1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #3121 28 авг 2012 в 16:51 | (слухи) А99 | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    СЛУХИ, СЛУХИ и ничего кроме СЛУХОВ!!! Подтвердятся хотя бы спецификациями - можно побурлить, а будут тесты, тогда и Соню покунать в дерьмо или повидло (в зависимости от результата :))

    Я конечно простой любитель, но 32 Гб флэшку за 7 часов заполнил (серии не более 3 кадров - HDR, HHT и просто спуск затвора подряд, видео минут на 30) - остаток заряда 5%
     
  2. Заявленная цена около 1500 $ вот что лучше.:rolleyes:
     
  3. USB: 2.0

    Это вообще epic fail. Давно пользуюсь картридером, но с удовольствием бы качал напрямую по usb 3.0, а так опять получается что на переписывание забитых карт уйдут годы..
    Вот никон смог воткнуть mini USB 3.0 и нормальные карты, а тут позор доисторический в ещё не выпущенной тушке.
    С пыхой тоже подстава, куда теперь 2 со старым башмаком девать?
    Вобщем что то сони лажу гонит. Ну или опять наобещают, "а вот в следующем году мы выпустим настоящий, рабочий ФФ", а на деле через пару лет такой-же высер.

    Ладно, хватит негатива, дождёмся тушки и там будем думать.
     
  4. Ну можно и дороже, но не на много. На разницу в цене матрицы:D
     
  5. Простой, а чем Пятак3 так лучше, что стоит столько денег? Если 2ой был ущербен... а 3 не так уж и далеко от него ушел (при такой цене)

    Да и вообще, репортажные фотографы на Сони не сидят, а кто сидит на Сони тем и А850 хватит, а тем кому хватает А850 - А99 будет реальный скачок вперед.
     
  6. #3126 28 авг 2012 в 16:59 | (слухи) А99 | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    НЕ ВЕРЮ в такую цену за FX. Это почти как у Д7000... А если так - стану никонистом!

    А вдруг Соня выкатит опять самый недорогой ФФ на рынке, как во времена 850?
     
  7. Мне кажется камера вышла вполне добротная, по заявленым характеристикам, за исключением одной ахилесовой пяты - ЭВИ уровня 77.
    Кому нужны эти 12 фпс(протим имеющихся 10) и исо за 100 000? Хотел бы я посмотреть на этого человека:)
     
  8. На это как раз никто, по-моему, не жаловался.
     
  9. по поводу ISO, мне кажется. все очевидно.
    чудес не бывает, все закономерно.
    А77 имеет паритет с А900 по шумам. то есть, если бы сенсор А77 был ФФ, то мы бы получили примерно стоп преимущества. его и имеем. А99 имеет стоп преимущества перед А77/900.
     
  10. 5д3 имеет уже очень хороший АФ , у него нормальные карты памяти и не СД карты, батарейка как раз для работы, рабочие исо выше чем на 5д2, кучу настроек которых не было во втором пятаке. и цена всего на 200-500 долларов выше чем у а99.

    имея а900 и смотря на а77 , пока не вижу оптимизма. если такая же мазня на исо выше 400 то оставлю а900 и будем брать никон для работы. просто жалко а900 убивать в таком неблагородном месте как свадьбы, да и по исо не прокатывает.
     
  11. #3131 28 авг 2012 в 17:37 | (слухи) А99 | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    прям беда, новые аккумы. а то что новый башмак под вспышки не беда ? логика старнная. учитывая что для а99 нужно будет в 2 раза больше аккумов + новая вспышка то не вижу особо проблем в покупке дополнительного аккма для никона.

    з.ы. и на последок http://www.sonyalpharumors.com/sr5-full-nex-5r-specs-announcement-wednesday-august-29th/

    как издевательство со стороны сони. некс5 выглядит по спекам в разы лучше. даже точек АФ больше :D ! только крестовых нет, но по статусу не положено. видео формат получше, управление. блин почему не сделали некс ФФ ? с такими спеками брал бы не глядя, исо там будут просто офигенные.

    и где тут логика. нексы раз в пол года обновляют и добавляют новое и что то очень крутое, а топовые камеры раз в 4-5 лет и добавляют с гулькин нос и по спекам далеко позади конкурентов. что там делать 5 лет ? ну чесслово зла не хватает.
     
  12. Хм, А77 с полнокадровым сенсором... Вполне реально. И брать будут вовсю! При цене 1500-1800$. Только имя ей А88 должно быть.

    И все будут довольны. Будем дальше ворчать и ждать А99.
     
  13. Хорош паниковать. То, что есть в спеках - очень даже гуд! С АФ все будет в порядке, не беспокойся. Единственная ложечка ВОЗМОЖНОГО дегтя - это ЭВИ. Но не потому что у А77 он плох, а потому что ожидлся лучше.

    С башмаком ни какой трагедии, обещали компактный переходник.
     
  14. в комментах опять же, одна из технологий.
     
  15. Да, если будет в комплекте. А если нет то, как обычно, переходник будет по цене небольшой вспышки.
     
  16. по поводу Photodiode Expansion: разве технология считывания информации с CCD и CMOS не разные. То есть, то что было в 1998 запатентовано за NEC для CCD возможно на CMOS ?
     
  17. Надеюсь, что все же в первой камере с таким башмаком переходник в комплекте будет.
    Хотя... мне все равно, я похоже от вспышки буду совсем избавляться:p не пользуюсь я ей
     
  18. #3138 28 авг 2012 в 18:16 | (слухи) А99 | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    Тем, кому хватает 850, 99 с вырисоввывающимися характеристиками нафиг не сдалась
     
  19. Меня в А77 напрягает только ограниченная серийная съемка, еще к функции видео есть вопросы. Вот пожалуй и все. К ЭВИ претензий нет вообще, на AF не жалуюсь, но в А99 он точно будет совершенней и лучше. Если полупроф. FF камера будет стоить в пределах 2000$, то о чем вообще спор? 24 мега. + 14 bit на FF - это чистый цвет и хорошие iso. В соотношении цена/качество у кого-то есть что-то лучше? Давайте наберемся терпения еще на две недели.
     
  20. с каких пор 14 бит показатель хорошего цвета и высоких исо ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей