1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. По идее должно быть что типа 24-105/4 ssm В роли штатника и кита к новой тушке
     
  2. на руморсах об этом молчок. только про полтосы трындядт.
     
  3. Но мой карт-рейдер(усб3) много быстрее контролеров и 77й и 850й. Мне то в общем побоку какой интерфейс в камере т.к. я сливаю карточки все равно не камерой. А вот то что убрали СФ для меня печально. Придется покупать новые и весьма не дешевые карты :'(
     
  4. до 12го херня... 15 дней осталось :)
     
  5. А как же "...вложился в недвижимость..." или если сильно хочется, то можно :)))

    А так у меня такая же проблема, ипотека, новая пустая квартира.... Пока тоже не до обновок. С трудом верится, что начну следующий сезон с новой камерой, даже если она меня адово зачарует.

    А если будет стоп по шумам и тот же цвет. То я тоже буду счастлив. Все таки поднять на два стопа.... это же уже жирный пиксель будет нервно курить....
     
  6. Чет я пропустил, вайфая не ожидается что ли?
     
  7. Вайфай под фотоаппараты со слотом под SD-карты уже есть. Называется Eye-Fi.
     
  8. это типа карты с такими фичами. Выход конечно, но могли бы уж и камеру вайфаем осчастливить...
     
  9. Вчера вот надеялся, что меня услышат, а писал ведь то же самое! Вот в старшей тушке и будет тот самый слот XQD (ИМХО) о нехватке которого так много говорили, обсуждая спеки камеры, анонс которой объявлен на 12.09
     
  10. Вообще проблема системы начиная еще с Великого Минольтовского Ожидания цифры - постоянные многолетние провисы с неопределенными перспективами.

    Гибрид A900 c A77 это хорошо, конечно, но он опоздал на год-два.

    Сони будет переименован в нью никон? Никон в старые сонюки?
    Вообще пока нет никаких оснований ждать чего-то еще
     
  11. И усложнить сертификацию. Нафига?
     
  12. А А77 сама не опоздала минимум на год, а то и поболее? А ожидаемый апгрейд 70-200G не опоздал? А снятие с производства 300G без обьявления разработки приемника или его анонса?... Это простро нормальная сонина практика в старшем сегменте. Они думают, что там можно работать в проф зоне. Им невдомёк, что так там нельзя.
     
  13. Вот уж кто кто, а Сони точно знает как работать в проф секторе. Другое дело, что они и прекрасное знают своё положение в проф секторе цифровой фотографии, вот и не заморачиваются с сохранением того же 300G в ущерб доходности: как то не слышно стонов по поводу его снятия, ни кто не бросает срочно покупать остатки.

    По остальным примерам можно спорить до посинения: и 70-200 не так плоха, вспомните сколько ждали обновления своих топовых 70-200 К и Н которые сливали нашей трубе по больше, чем сейчас наша сливает новинкам, и А77 вполне конкуренто способная камера
     
  14. нашей системе нужны только 24-105 и 70-200 ф4, а из фиксов новый топ полтос и переиздание цейсов в моторе.
     
  15. ну и фиг с ней тогда. "a88" я так понимаю даже на уровне 0 слухов нет...
     
  16. я бы еще не отказался от бюджетных 17-35 , 35
     
  17. ой ну это из области фантастики. стандартные фокусные сделать не могут а тут прям сразу бюджетный суперширик.

    но было бы не плохо. а то на 16-35 придецца банк грабить.
     
  18. На 20/2.8 не придётся ;)
     
  19. + 35 новую и сверхширик
    + 200 хотя бы 2,8
    и пару макриков желательно что-то типа м200\4
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей