1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. верная мысль.
    меня лично несколько пугает отсутствие:
    - макета (с А700/900/77 их вообще чуть ли не за 2 года до выхода показали)
    - отсутствие нормальных спеков, а не фантазий на тему как все будет круто
    - отсутствие слухов вида "SR5: будет тогда-то"

    пока из достоверных слухов только: новый башмак, SD, чертеж (как далеко продвинулись, чертеж уже есть!). и все по сути. я даже в 24МП не уверен на 100%. Как-то это нелогично. Недавно завернули в кроп 24МП, а тут столько же в ФФ. где логика. Nikon вон 36МП выпустил, якобы в матрице Сони. в существование 36МП матрицы Сони я верю.

    в общем, жду и надеюсь. не будет до следующего сезона нормального ФФ. свалю на Canon. если он 6D выпустит. мне больше и не надо. жаль только Zeiss стекла. реально чудесная оптика.
     
  2. ДА, точно - стекла держат в системе конкретно! Вот поправлю дела и 135 опять появится в подписи.
     
  3. RED, а разве наличие достоверных слухов не говорит о существовании камеры?:) Единственное чего не хватает так это точной даты анонса, здесь не поспоришь...
     
  4. С текущим набором слухов камера может быть на любой стадии разработки.
     
  5. ИМХО, одного некса и пары объективов недостаточно, чтобы представлять Сони на Фотокине - и созывать альфа-форум)
    Напомню, что с 2007 года они каждую осень представляют камеры:
    2007 - А700
    2008 - А900
    2009 - A850 и 500-я серия
    2010 - первые SLT
    2011 - A77/65/Nex7/5n
     
  6. Согласен! Новость о сборе Альфа форума лучше всего подтверждает, что помимо НЕКСов, без анонса новой камеры не обойдется. А так как существуют только слухи об одной единственной камере, то её и ждём!
     
  7. Дык я и толдычу, что сонькиных маркетологов к званию Герой Японской Империи представлять нужно - тайну хранят, как самураи меч.
     
  8. очень хотелось бы, чтобы вы были правы. обновление ФФ просто жизненно необходимо, ибо без него Сони в системе альфа не светит ничего (опыт Pentax - яркий пример)
     
  9. Ветка напоминает прошлогоднюю "в ожиданиии а77";)
     

  10. а какая тогда была риторика примерно за месяц до релиза А77? я уж не помню, а рыться в архивах лень :)
    помню только настроения после релиза. куча тестов на шумность и очень противоречивые выводы. :)
     
  11. Заметил,что после анонса и тестовых фото любую топ-камеру хают.Так было с а700,900,77.У конкурентов аналогичная ситуация.
     
  12. господа, а что за альфа форум ? это какое то значимое мероприятие ?
     
  13. В общей ветке посмотри, там как раз сейчас об этом речь
     
  14. Так дело в том что расхвалить это дело производителя, а вот пользователи должны найти все подводные камни и дорыться до истины.
    Ну а уже по итогу можно решать, что для конкретного покупателя важнее, плюсы или минусы.
     
  15. Господа, сколько страданий, надежд и ожиданий?
    Всем орден за преданность тете Соне:)
    Еще немного и еще чуть-чуть, всего пару другую недель.
    И будет нам и радость и разочарование:)))
     
  16. У меня родилась доча !!!!!
    Срочно нужна А99, а то у 900 не успевает АФ :D

    [​IMG]
     
  17. Кроме пожалуй Д3 и Д4.
     
  18. D4 тоже успели покритиковать, за цвет в основном.
     
  19. Не встречал такого. На тех снимках что прочвлял я и видел у дгугих цвет был отменный, под стать Д3. Даже получше немного.
     
  20. Nitro с отцовством и с маленькой королевишной:) королеве нужно снимать на достойную технику;-)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей