1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Согласен, сколько людей столько и мненией, но я на стороне классики с подьёмным зеркалом, т.к преимущество очевидно. :p
     
  2. Оущит, опять 1/3 стопа вспомнили. Интересно, почему никто не помнит 1/5 или 1/6?
     
  3. Спецификация А99 тут. Дата анонса названа - 12 сентября!
     
  4. Появилась надежда :)
     
  5. Ну это нормально, всё устраивает, осталось услышать цену и можно брать и творить пока шедевры не разбежались.:)
     
  6. Ну что, кто какую цену прогнозирует с такими спеками? Думаю, 2900 сначала, потом 2700, через год 2300 за боди.
     
  7. #3027 28 авг 2012 в 08:44 | (слухи) А99 | Страница 152
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    Имхуется мне что цена будет не ниже 120 тысч. при старте и по идеи чуть позже должна выйти более бюджетная модель , ждем тестов с нетерпением. И надо копить денежку :).
     
  8. откуда они взяли такие спецификации? да и дату выпуска.
    просто, обычно альфарусморс первыми трубят о слухах, а тут какой-то малоизвестный сайт
     
  9. Поздравляю! От души.
    Козявка - главное, всё остальное суета! :)
    99 никуда не денется.
     
  10. Творчески переработали все слухи с точки зрения здравой логики и выдали наиболее вероятные цифры. В чём-то, да угадают.
    730 гр - интересный вес. Нигде такие прогнозы не встречал.
     
  11. А что там такого невероятного в том D800? Дорогой, медленный, шумит на высоких iso больше чем тольтопиксельные, что правда лечится даунсайзом, но тогда в чём прелесть? Ко всему ещё и со спорными цветами. Камера в основном пейзажная. Есть ещё много чего кроме пейзажа. Обоснования не понял.
     
  12. Когда моя родилась, у меня была А700. Вот я "мучился"! :)

    Причем, я решил тогда - первый год ее только без вспышки фотографировать, чтобы не пугать. И как-то получалось ведь.

    А будет А99, можно и о втором подумать :)
     
  13. Кэнон 5дмарк3, еще дороже,шумит даже хуже, и по характеристикам только в видео может немного выигрывает.
    Про сони,до появления реальных картинок и тестов с нее, сложно что либо сказать хуже она или лучше конкурентов
     
  14. Практически идея для увеличения рождаемости! :D родил второго получи А99 :)
     
  15. сейчас материнский капитал такой, что "родил второго - получи А99 + 16-35/2.8ZA, 80/1.4ZA, 135/1.8ZA и HVL-58AM". правда на практике его не так просто пристроить. знакомые по большей части на жилье тратят (это разрешено), но у меня "проблема" - недавно как раз вложил все средства в недвижимость, и уже точно больше ничего покупать не смогу и, соответственно, не буду. Дай Бог на А99 накопить на следующий сезон :)
     
  16. #3036 28 авг 2012 в 09:51 | (слухи) А99 | Страница 152
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    Думаю нет, следующая по нарастающей должна быть с сенсором ~36мп., значит дороже. )
    Вообще Sony дуплетом тушки выдавала,
    может задержка в год как раз для второго "рояля в кустах"? :)
     
  17. О, на альфаруморсах слух про спеки появился. теперь верю. 12 сентября анонс, отлично!
     
  18. Хоть это и офтоп, но не могу удержаться. Поздравляю!
     
  19. странно, что есть встроенная вспышка. ведь раньше не топах её не было.
     
  20. Отлично! Если 12-го анонс, то с октября пойдут продажи! Получится, как и хотел: на осень-зиму перейти на НЕКС, а по акции или к весне взять А99:yum:

    Поздравляю!:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей