1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотобанк и фотобиржа.

Тема в разделе "События", создана пользователем E.M., 10 сен 2006.

  1. Объвился росийский фотобанк цифровых снимков http://www.imgx.ru/ Вот тока что-то фотографий в нём по сути нет и не чешутся они с привлечением народа.:rolleyes:
     
  2. Россияне не приемлют идею оплаты в принципе :p ;)
    Как можно платить за снимки, если в сети навалом фотографий и можно тырить сколько угодно :D
     
  3. Я бы с удовольствием платил за банковские фотографии. Недавно искал фото занавеса театрального... Только в фотобанках. Причем я бы и заплатил, но просто не могу этого сделать...
     
  4. Ну вааще меня этот фотобанк исключительно в меркантильных целях интересует, а то с буржуйских...:mad: , тока по баковскому чеку можно получить бабаки, то есть отдав ворам-олигархам всяким чуть не половину дохода от продажи снимков:'(
     
  5. А что, скопился большой архив на продажу?:rolleyes:
     
  6. Понимаю и ПРИНИМАЮ сарказм достопочтенного "dimm"а ;)
    Ну не так чтоб на самом деле и много чего есть, ерунда всякая собстно... , но.... Гигов 20 из "остатков", которые забраковали всякие "супер-пупер распальцованные во весь свой сутулый мозг" издательства - есть!
     
  7. Это не сарказм, а жестокая реальность. На зарубежные сайты типа Шаттерстока тяжело пробиться - жесткие условия отбора и большая конкуренция. Например, после регистрации, ты можешь дать на рассмотрение 10 работ. Если их бракуют (шум, например или просто без объяснения причин), ты не можешь загружать работы в течении 3х месяцев.
     
  8. Да в курсе я, уже пару лет как. Но... может кому и полезен сей ресурс будет http://www.zastavkin.com/forum/
     

Поделиться этой страницей