудь ещё замечал? Может зарядка с какими нибудь новыми мозгами и не хочет кормить левую батарею..

    С родной батареей всё норм.
     
  12. Просто зарядка "не понимает" батарею, что тут гадать-то. Или кто-то заявлял, что аналог будет себя вести 100% так же, как оригинал ? Как говорят на одном форуме: "Кроилово ведет к попадалову" :)
    Всегда беру фирменные батареи, т.к. камера - не 10$ стоит ...
     
  13. У меня не родной доп.акк ENKATSU, проблем с ним не было пока. И заряжается и работает как надо.
     

Поделиться этой страницей