1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. SLT всегда будет меньше, чем SLR, при прочих равных. Это очевидно.
     
  2. офк она будет размера а900 или а77 потому что это фф и как по спекам фф репортажный скорее всего, следовательно будут делать как и все другие репортажки
    смысл в том что при желании можно фф сделать меньшего размера благодаря слт технологии
     
  3. не всегда, а только когда понадобится
     
  4. И намного? ;)
     
  5. а больше и ненада, при размерах корпуса равных а900 или окло того (меньше делать не стоит, размер - часть эргономики) места для микрофоно, и пыхи уже есть. Скажем аналогично а77, остается придумать удобный способ поворота лампы вверх.
    но имхо, этого не будет, врятли об этом даже думали.
     
  6. Думаецца, что для того, чтобы пыхать в потолок, лампа будет нужна более мощная, чем обычно ставят во встроенных вспышках. А это будет влиять (опять) на энергопотребление, которое у SLT и так выше, чем у DSLR.
     
  7. Не нужно место для механизма подъёма зеркала, не нужно место для призмы.
     
  8. Механизм, если не ошибаюсь, один хрен занимает то место, уменьшить которое не получится. Вместо пентапризменного ВИ имеем экранчик, который тоже некоторое место занимает. Так что результирующее уменьшение размеров - чисто косметическое. И я еще раз говорю - Dynax 5 была меньше SLT. Призма и механизм не мешали как-то. Главное, что задает габариты DSLR - рабочий отрезок оптики и стабилизатор. А вовсе не пентапризма.
     
  9. У этой вашей Dynax 5 видоискатель был малюсенький, потому и места мало занимал. ЭВИ, занимая столько же места, может быть довольно большим.
     
  10. Не поверите, он всего лишь немного меньше, чем у А850 (90%x0.75 vs 98%x0.74).
     
  11. Поснимал сегодня немного маркIII, на две карты пишет, шумы минимальные, даже на 12000 примерно как на 400 а900. Не представляю, как Сонин а99 с марком будет конкурировать. Очень надеюсь, что сможет. И, надеюсь, не только ценой.
     
  12. #1912 7 июл 2012 в 19:51 | (слухи) А99 | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2012
    Думаю, Сони сможет. Всё таки Марк 3 этот урезан страшно, корпус у него не фантан. На фото.ру владельцы жалуются на щели в корпусе, до этого были жалобы на экспозамер.
     
  13. да ну прямтаки исо 12000 как 400 на А900.. вы загнули конечно.. я тоже сравнивал - разница есть но не на столько...
     
  14. в случае если картинка по шумам будет не такая как с д800 и 5д3 ,а цена примерно равна, имхо это будет последний ФФ от сони. дальше только нексы.
     
  15. Не заметил ничего урезанного. Щелей нет. Экспозамер лучше, чем у А850, А77 и НЕКС-7. Жалобы отдельных личностей были, есть и будут по любой из моделей фотоаппаратов.
     
  16. Aleksey III
    По поводу корпуса не скажу, но экспозамер у Нексов и А77 почти идеальный. Как что-то может быть лучше я представляю с трудом.
     
  17. Да, говорят, что экспозамер у 5д3 неплохо работает, особенно с изолентой.
    По поводу экспозамера, один Никонист оказался очень недоволен тем, что очечный замер привязан к центру, а не к точке фокусировки.
     
  18. яб не был так критичен, что прям равны по шумам, мы все знаем как эти шумы получаются, менне плотный фильтр и вперед. Я б говорил о примерно равных.
     
  19. Лично мне хватило бы более плавного снижения качества - хотелось бы что бы картинка как на А900 и исо 400 была бы на новой камере на исо 1600, а потом пусть хоть лавинообразное увеличение шумов с "рабочими" исо 3200 (приемлемая картинка при печати пиксель в пиксель при условии правильной экспозиции)и "условно рабочими" 6400 (рабочие при ресайзе). Интересней было бы правильные исо 25 и исо 50. Интересней был бы электронно-механический затвор с x-sync на 1/500 или вообще как на никоне д70 1/2000.
     
  20. мы люди простые и знаем что какая бы крутая камера не была, все равно хороший снимок будет только прихорошем свете и исо не выше 400 (у камер без стаба до исо1600) , но с точки зрения маркетинга это самое сильное средство, на уровне мегапикселей. на форумах раньше у сони было преимущество в мегапикселях и цвете, теперь же цвет у никона д800 не хуже ни разу, мегапикселей больше и шумы не хуже чем у 5д3, в общем лидер форумов и легенд обозначен. сони с 24 мпх и шумами хуже чем у кэнона это будет именно коммерческий провал. такие камеры никто никогда не покупает наобум, только взглянув на тесты и почитав форум.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей